ПЕРВЫЙ СЕКС, КОТОРЫЕ ОЩУЩЕНИЕ

  1. Надежды и готовность
  2. страхи
  3. ощущение

В ряде воспоминаний каждого из нас первый секс занимает почетное место. Это связано со многими факторами. Начало половой жизни, по сути, - пролог в новую взрослую жизнь. Конечно же, такой момент запомнится надолго. еще первый секс связан с большим эмоциональным подъемом. Желание первой близости - это два в одном: и страх перед неизвестным, и желание это неизвестно получить.

Надежды и готовность

На первый секс возлагаются очень большие надежды. И парень, и девушка ожидают от этого момента очень много. Первый секс - неповторимые ощущения. Для того чтобы этот момент был идеальным, к его организации необходимо серьезно отнестись. Спонтанность для первого раза не подходит.

страхи

С первым сексом молодые люди связывают и определенные страхи. Ребята боятся сделать что-то неправильно, причинить боль девушке. Поэтому они находятся в сильном эмоциональном напряжении, что может сказаться на нарушении и продолжительности первого полового акта. А девушки в первую очередь боятся болевых ощущений во время потери девственности. Нужно знать, как обезболить первый секс - и тогда волнений меньше, а качество полового акта улучшится.

Но все же, несмотря на переживания, первый секс подарит молодым людям массу прекрасных эмоций. Ведь первая близость с любимым человеком отбросит на второй план все страхи. Часто в зависимости от физиологических особенностей девушки в свой первый раз почувствуют боль. Может, для кого-то это будет очень неприятно, а кто-то не обратит на это никакого внимания.

Может, для кого-то это будет очень неприятно, а кто-то не обратит на это никакого внимания

ощущение

Легкий дискомфорт можно тоже назвать вполне обычным явлением. Главное, чтобы человек контролировал ситуацию и не причинила девушке еще большую боль, вовремя смогла остановиться. Но это не повлияет на то удовольствие, которое Вы почувствуете впервые.

В любом случае первый секс подарит Вам двоим только яркую и непередаваемую сладость. Вы хранить воспоминания о своей любви и этот момент очень долго.