Биотехнология в антивозрастной косметике

Многие женщины ищут эффективный метод борьбы с изменениями, которые время неизбежно вызывает на коже. Поэтому большинство производителей превосходят себя в создании все более современных формул антивозрастных препаратов. С другой стороны, появляется область биотехнологии, которая раскрывает активные ингредиенты, содержащиеся в, казалось бы, бесполезных, забытых и даже считающихся вредными - бактериях и дрожжах. Инновационные открытия также являются ферментами репарации ДНК.

Синтез биотехнологии сам по себе имеет много преимуществ В отличие от типичных химических процессов, биотехнологические процессы характеризуются низкой нагрузкой на окружающую среду, высокой эффективностью и низкими затратами.

В настоящее время очень популярными активными ингредиентами биотехнологического происхождения, присутствующими в антивозрастной косметике, являются:

  • Ферменты репарации ДНК
  • дрожжевые экстракты
  • бактериальные экстракты из микроорганизмов рода Saccharomyces, Lactobacillus, Bifida и Micrococcus

В современном мире процесс старения чрезвычайно быстр. Нашей неблагоприятной ситуации благоприятствуют:

  • загрязнение окружающей среды
  • сигаретный дым
  • ультрафиолетовое излучение
  • ионизирующее излучение

Чтобы помочь естественным процессам регенерации, косметика использует ферменты восстановления ДНК с довольно сложными названиями, которые выделены из микроорганизмов:

  • Адазомы из пробиотических бактерий рода Lactobacillus
  • Ультрасомы или фотосомы от бактерий рода Micrococcus
  • Ремонтный комплекс CLR от бактерий рода Bifidobacterium
  • Эндонуклеаза из бактерий вида Micrococcus Luteus
  • Фермент OGG1 / OGG1 из Micrococcus luteus
  • Фотолиза ДНК с цианобактериями Anacystis nidulans
  • Роксисомы от арабского чертополоха

Эксперты в области биотехнологии, биохимии и медицины ввели около десятка патентов, помеченных соответствующими подписями, подтверждающими эффективность ферментов репарации ДНК. Мы рекомендуем косметику марки всем, кто хочет убедиться в эффективности препаратов, содержащих энзимы. Sesderma что скоро будет полезно во время вашего отпуска:

SesDerma Repaskin After Sun Gel - успокаивающий гель после загара, который содержит эндонуклеазу - фермент репарации ДНК, восстанавливающий повреждения, вызванные ультрафиолетовыми лучами и свободными радикалами.

SesDerma Repaskin Солнцезащитный крем SPF 50+ - защитный крем с фактором 50+, который содержит ферменты репарации ДНК, активированные под воздействием солнечного света.

Антивозрастная косметика все чаще используется в экстрактах биотехнологического происхождения, особенно из дрожжей. В условиях in vitro дрожжевые экстракты в нужной концентрации и со вспомогательными компонентами благоприятно влияют на синтез строительных компонентов, особенно гликозаминогликанов, в частности гиалуроновой кислоты и сульфата хондроитина, а также стимулируют фибробласты с образованием коллагена. Антивозрастная косметика все чаще используется в экстрактах биотехнологического происхождения, особенно из дрожжей КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. , Благодаря этому антивозрастная косметика обеспечивает правильное увлажнение и упругость кожи . Обращает на себя внимание тот факт, что дрожжевые экстракты являются источником низкомолекулярных пептидов, что также описано в нескольких патентных заявках. Всем тем, кто хотел бы узнать о полезных эффектах дрожжевого экстракта, мы рекомендуем:

Гель SesDerma Hidraloe Plus с алоэ - успокаивающее и увлажняющее с алоэ Гель SesDerma Hidraloe Plus с алоэ   - успокаивающее и увлажняющее с алоэ   Алоэ - растение, выращенное для декоративных, лечебных и косметических целей Алоэ - растение, выращенное для декоративных, лечебных и косметических целей. Эффективно регенерирует, увлажняет, укрепляет и успокаивает раздражения. Это растение содержит множество биологически активных веществ, которые положительно влияют на состояние кожи и всего организма. К ним относятся витамины (С, Е, В), минеральные соли (в основном кальций, фосфор, натрий, магний, железо и цинк) Минеральное соединение, природный кофермент, сильный антиоксидант. Помогает поддерживать здоровье кожи, успокаивает и восстанавливает, ускоряет заживление ран, лечит язвы, обладает противовоспалительными свойствами. Эффективен в борьбе с прыщами и перхотью. Ингредиент против перхоти и шампуней против себореи. Цинк влияет на гормональную регуляцию организма, предотвращает облысение у мужчин и излечивает проблему чрезмерных волос у женщин, а также органических кислот, белков, ферментов, дубильных веществ и небольших количеств эфирного масла. Алоэ оказывает смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое, антигельминтное и местно-анестезирующее действие. Кроме того, он повышает иммунитет организма, регулирует обмен веществ, способствует заживлению ран и лечит воспаления. содержащий дрожжевой экстракт

