Канализационный насос с мельницей

  1. Связаться с компанией

Насос с мельницей - что это? Как это работает?
Шредерный насос - это электрическое устройство, которое используется для измельчения и перемещения серых сточных вод, сточных вод, туалетной бумаги и органических отходов в труднодоступных местах. Ножи, помещенные в кофемолку, разрезают компоненты сточных вод на мелкие частицы, которые затем прокачиваются через насос на такое расстояние и высоту, что они могут продолжать гравитационно перетекать в канализационную сеть на улице или в станцию ​​очистки сточных вод или в септик. Когда бак устройства пуст, насос автоматически отключается. Для работы шредера требуется электричество 230 В. Насос для сточных вод с шредером предоставляет неограниченные возможности для инвесторов, позволяя эффективно использовать любое пространство - как в домах на одну семью, в квартирах, так и в общественных зданиях, офисах и спортивных сооружениях.

фото SFA

Кухонный остров с раковиной и сливом
Все чаще в домах и квартирах появляется кухня с островом, построенным в центральной точке. Кухонный остров представляет собой значительный шкаф с рабочей поверхностью, которая может быть дополнительно оборудована раковиной. Если на острове установлена ​​раковина, возникает дополнительная проблема с дренажом, тем более что сантехническая секция находится в нескольких метрах от острова. Решением этой проблемы является канализационный насос SFAIVITE от SFA. Это очень эффективное устройство, которое может перекачивать сточные воды до 5 м по вертикали или до 50 м по горизонтали и работать в длительных циклах. Размер насоса 412 x 185 x 280 мм, мощность двигателя 400 Вт, частота вращения 2800 об / мин. Устройство можно подключить не только к раковине, но также к посудомоечной и стиральной машинам - тем самым занимая больше места на кухне. Насос SANIVITE работает по технологии тишины - объем работы составляет всего около 46 дБ, что является большим преимуществом для людей, чувствительных к звукам, и семей с детьми.

фото SFA

Ванная комната на чердаке, кухня в подвале. Как решить проблему с утилизацией сточных вод?
В проектах домов на одну семью строго указывается расположение комнат и туалетов, под которыми осуществляется установка канализации. Иногда, однако, развитие пространства меняется, потому что жизненная ситуация семьи меняется во время проживания в квартире - семья растет, новые люди переселяются, вкусы жителей и их потребности в жилье меняются. В таких ситуациях необходимо изменить пространство и использовать комнаты не так, как раньше, например, чтобы приспособить подвал как кухню или прачечную или спроектировать дополнительный туалет на чердаке. В этом случае возникает серьезная проблема с установкой канализационной системы - как по структурным, так и по финансовым причинам. Однако вы можете переместить кухню или ванную в другую комнату или создать дополнительный уровень вдали от основного водопроводного подразделения без необходимости дорогостоящего и трудоемкого ремонта дома - просто инвестируйте в насос для сточных вод.

фото SFA

Насос SANISPEED от SFA способен откачивать сточные воды до 7 м по горизонтали и 70 м по горизонтали. Посвящается таким комнатам, как кухни и прачечные. Он устанавливается в раковинах, посудомоечных и стиральных машинах и везде, где необходимо сбрасывать серые сточные воды, в том числе и при высоких температурах. Насос SANISPEED размером 375 x 185 x 277 мм обеспечивает мощность двигателя 400 Вт и скорость 2800 об / мин.

фото SFA

С другой стороны, туалетные насосы с измельчителями будут работать в туалетах, например, самый тихий насос SANIPRO Silence на рынке для серых и черных сточных вод из всей ванной комнаты (раковина, биде, биде) до 5 м по вертикали и до 100 м на уровне с двигателем мощностью 400 Вт. или туалетный насос SANIWALL Pro UP со скрытой установочной рамкой GROHE со встроенным санитарным очистителем SFA, позволяющим легко подсоединять унитаз, душ, биде, писсуар и умывальник - стандартная ширина между отверстиями составляет 18/32 см. Рама монтируется непосредственно за подвесным унитазом, а двухсекционная стеклянная передняя часть, прикрепленная к набору, обеспечивает эстетичную и чрезвычайно незаметную установку. Насос SANIWALL Pro UP также сливает сточные воды на высоту 5 м по вертикали или 100 м по горизонтали.

