Ошибки являются источником лучших рекламных акций

Акции, которые магазины предлагают ежедневно, редко бывают действительно привлекательными Акции, которые магазины предлагают ежедневно, редко бывают действительно привлекательными. Однако есть ошибки, будь то человеческая или ИТ-система, и вдруг цены становятся волшебно привлекательными. Именно это и произошло в понедельник утром на сайтах Empik.

Менее чем за 50 злотых вы можете купить Xbox или программу для чтения электронных книг. Не было недостатка в желающих людях. Вечером вся ситуация была описана и перешла на главную страницу gazeta.pl. Эмпик, вероятно, не будет выполнять заказы, хотя все было сделано в соответствии с правилами. Клиентам были предложены скидки 50 злотых для последующих покупок. Однако, вероятно, найдутся те, кто попытается завершить дело в суде.

Такие ошибки встречаются не только в интернет-магазинах, но и в традиционных магазинах. Однако при первой попытке покупки обычно возникает ошибка, поэтому стоимость выполнения хотя бы одного такого заказа незначительна по сравнению с потерями, которые может принести тысяча подобных ошибочных заказов. Имидж Эмпика, вероятно, не сильно пострадает от этого инцидента, хотя ему определенно придется поработать над новыми правилами сайта.

На многих веб-сайтах уже есть соответствующая формула на главной странице: « Предложение, представленное в магазине, не является предложением по смыслу Гражданского кодекса, это всего лишь приглашение начать переговоры (в соответствии со статьей 71 Гражданского кодекса). Мы оставляем за собой право не обрабатывать заказы по важным деловым причинам. "(Источник Компутроник). Он защищает, например, от покупки сотен принтеров в польских злотых за штуку.

Независимо от того, содержатся ли в нормативных актах такие записи, не стоит рисковать и пользоваться преимуществами «продвижения по службе», потому что ... оно часто идет хорошо. Например, в начале этого года немецкое туристическое агентство предложило рейс российских авиакомпаний из Варшавы в Индию, Сингапур, Китай и Японию менее чем за тысячу злотых (туда и обратно). Все из-за ошибки тарифа. А читатели блогов, описывающих выгодные полеты, ждали два дня в неопределенности. Вскоре после выходных большинство людей получили подтверждение бронирования.

Еще одна воздушная ошибка все еще работает. При бронировании билетов на веб-сайте LOT все, что вам нужно сделать, - это сменить страну на Ливан или Беларусь, чтобы оформить билеты до 50 злотых. На веб-сайтах, которые ищут воздушные сообщения, также существует ошибка при расчете некоторых налогов или сборов, поэтому в ноябре прошлого года вы могли добраться из Амстердама в Лас-Вегас за 900 злотых. Недорого. Очень дешево

Не так давно определенный базирующийся в США интернет-магазин 6pm.com потерял 1,6 миллиона долларов в ошибках цен , Случай был очень похож на тот, который недавно случился с Эмпиком. Однако, в отличие от польского игрока, 6 вечера решили завершить заказ. Трудно судить, какая компания добилась большего успеха.

Крупнейший интернет-магазин в мире Amazon также допустил несколько таких фатальных ошибок. В 2003 году около 60 клиентов разместили заказ на КПК Hewlett Packard за 7 фунтов стерлингов. Конечно, они не соответствовали предложению, которое стоило 190 фунтов. В 2009 году в течение следующих 8 часов 40 000 человек хотели купить ноутбук Dell со скидкой от 2100 долларов. за 500 долларов Производитель вел себя аналогично Empik - извиняясь за сложившуюся ситуацию, он давал всем скидку на компьютерную технику своего бренда. В феврале этого года британская Tesco переоценила £ 40 фунтов с помощью новейшей портативной консоли Nintendo 3Ds. До того, как заказ был обработан, магазин сохранил продуманные правила.

Примеры таких ошибок можно приумножить. А социальные сети позволяют рассказать тысячам людей за несколько секунд . Ошибка должна быть быстро исправлена, иначе финансовые и имиджевые последствия для компании могут быть очень большими. Независимо от того, планировали мы покупки или нет, нам часто выгодно участвовать в таких кампаниях. Тем не менее, обращение в суд, похоже, является злоупотреблением в этой ситуации. Приближаются праздники, вероятно, будут разные интересные ошибки в праздничных предложениях.

Похожие

Игра, которая помогает лечить Эболу. Тысячи игроков работают над вирусом
У нас до сих пор нет реального ответа на вирус. Лекарства находятся на стадии тестирования, в то время как болезнь широко распространена в африканских странах третьего мира. Хотя ученые прилагают все усилия, чтобы преодолеть это лекарство, игроки со всего мира могут внести свой очень важный строительный блок. Благодаря Foldit вы не только познакомитесь с вирусом, но и внесете свой вклад в его преодоление. Эбола до сих
5 лучших стаканов от Belay 2019 года - испытаны и проверены в полевых условиях
... являются фреймом, удовлетворяющим самый широкий круг тестеров. Самым ярким аспектом очков Classic является их минималистский дизайн. Они наименее громоздкие из всех протестированных нами очков. Несмотря на это, поле зрения не слишком узкое. Классика предлагает хороший баланс между двумя полями зрения - одним вверх сквозь призмы и одним перед вами. Важно видеть и то, и другое, и эти очки делают это легко. Еще одним достоинством металлических рам является

Комментарии

Какие методы являются наиболее эффективными: бабушкины методы или, возможно, новые, только что известные?
Какие методы являются наиболее эффективными: бабушкины методы или, возможно, новые, только что известные? Откуда взялись эти болячки у детей? Младенцы и маленькие дети находятся в опасности
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать?
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать? Эритроциты - (эритроциты) эритроциты Норма эритроцитов у женщин составляет 3,5-5,2 миллиона эритроцитов в мм3, а у мужчин - 4,2-5,4 миллиона эритроцитов в мм3 крови. Увеличение выше нормы редко (например, у людей, находящихся высоко в горах). Уменьшение количества эритроцитов является симптомом анемии. Это может быть результатом потери крови (например, из-за
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине?
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине? Что такое ячменный глаз? Своим названием он обязан глазам ячменя, которые на самом деле напоминают семена ячменя. Фактически, ячмень, также называемый ячменем, представляет собой гнойное изменение, которое происходит на веко вокруг глаза. Предполагается, что более 90% случаев вызваны
Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности?
Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности? Последние являются не только причиной возникновения комплексов, но и часто источником боли. Какие современные решения предлагают специалисты по эстетической и пластической гинекологии? Это то, что мы спрашиваем о медицине. мед. Томаш Баста, из Краковской Интима Клиники.
Как тогда Opera сделала замечательное умножение до 13 рекламных блоков?
Как тогда Opera сделала замечательное умножение до 13 рекламных блоков? Ну нет оперы, учись считать до трех, потому что при контакте со мной тринадцать действительно печа ...: / источник: BusinessInsider

Какие методы являются наиболее эффективными: бабушкины методы или, возможно, новые, только что известные?
Откуда взялись эти болячки у детей?
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать?
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине?
Что такое ячменный глаз?
Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности?
Какие современные решения предлагают специалисты по эстетической и пластической гинекологии?
Как тогда Opera сделала замечательное умножение до 13 рекламных блоков?
Как тогда Opera сделала замечательное умножение до 13 рекламных блоков?