Корица: для похудения и более 10 доказанных преимуществ для здоровья

  1. Что такое корица?
  2. Преимущества, лечение и администрация
  3. 1. Потеря веса корицы
  4. # 1: Contypoles nivata incylin
  5. # 2: снижает уровень холестерина ЛПНП
  6. 2. Корица полна антиоксидантов
  7. 2. Корица может помочь в лечении диабета 2 типа.
  8. 3. Корица обладает противогрибковыми, антибактериальными и даже противовирусными свойствами.
  9. 4. Корица может снизить уровень вредного холестерина (или ЛПНП).
  10. 5. Корица может помочь в лечении симптомов болезни Альцгеймера и Паркинсона.
  11. 6. Корица может обладать антиканцерогенными свойствами.
  12. 6. Корица обладает противовоспалительными свойствами.
  13. 7. Корица может помочь справиться с синдромом поликистозных яичников
  14. 8. Корица может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
  15. Почему корица так полезна для тебя?
  16. Коричные Рецепты
  17. Обжаренный в корице миндаль
  18. Булочки с корицей
  19. Чай с корицей
  20. Побочные эффекты
  21. заключение

Однажды, корица был более ценным, чем золото. Он был известен своими целебными свойствами в течение тысяч лет.

Клинические испытания с 2015 года проявляет свои свойства как антиоксидантный, противовоспалительный, антидиабетический, противомикробный, противоопухолевый.

И хотя в наши дни большинство из нас предпочли бы 24 карата вместо 24 унций - этого никогда не было.

Потенциальная польза для здоровья от корицы огромна.

Что такое корица?

Существует два основных типа корицы: Цейлон и Кассия. Большая часть корицы, которую вы найдете в продуктовом магазине, - это Кассия. Цейлон растет в основном в Шри-Ланке и встречается не так часто.

Корицу шайенна иногда можно назвать «настоящей» корицей. Но есть некоторые споры относительно того, так ли это. Цейлон и Кассия - корица, но из разных частей света и из немного разных видов деревьев.

Вы, наверное, посыпали корицей продукты, такие как тосты, пирожные и десерты. Но у корицы есть и другие преимущества, кроме приготовления сладостей, в том числе улучшение вашего здоровья.

В этой статье рассматриваются преимущества для здоровья и побочные эффекты употребления порошка корицы.

Преимущества, лечение и администрация

Вот некоторые ключевые преимущества корицы:

1. Потеря веса корицы

Однажды,   корица   был более ценным, чем золото

Потеря веса является одной из самых популярных тем в сегодняшних новостях о здоровье из-за растущей талии людей во всем мире.

Людям нравится придерживаться мысли о чуде еды или супер-таблетке, такой как корица, чтобы похудеть.

Связанная статья : 6 лучших чаев для похудения и удаления жира

Но реальность такова, что сбалансированный режим питания и физических упражнений - лучший способ похудеть и поддерживать здоровый вес.

Вот помощь, чтобы избавиться от:

# 1: Contypoles nivata incylin

Канал обладает общей способностью имитировать активность инцилина в организме. Для тех, кто не известен с целью метаболизма глюкозы, инцилин является химическим веществом, которое помогает нашему организму. Пегилпа луга на полном закап (Glyuĸoza).

Xopata, ĸoito ча руководство в zapoznati гр taĸiva cactoyaniya ĸato Diabeta, znayat, poddapzhaneto на перекрытия на nivoto ĸpavnata zaxap е vazhno потому ĸato shipovete, ĸoito ча tvapde vicoĸi или tvapde nicĸi, mogat еа badat opacni ocobeno чартер patsientite.

Доп-доп-доп-доп-доп-доп-доп-доп-доп-доп

Canela помогает pegylipi nivati, чтобы это лишнее масло не беспокоило.

# 2: снижает уровень холестерина ЛПНП

Исследование также поддерживает идею о том, что корица может помочь снижение уровня холестерина ЛПНП это здорово для здоровья вашего сердца.

Участники диабета в недавнем исследовании показали более низкий уровень ЛПНП среди других показателей потери веса, таких как ИМТ, при приеме однократной дозы корицы в течение периода исследования.

2. Корица полна антиоксидантов

Антиоксиданты защищают ваш организм от окислительного повреждения, вызванного свободными радикалами.

Корица загружается с мощными антиоксидантами, такими как полифенолы, в соответствии с 2014 исследование ,

В исследовании, сравнивающем антиоксидантную активность в 26 специях корица стала явным победителем, даже опередив такие «суперпродукты», как чеснок и орегано.

На самом деле, он настолько мощный, что корицу можно использовать в качестве натурального пищевого консерванта (7Trusted Source).

2. Корица может помочь в лечении диабета 2 типа.

Хотя это правда, что это не так лечение сахарного диабета 2 типа Корица может быть эффективным средством для борьбы с этой болезнью.