фото SFA

Сброс отходов из туалетов, кухни и подсобного помещения в коммерческих помещениях
У владельцев коммерческих зданий также могут возникнуть проблемы с утилизацией сточных вод. В помещениях общественного питания такая проблема в первую очередь связана с кухнями, которые спроектированы в самом дальнем помещении, так что шум и запахи не доставляют гостям неудобств - и, следовательно, находятся далеко от внешней канализационной системы. Кроме того, кухонные мойки и раковины, на которых остаются все виды грязи и остатков пищи, должны быть защищены от засорения. Поэтому, чтобы облегчить слив грязной воды с отходами в основное водопроводное отделение, необходимо установить канализационные насосы и насос-скрубберы.

фото SFA

Насосы SFA SANICOM, предназначенные для предприятий общественного питания и кухонь, используются для перекачки сточных вод без фекалий. Они оснащены мощными двигателями: мотор SANICOM 1 - 1300 Вт, SANICOM 2 - два мотора 1500 Вт и устойчивы к высоким температурам. Насосы серии SANICUBIC, оснащенные измельчителями, также очень хороши в гастрономии. Эти насосы могут качать до 11 м по вертикали и до 110 м по высоте (SANICUBIC I WP, SANICUBIC 2 Classic). Кроме того, модель SANICUBIC 2 Classic имеет звуковую сигнализацию, которая запускается, когда устройство выходит из строя или происходит сбой питания. Это также отличное предложение для установки в парикмахерских стиральных машинах, умывальниках в салонах красоты и подсобных помещениях магазинов.

фото SFA

Туалеты в коммерческих объектах - ресторанах, барах, пабах, гостиницах, развлекательных комплексах, спортивных залах и бассейнах из-за интенсивной эксплуатации также требуют установки канализационных насосов, которые смогут в короткие сроки сливать большое количество сточных вод, особенно когда туалеты размещены на разные уровни строительства и находятся далеко от основного водопровода. Кроме того, в связи с тем, что в отток поступает не только туалетная бумага, но и другая косметика и предметы гигиены, стоит оборудовать унитаз насосом с дробилкой.

фото SFA

Идеально подходит для больших и часто посещаемых клиентами помещений шредер SANIBEST Pro с мощным двигателем мощностью 1100 Вт. Его высокая эффективность позволяет сбрасывать сточные воды до 7 м по вертикали и до 110 м по горизонтали через слив диаметром от 22 до 32 мм. Выдерживает температуру сточных вод до 60 ° С. В свою очередь, в небольших гастрономических заведениях или пабах шредер SANIACCESS для установки в туалетах, биде, раковинах будет идеальным. Отток до 5 м в длину и до 100 м в высоту позволяет построить ванную даже на значительном расстоянии от основного водопровода. Кроме того, легкий доступ к шлифовальной и управляющей части, позволяет быстро устранить любую неисправность. Более того, помольные насосы повышают качество помещения и позволяют вам организовать пространство любым способом без каких-либо строительных ограничений.


фото SFA

Насосы с мельницами являются очень функциональными устройствами, которые позволяют устанавливать санитарные узлы, кухни и прачечные в любых помещениях, особенно когда они находятся вдали от основного водопровода или расположены ниже коллектора. В шлифовальной системе также использовались компоненты для очистки мелких частиц, что исключало риск забивания канализационных труб и обеспечивало удобное использование кухонного оборудования и керамики в ванной комнате. Преимуществом насосов и насосов SFA для сточных вод является также современный дизайн, подходящий для любого пространства и любого стиля организации.

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.sfapoland.pl

Количество посещений: 534 | Дата публикации: 2017-10-31

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: насосы с дробилкой, канализационные насосы, канализация,Как это работает?
Как решить проблему с утилизацией сточных вод?