Большой проблемой, связанной с ультрафиолетовым излучением в случае зрелой кожи, является формирование гиперпигментации. Для уменьшения вредных и неэтичных пигментных поражений, антивозрастная косметика содержит в своем составе осветлители. Оказалось, что натуральными активными ингредиентами с отбеливающим эффектом являются ферменты из экстрактов дрожжей Exophiala mansonii (так называемых черных дрожжей). Кроме того, эксперименты, проведенные в условиях in vitro, подтвердили более сильное отбеливающее действие ферментов из экстрактов Exophiala mansonii по сравнению с 2% койевой кислотой.

В дополнение к дрожжам экстракты, полученные из пробиотических бактерий рода Lactobacillus и Bifidobacterium , становятся все более популярными . Они нашли применение при уходе за чувствительной, атопической и сухой кожей.

BioNike Light Увлажняющий крем - легкий увлажняющий крем

BioNike Увлажняющий Восстанавливающий Крем - регулирующий увлажняющий крем

Bionike Rich Увлажняющий крем - интенсивный увлажняющий крем

Все эти препараты содержат экстракт бактерий Lactobacillus, который предотвращает трансэпидермальную потерю воды (TEWL), предотвращая тем самым обезвоживание кожи.

Огромный потенциал биотехнологических процессов также заключается в способе получения экстрактов водорослей, таких как популярная курчавая нить. водоросли Огромный потенциал биотехнологических процессов также заключается в способе получения экстрактов водорослей, таких как популярная курчавая нить Водоросли - соединения, богатые большим количеством белков, углеводов, витаминов и микроэлементов. Они проявляют антирадикальную активность, укрепляют стенки сосудов, улучшают состояние кожи. В косметике они играют значительную роль. Они проявляют большую способность проникать в роговой слой, питая его изнутри. Прекрасно укрепляет кожу, снимает раздражения, влияет на улучшение обменных процессов и эффективно увлажняет. они характеризуются высокой антирадикальной активностью и способностью стимулировать синтез коллагена КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. в фибробластах . В состав препаратов входит экстракт кудрявой хондрии, повышающий упругость и упругость кожи :

Тальго Расслабляющий Крем - расслабляющий ночной крем

Thalgo Energizing Vitality Cream - бодрящий крем на день

Тонизирующий скраб для тела с морскими солевыми кристаллами - скраб для тела с кристаллами морской соли

Ингредиент, полученный в биотехнологической системе, также является известным и всем известным ресвератролом. Ингредиент, полученный в биотехнологической системе, также является известным и всем известным ресвератролом RESWERATROL - натуральное растительное соединение, которое считается флавоноидами и фитоэстрогенами. Встречается в кожуре фруктов и их приготовлениях, в основном в красном вине. Обладает уникальными биологическими свойствами. Ресвератрол работает противовоспалительное, противораковое, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, помогает бороться со свободными радикалами БЕСПЛАТНЫЕ РОДНИКИ - это активные молекулы кислорода. Они образуются в результате реакций окисления (окисления) в организме человека. Это естественное и необходимое явление, однако, когда оно чрезмерно, оно приводит к дегенеративным процессам организма, вызывая опасные заболевания. Это канцерогенные молекулы. Они повреждают клеточную мембрану, разрушают молекулы ДНК, являются основной причиной симптомов старения. Это тормозит процесс старения. Это также влияет на нервные клетки. Он синтезируется в растениях из-за механического повреждения тканей, дефицита воды, взаимодействия ультрафиолетовых лучей или в ответ на инфекции. - протонор, который подавляет процесс старения и эффективно борется с вредными свободными радикалами, вредными для нашего организма БЕСПЛАТНЫЕ РОДНИКИ - это активные молекулы кислорода. Они образуются в результате реакций окисления (окисления) в организме человека. Это естественное и необходимое явление, однако, когда оно чрезмерно, оно приводит к дегенеративным процессам организма, вызывая опасные заболевания. Это канцерогенные молекулы. Они повреждают клеточную мембрану, разрушают молекулы ДНК, являются основной причиной симптомов старения. естественно содержится в красном вине. Он нашел широкое применение в антивозрастных препаратах, таких как:

Beaute Pacifique Creme Paradoxe - лечебный антивозрастной крем

Glymed Plus DNA Reset Крем для лица и шеи - регенерирующий крем со стволовыми клетками

SesDerma Resveraderm AntiOX Крем - антивозрастной крем

Широкий спектр антивозрастной активности ферментов репарации ДНК, дрожжевых и бактериальных экстрактов в ближайшее время станет основой антивозрастных препаратов.