FLOSLEK

FLOSLEK Гель для теней и теней для век с просветом и ромашкой снимает усталость глаз и снимает различные виды раздражения глаз. Делает кожу свежей, гладкой и здоровой.

Делает кожу свежей, гладкой и здоровой

FLOSLEK ANTI ACNE IDEAL SKIN - природный антибактериальный консилер № 2 (натуральный оттенок) - это косметическое средство, которое не только маскирует, но и лечит точечные дефекты кожи. Сушит и отшелушивает.

Сушит и отшелушивает

Давно известно, что тепло приносит облегчение и облегчает боль. Поэтому людям, которые подвергаются травмам и травмам, всегда следует иметь под рукой согревающий гель Floslek Arnika Active, который содержит целых 14 растительных экстрактов.

Поэтому людям, которые подвергаются травмам и травмам, всегда следует иметь под рукой согревающий гель Floslek Arnika Active, который содержит целых 14 растительных экстрактов

Композиция из 14 растительных экстрактов, которые в сочетании с ментолом вызывают приятную прохладу в месте ушиба или растяжения связок. Охлаждающий гель Floslek Arnika Active - продукт, рекомендуемый специально для людей, подвергающихся частым травмам и травмам.

Охлаждающий гель Floslek Arnika Active - продукт, рекомендуемый специально для людей, подвергающихся частым травмам и травмам

FLOSLEK EYE CARE Нежный крем для глаз для чувствительной кожи уменьшает морщины и заметно разглаживает. После нанесения косметики кожа становится хорошо увлажненной, эластичной и упругой.

После нанесения косметики кожа становится хорошо увлажненной, эластичной и упругой

FLOSLEK WHITE & BEAUTY Отбеливающий крем - это косметическое средство, которое эффективно осветляет коричневые пятна и изменения пигментации кожи. Унифицирует тон кожи и проявляет увлажняющие свойства.

Унифицирует тон кожи и проявляет увлажняющие свойства

FLOSLEK LIP CARE Защитная помада с витамином Е 1% - это косметическое средство с сильными смазывающими и регенерирующими свойствами. Он приносит облегчение сухим губам и защищает их от воздействия ветра, солнца и мороза.

Он приносит облегчение сухим губам и защищает их от воздействия ветра, солнца и мороза

Ароматический увлажняющий крем FLOSLEK PHARMA ARNICA SPF15 вызывает сужение, укрепление и герметизацию кровеносных сосудов. Увеличивает степень увлажнения кожи и успокаивает раздражения.

Увеличивает степень увлажнения кожи и успокаивает раздражения

FLOSLEK PHARMA ARNICA Крем для глаз Arnica эффективно и заметно разглаживает морщины, темные круги и мешки под глазами. Укрепляет кровеносные сосуды, повышает напряжение кожи под глазами и оказывает увлажняющее действие.

Укрепляет кровеносные сосуды, повышает напряжение кожи под глазами и оказывает увлажняющее действие

FLOSLEK PHARMA ARNICA Крем против морщин против морщин эффективно разглаживает и улучшает тонус кожи. Улучшает микроциркуляцию, укрепляет кровеносные сосуды и снимает раздражение.

Улучшает микроциркуляцию, укрепляет кровеносные сосуды и снимает раздражение

Серия FLOSLEK для кожи с сосудистыми проблемами - Увлажняющий крем уменьшает степень покраснения кожи и оказывает противоотечное действие на мелкие кровеносные сосуды. Это явно увеличивает увлажнение кожи.

Это явно увеличивает увлажнение кожи

FLOSLEK Серия для кожи с сосудистыми проблемами. Полужирный крем - это косметическое средство, которое отвечает за мягкое увлажнение кожи лица и явное облегчение эритемы и ограничение склонности к разрыву кровеносных сосудов.

Полужирный крем - это косметическое средство, которое отвечает за мягкое увлажнение кожи лица и явное облегчение эритемы и ограничение склонности к разрыву кровеносных сосудов

FLOSLEK Серия для кожи с сосудистыми проблемами - Крем-маска идеально подходит для сухой кожи. Это определенно увлажняет и ограничивает гиперреактивность кожи и уменьшает видимость эритемы.

Это определенно увлажняет и ограничивает гиперреактивность кожи и уменьшает видимость эритемы

Обесцвечивающий крем для волос и веснушки FLOSLEK White & Beauty Spot демонстрирует проверенные осветляющие свойства. Это уменьшает видимость изменений пигментации и улучшает состояние кожи.

Это уменьшает видимость изменений пигментации и улучшает состояние кожи

FLOSLEK WHITE & BEAUTY Крем для отбеливания кожи - это косметическое средство, которое унифицирует тон кожи и обладает осветляющим эффектом. Показывает свойства, снижающие интенсивность пигментных пятен.