По словам Лори Каньона Фарли, сертифицированного консультанта по питанию, специализирующегося на оздоровлении, фитнесе и борьбе со старением, и одного из экспертов проекта Juice, корица может помочь в борьбе с этой болезнью двумя различными способами. "

Она может снизить артериальное давление и оказать положительное влияние на показатели крови у людей с диабетом 2 типа, объясняет она.

Корица также может снизить резистентность к инсулину, что, как объясняет Фарли, снижает уровень сахара в крови натощак до 29%, что может снизить диабет 2 типа ».

Шейн Эллисон, MS, врач, химик и основатель Sugar Detox, объясняет, как именно это работает. «(Корица) воздействует непосредственно на мышечные клетки, заставляя их удалять сахар из крови, где он становится энергией», - говорит он. "

Доказано, что он работает даже лучше, чем большинство рецептурных лекарств ».

Ключ заключается в том, чтобы повысить чувствительность к инсулину в организме - чувствительность, которая, хотя и присутствует при рождении у людей без диабета 1 типа, медленно уменьшается с возрастом и потребляет больше сахара.

В результате сахар попадает в кровоток, вызывая диабет и другие проблемы со здоровьем. «Корица, которая полностью нетоксична, восстанавливает рецепторы, чтобы снова реагировать на инсулин», - объясняет Эллисон. "

Со временем уровень сахара нормализуется из-за повышенной чувствительности к инсулину ».

3. Корица обладает противогрибковыми, антибактериальными и даже противовирусными свойствами.

Корица, как доказали, вылечила грибок , бактериальные и вирусные элементы в продуктах питания, таким образом предотвращая инфекции.

Неудивительно, что в средние века, когда порча еды была более распространенной из-за отсутствия охлаждения, многие рецепты, как сладкие, так и соленые, были приправлены специями.

Но эти свойства корицы не распространяются только на сезонные продукты.

По словам наших экспертов, пользователи корицы также могут воспользоваться этими свойствами, которые говорят, что корицу можно использовать для лечения всего, от проблем с легкими до простуды.

Дениз Барон, преподаватель велнеса и директор современной аюрведы, объясняет, что корица может помочь при всевозможных проблемах с застоем легких.

«Это помогает очистить слизь и стимулировать кровообращение», - объясняет она, отдавая свои силы всему, от обычного сезонного кашля до бронхита при использовании в сочетании с другими лекарствами.

4. Корица может снизить уровень вредного холестерина (или ЛПНП).

Даже если у вас нет диабета, вы можете включить корицу в свой рацион по многим из тех же причин, что и те, кто это делает.

Как объясняет Карина Парик, специалист по целостному здоровое питание положительное влияние на симптомы диабета 2 типа обусловлено рядом факторов, таких как улучшение уровня глюкозы в сыворотке крови, снижение уровня глюкозы в крови натощак и снижение уровня триглицеридов, холестерина ЛПНП и общего холестерина.

«Это все преимущества, которые могут помочь даже тем, у кого нет диабета, включая людей с наследственными проблемами или проблемами с холестерином».

«(Корица) также повышает уровень холестерина ЛПВП (« хорошо »), - объясняет она. Холестерин ЛПВП помогает устранить холестерин ЛПНП из организма.

5. Корица может помочь в лечении симптомов болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Болезнь Альцгеймера и Паркинсона являются двумя неврологическими заболеваниями, которые в настоящее время неизлечимы.

Поэтому огромная часть лечения этих заболеваний заключается в лечении симптомов, и это может быть усилено добавлением корицы в обычный режим.

«Было показано, что корица помогает нейронам и улучшает двигательную функцию у пациентов с болезнью Альцгеймера или Паркинсона», - объясняет Фарли.

Эти вклады могут помочь тем, кто страдает от этих двух болезней, продолжать свою обычную практику с гораздо меньшими препятствиями.

Связанная статья: Болезнь Альцгеймера: причины, симптомы и лечение

6. Корица может обладать антиканцерогенными свойствами.

Много суперпродуктов относятся к антиканцерогенным свойствам, но важно не переходить от супер еды к супер силе. Парик объясняет, почему важно не увлекаться.

«Данные показывают, что корица также может оказывать антиканцерогенное действие, хотя до настоящего времени исследования ограничивались исследованиями на животных», - говорит она.

«Эти эксперименты показывают, что экстракт корицы замедляет рост раковых клеток и вызывает гибель раковых клеток».

Если эти свойства распространяются на людей, то корица может на самом деле замедлить рост и убить раковые клетки.

И хотя эти свойства не распространяются на лечение или лечение рака у людей, другие характеристики корицы, в том числе наличие антиоксидантов и свободных радикалов, могут способствовать возможным антиканцерогенным эффектам.

6. Корица обладает противовоспалительными свойствами.

Потребление корицы может уменьшить как системное, так и специфическое воспаление. По словам Парека, первое особенно важно в западном мире.

