Фарма Норд

Клетчатка помогает похудеть людям, потому что она играет чрезвычайно важную роль в пищеварении и поддерживает работу пищеварительного тракта, улучшает перистальтику кишечника и устраняет все проблемы с пищеварением.

Клетчатка помогает похудеть людям, потому что она играет чрезвычайно важную роль в пищеварении и поддерживает работу пищеварительного тракта, улучшает перистальтику кишечника и устраняет все проблемы с пищеварением

Bio-Chrom - это эффективная биологически активная добавка, которая влияет на регулирование уровня глюкозы в крови и, таким образом, является компонентом, поддерживающим диету для похудения. Хром также показан людям, которые потребляют слишком много сладостей.

Хром также показан людям, которые потребляют слишком много сладостей

Исследования подтвердили значительную роль хрома в процессах регулирования уровня сахара в крови. У пациентов с дефицитом этого элемента наблюдалось чувство голода и повышенный спрос на сладости.

У пациентов с дефицитом этого элемента наблюдалось чувство голода и повышенный спрос на сладости

БИОКЛА с зеленым чаем обладает тремя уровнями действия: уменьшает чувство голода, помогает в процессе сжигания жира, противодействует эффекту йо-йо. Препарат показан людям, использующим диету для похудения, и физически активным людям.

Препарат показан людям, использующим диету для похудения, и физически активным людям

Применение цинка очень широко при пероральном приеме, оно благотворно влияет на заболевания периферических сосудов и ишемию сердца и головного мозга, а также выполняет важную функцию в иммунной системе.

Применение цинка очень широко при пероральном приеме, оно благотворно влияет на заболевания периферических сосудов и ишемию сердца и головного мозга, а также выполняет важную функцию в иммунной системе

Красные рисовые дрожжи являются источником уникального вещества - монаколина К. Пищевая добавка Bio-Red Rice содержит в одной таблетке 10 мг монаколина К. Этот компонент помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.

Этот компонент помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови

Бета-каротин является естественным предшественником витамина А (ретинол). Он также действует как антиоксидант, который нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов.

Он также действует как антиоксидант, который нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов

Биомагний рекомендуется при состояниях физической и умственной усталости, а также при сердечно-сосудистых заболеваниях. Он используется в ежедневной диете для восполнения дефицита магния в организме.

Он используется в ежедневной диете для восполнения дефицита магния в организме

Кислоты омега-3 - это вещества, которые особенно полезны для поддержания хорошего состояния мозга, сердца и глаз. Их самый ценный источник - рыба, но если они вам не нравятся, обязательно добавьте в свой рацион Био-Омега-3 натуральную пищевую добавку.

Их самый ценный источник - рыба, но если они вам не нравятся, обязательно добавьте в свой рацион Био-Омега-3 натуральную пищевую добавку

Биопикногенол - препарат, содержащий в своем составе пикногенол (экстракт из коры сосны обыкновенной Pinus maritima). Обладает антиоксидантным действием, то есть снижает негативное влияние свободных радикалов на организм.

Обладает антиоксидантным действием, то есть снижает негативное влияние свободных радикалов на организм

Капсулы, содержащие чистый коэнзим Q10 в форме убихинона и часть витамина С. Пищевая добавка Bio-Quinon Active Q10 30 мг помогает дополнить ежедневный рацион двумя важными ингредиентами, которые поддерживают правильное функционирование организма.

Пищевая добавка Bio-Quinon Active Q10 30 мг помогает дополнить ежедневный рацион двумя важными ингредиентами, которые поддерживают правильное функционирование организма

Bio-Quinon Active Q10 Gold - это биологически активная добавка, которая снабжает организм коэнзимом Q10 и витамином С. Он увеличивает количество энергии, необходимой для правильного функционирования организма.

Он увеличивает количество энергии, необходимой для правильного функционирования организма

Селен, как и витамины А, В6, С, Е и цинк, является мощным антиоксидантом. Он защищает клетки нашего организма от неблагоприятного воздействия свободных радикалов и тяжелых металлов.

Он защищает клетки нашего организма от неблагоприятного воздействия свободных радикалов и тяжелых металлов

Bio Selenium Zinc - это комплексная диетическая добавка, которая помогает восполнить недостаток витаминов и минералов, ценных для здоровья, в том числе: селен, цинк, витамин А, Е, В6. Препарат влияет на иммунологические процессы и здоровье сердца и мозга.

Препарат влияет на иммунологические процессы и здоровье сердца и мозга

Одна таблетка, в ней до 750 мг высококачественного витамина С в виде некислотного - аскорбата кальция. Биологически активная добавка Bio-Vitamin C Forte предотвращает заболевания, вызванные дефицитом витамина C, дополняя ежедневную потребность.

Биологически активная добавка Bio-Vitamin C Forte предотвращает заболевания, вызванные дефицитом витамина C, дополняя ежедневную потребность

Мягкие гелевые капсулы с холекальциферолом. Био-витамин D3 D-Pearls 75 мкг - это биологически активная добавка, рекомендованная для дополнения ежедневного рациона витамином D. Применение холекальциферола характеризуется высокой биодоступностью.

Применение холекальциферола характеризуется высокой биодоступностью

Каждая капсула содержит до 20 мкг холекальциферола, что составляет 400% от рекомендуемой суточной дозы. Биологически активная добавка Bio-Vitamin D3 D-Pearls растворяет витамин D3 в оливковом масле, что повышает его биодоступность.

Биологически активная добавка Bio-Vitamin D3 D-Pearls растворяет витамин D3 в оливковом масле, что повышает его биодоступность

Коэнзим в виде убихинола и витамина С! Биологически активная добавка BioActive Uniqinol 30 мг QH - это препарат для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион этими двумя важными для правильного функционирования компонентов тела.

Биологически активная добавка BioActive Uniqinol 30 мг QH - это препарат для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион этими двумя важными для правильного функционирования компонентов тела

Пищевая добавка SelenoPrecise содержит запатентованный ингредиент SelenoPrecise, который представляет собой органические селеновые дрожжи. Препарат является отличным источником селена в рационе, этот компонент поддерживает защиту клеток от окислительного стресса.