Показывает свойства, снижающие интенсивность пигментных пятен

FLOSLEK WINTER CARE Крем для рук и ногтей прекрасно питает и увлажняет потрескавшуюся кожу чрезмерно высушенных рук. Он защищает его от вредного воздействия погодных условий (например, мороза).

Он защищает его от вредного воздействия погодных условий (например, мороза)

Губная помада FLOSLEK WINTER CARE с УФ-фильтром SPF14 для зимы - это косметическое средство, которое благодаря увлажнению и смазыванию кожи регенерирует и устраняет симптомы растрескивания. Кроме того, он эффективно защищает от мороза, изменения температуры или ветра.

Кроме того, он эффективно защищает от мороза, изменения температуры или ветра

FLOSLEK Алоэ гель для сухой кожи - это косметическое средство, которое оказывает успокаивающее воздействие на раздражения, стимулирует процессы регенерации и восстановления и сильно увлажняет, делая кожу гладкой и питательной.

FLOSLEK Алоэ гель для сухой кожи - это косметическое средство, которое оказывает успокаивающее воздействие на раздражения, стимулирует процессы регенерации и восстановления и сильно увлажняет, делая кожу гладкой и питательной

FLOSLEK Arnica гель для глаз - это косметическое средство, которое успокаивает расширенные капилляры (сокращая их и уменьшая их видимость). Он также предотвращает образование неприглядных отеков, ушибов и синяков.

Он также предотвращает образование неприглядных отеков, ушибов и синяков

FLOSLEK Гель для ног с каштаном является источником эсцина, который обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами. Уменьшает чувство тяжести и усталости в ногах и заботится о коже.

Уменьшает чувство тяжести и усталости в ногах и заботится о коже

FLOSLEK Гель для век и век с застекленной крышей обладает успокаивающими и успокаивающими свойствами. Снимает усталость, слезы и боль в глазах. Повышает уровень увлажнения кожи, оказывает разглаживающее и регенерирующее действие.

Повышает уровень увлажнения кожи, оказывает разглаживающее и регенерирующее действие

FLOSLEK Гель для век и век с просветом и алоэ охлаждает и расслабляет раздраженную кожу. Четко разглаживает и осветляет цвет лица, устраняя жжение и покраснение.

Четко разглаживает и осветляет цвет лица, устраняя жжение и покраснение

FLOSLEK Гель для век и глаз с застекленной крышей и подорожником - это продукт, который эффективно снимает раздражение глаз. Это уменьшает усталость глаз и отек кожи.

Это уменьшает усталость глаз и отек кожи

FLOSLEK Гель для век и век с просветом и васильком (василька) хорошо работает при уходе за чувствительной кожей глаз. Эффективно успокаивает раздражения, увлажняет и восстанавливает.

Эффективно успокаивает раздражения, увлажняет и восстанавливает

FLOSLEK Гель для век и век с застекленной крышей и чай успокаивает и успокаивает нежную кожу. Снимает раздражения и отеки. Это ускоряет регенерацию кожи и определенно разглаживает ее.

Это ускоряет регенерацию кожи и определенно разглаживает ее

FLOSLEK Гель для глаз и глаз с застекленной крышей и чаем уменьшает симптомы раздражения кожи в глазах. Он не только снимает отеки, жжение и разрывы, но и снимает зуд.

Он не только снимает отеки, жжение и разрывы, но и снимает зуд

FLOSLEK Гель для век и глаз с лечебным освещением очень благотворно влияет на область вокруг глаз. Показывает успокаивающие и успокаивающие свойства. Увлажняет, разглаживает и устраняет симптомы раздражения.

Увлажняет, разглаживает и устраняет симптомы раздражения

FLOSLEK Гель для век и век с застекленной крышей и алоэ приятно охлаждает и успокаивает раздраженные косметические процедуры для кожи. Показывает увлажняющие свойства и устраняет чрезмерное отшелушивание в ресницах.

Показывает увлажняющие свойства и устраняет чрезмерное отшелушивание в ресницах

FLOSLEK Гель для век и глаз с застекленной крышей и подорожником снимает отек и воспаление и обладает успокаивающими свойствами. Эффективно освещает кожу, восстанавливая ее сияющий и здоровый вид.

Эффективно освещает кожу, восстанавливая ее сияющий и здоровый вид

FLOSLEK Гель для век и под глазами с просветом и васильком (светло-голубой) - это косметическое средство, которое освежает и придает коже свежесть. Все отеки и раздражения эффективно устраняются.