Delta Airlines повышает качество с помощью видеопредставлений

  1. Роб Келли

У вас слишком много кандидатов на определенные должности? Узнайте, чем занимается Delta Air Lines - они используют предварительные просмотры видео для 12 категорий описаний должностей, чтобы помочь кандидатам самостоятельно выбрать место подачи заявления.

Вот пример видео, которое они используют для их работа бортпроводника :

И вот пример предварительного просмотра видео (фактически 2 видео), которые они используют для своих   Резервирование Продажа рабочих мест   :
И вот пример предварительного просмотра видео (фактически 2 видео), которые они используют для своих Резервирование Продажа рабочих мест :

Директор по приобретению талантов Delta   Глен Джонсон рассказывает Тенденции Рекрутинга   что у них гораздо больше кандидатов, чем доступных рабочих мест, и они хотят помочь кандидатам «выбрать себя»:
Директор по приобретению талантов Delta Глен Джонсон рассказывает Тенденции Рекрутинга что у них гораздо больше кандидатов, чем доступных рабочих мест, и они хотят помочь кандидатам «выбрать себя»:

«Мы хотим убедиться, что они понимают, что эти работы - стюардесса, наземный механик, билетный агент - могут показаться крутыми, но у них также есть недостатки, так что кандидаты лучше подготовлены к тому, чтобы понять, действительно ли они хотят конкретной работы»,

Подход Delta аналогичен подходу Nationwide Insurance с «Реалистичным предварительным просмотром работы» (см. Общенациональное повышение качества найма с помощью «реалистичного предварительного просмотра работы» ).

Если вы хотите зарезервировать время со мной и моей командой, как использовать видеообъявления для повышения качества (или количества!), Вы можете зарезервировать время здесь: Мой календарь ,

Примечание. Для получения дополнительной информации и ознакомления с описаниями рабочих мест для работы с видео посетите страницу Онгига. Видео Описание работы руководства.

Роб Келли

Соучредитель и генеральный директор в Ongig

Я - трехкратный генеральный директор, автор и гордый отец моего недоношенного малыша Маверика! Мы создали Ongig для преобразования ваших должностных инструкций для повышения качества кандидатов и разнообразия. Онгиг загружает ваши рабочие страницы с помощью видео, изображений, чатов, социальных сетей, создания микросайтов и многого другого. Работы можно легче найти с помощью поиска работы на основе искусственного интеллекта, а все страницы оптимизированы для мобильных устройств и SEO. Онгиг также анализирует текст ваших JD, и наша профессиональная команда по копирайтингу перепишет ваши должностные инструкции. Ранние клиенты Ongig включают Salesforce, Yelp, GoDaddy, Verizon, Intel & Autodesk. Закажите демо, если хотите поговорить о партнерстве!

Последние сообщения от Роба Келли ( увидеть все )