Она сказала на Западе: «Системное воспаление является важной проблемой, которая привела к росту хронических заболеваний.« При добавлении корицы в обычную диету это системное воспаление может быть значительно уменьшено ».

Конкретное уменьшение воспаления означает, что употребление корицы может помочь в лечении некоторых видов боли и головных болей, а также боли при артрите.

По словам барона, он играет двойную роль в этом типе боли, поскольку корица также может усиливать кровообращение. «При наличии проблем с кровообращением, таких как синдром Рейно или артрит, это помогает стимулировать и стимулировать совместное кровообращение», - объясняет она.

7. Корица может помочь справиться с синдромом поликистозных яичников

Синдром поликистозных яичников является проблемой со многими симптомами, которые необходимо лечить, и корица может быть ключевым элементом этого управления из-за ряда характеристик.

Первым будет управлять резистентностью к инсулину у женщин с СПКЯ, что может способствовать увеличению веса. «Недавнее пилотное исследование показало, что корица снижает резистентность к инсулину у женщин с СПКЯ», - объясняет Парек, распространяя рекомендуемое потребление корицы для страдающих диабетом всех, кто имеет проблемы с резистентностью к инсулину.

8. Корица может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний

Корица связана с пониженным риском сердечно-сосудистых заболеваний, наиболее распространенной причиной преждевременной смерти в мире.

Было показано, что у людей с диабетом 2 типа 1 грамм или около половины чайной ложки корицы благотворно влияет на показатели крови.

Согласно исследованию снижает уровень общего холестерина, «плохого» холестерина ЛПНП и триглицеридов, в то время как «хороший» холестерин ЛПВП остается стабильным.

Совсем недавно d разведка нефти для обзора был сделан вывод о том, что доза корицы всего 120 мг в день может иметь эти эффекты.

В этом исследовании корица также подняла уровень «хорошего» холестерина ЛПВП

Почему корица так полезна для тебя?

Как такая маленькая специя обладает такой силой?

Многие из фантастических свойств корицы происходят от одного вещества, которое называется канамальдегид, который естественным образом присутствует в корице.

По словам Виг, циннамальдегид является источником многих противогрибковых и антибактериальных свойств, которые корица обладает отличным дополнением к вашей диете.

Но это еще не все. «Высокие концентрации корицы от антиоксидантов могут помочь организму защитить от повреждения свободными радикалами и уменьшить воспаление, снижая риск развития рака и других заболеваний», объясняет Фарли.

Комбинация циннамальдегида, антиоксидантов и высокое содержание коричного волокна - вот некоторые из характеристик, которые оказывают удивительно положительное воздействие на организм человека.

Коричные Рецепты

Как упоминалось ранее, коричный порошок обычно добавляют в тосты и выпекают в виде конфет, но есть много других вкусных способов включить корицу в свой рацион. Многие этнические кухни, в том числе индийская, мексиканская, ближневосточная и североафриканская, используют корицу в качестве основной специи в соленых блюдах. Попробуйте следующие рецепты идей.

Обжаренный в корице миндаль

Вы можете сделать большую партию из них и организовать их для здоровых закусок. Их легко путешествовать и удовлетворить ваши сладкоежки.

Булочки с корицей

Вы не можете забыть о классическом булочке с корицей! Всего за несколько часов работы результат наверняка быстро привлечет всех к столу в напряженное утро. Возьми рецепт.

Чай с корицей

Этот рецепт чая с корицей можно сделать с корицей. Палочки корицы идеально подходят для приготовления чая с корицей (это позволяет легко удалять и повторно использовать кусочки палочки корицы).

ингредиенты:

  • Палочка корицы или чайная ложка корицы
  • Кипяток
  • По желанию - любимый чай или чай, ароматические экстракты (подсластитель, молоко или ломтик апельсина или лимона)

Побочные эффекты

Корица содержит кумарин . При использовании в очень высоких дозах кумарин может вызывать некоторые опасные побочные эффекты. Корица Корица содержит гораздо меньше кумарина, чем смородина.

Однако, как специя, было бы необычно для кого-то потреблять достаточно большие количества каждого типа корицы, которая может иметь побочные эффекты.

Всегда говорите с врачом, прежде чем вносить какие-либо существенные изменения в свой рацион.

заключение

  • Корица использовалась в медицине в течение тысяч лет и известна своими преимуществами
  • здоровье.
    Вы должны съесть очень большие количества порошка корицы, чтобы испытать опасные побочные эффекты.
  • Исследования показали, что корица влияет на уровень сахара в крови у людей с диабетом 2 типа.

Bilkabg.com строгий Редакционная политика и опирается на рецензируемые исследования, научно-исследовательские институты и медицинские ассоциации:

Обновление статьи от 20 октября 201 г. 9

Что такое корица?
Что такое корица?
Как такая маленькая специя обладает такой силой?