Главная Новости

Безумный инцест-культ Маркуса Вессона: он стал отцом десяти детей, а также своих дочерей и племянниц, которые сейчас ожидают смертельной инъекции в тюрьме

Опубликовано: 14.10.2023

Источник: Unsash

12 марта 2004 года стал днем ​​для небольшой общины во Фресно, Калифорния, который навсегда изменил их мирный образ жизни. Из палисадника дома внезапно послышались отчаянные крики двух женщин, требовавших «освободить их детей». Перед входом стоял мужчина почти двухметрового роста, который пытался их успокоить. Что случилось?

Когда полицейские прибыли на место ссоры, они были почти уверены, что это очередная ссора. детский спор. Однако высокий мужчина с дредами внезапно исчез в доме и запер дверь. Через мгновение воздух пронзила серия выстрелов. Когда полиция окружила дом, из него вышел тот же мужчина, Маркус Вессон, но на этот раз он был весь в крови. Он был ледяным спокоен, когда на него надели наручники.

Страшная сцена

В задней части дома, где располагалась спальня,команда скорой помощи обнаружила девять тел.Семь из них принадлежали детям до двенадцати лет. Остальные два тела принадлежали 17-летней Элизабет Бреани Кине Вессон и 25-летней Себрене Эйприл Вессон. Матерей, которые отчаянно хотели вернуть своих детей, звали Софина Солорио и Руби Ортис. Они были племянницами Маркуса Вессона, а девять жертв — дети и внуки. этот сумасшедший,который думал, что он Иисус и что он должен любой ценой спасти свою семью, чтобы они не были разлучены.

Он также утверждал, что является Спасителем вампир одновременно,который должен регулярно пить кровь, чтобыостаться бессмертным. По крайней мере, именно так он написал в своей версии Библии. Кроме того, за месяц до смерти он купил для своей семьи старинные гробы. Говорят, как кровати.

Насилие в семье Вессон

Патриарх семьи Маркус Вессон былотцом или дедушкой всех восемнадцати потомков. Он поддерживал кровосмесительные отношения со своими дочерьми Киани и Себреной, а также племянницами Розой и Софиной Солорио и Руби Ортис. Он также тайно женился на двух своих дочерях и трех племянницах. Потом с ними родил несколько детей.

Позже Руби Ортис показала, что Маркус начал сексуально домогаться ее, когда ей было восемь лет. Он попробовал ее останавливаться на словах,что именно так отцы проявляютлюбовь к своим дочерям(Кстати, Ортис была его племянницей). Когда ей было тринадцать, он сказал ей, что она может выйти за него замуж, сказав, что Бог хочет, чтобы у него было больше жен, потому что человечество вымирает, поэтому нужно рождать больше детей. У них родился мальчик по имени Авив.

Очевидно, он перенял многоженство от своего великого образца для подражания, лидера секты Давида Давида Кореша. У него также было несколько жен и детей. Он тоже видел по телевидению в 1993 году опустошительный пожар в их штаб-квартире в Уэйко, штат Техас, на который напали федеральные агенты. Тогда погибло почти восемьдесят человек. Научился ли он этому? Никогда.Он видел в этом лишь испытание, которому должен подвергнуться народ Божий. Интересно, что Киани и Роза всегда утверждали, что ничего не делали против своей воли. Все было с устного согласия. Но почему они были беременны? Говорят искусственное оплодотворение...

Причудливая жизнь Маркуса Вессона

Маркус Вессон не подвергал сексуальным надругательствам своих детей.В пятнадцать лет он женился на Элизабет,, с которой он начал, когда ей было восемь лет. Уже тогда он вбивал им в головы клин о Боге и о том, что он избранный. В 14 лет Элизабет впервые забеременела. В течение следующих двенадцати лет ей удалось родить одиннадцать детей.

Сыновья Вессона воспитывались совсем в другом духе и преимущественно раздельно. Их отец всегда казался «хорошим парнем». Тогда они не могли поверить обвинениям, которые были выдвинуты против него после ареста. Очевидно, он не был «хорошим парнем», когда Софина и Руби так отчаянно пытались вернуть своих детей. Маркус пообещал им, что позаботится о них, но затем выяснилось, что он хотел бежать со всеми в Вашингтон, из-за чего они потеряли все контакты. И когда он увидел, что оно набегает на его ботинки,он скорее расстрелял бы их всех, чем поделился бы детьми с кем-либо. В настоящее время он находится в тюрьме Сан-Квентин в ожидании смертельной инъекции.

Источники информации:

Википедия.org: Маркус Вессон

Allthatsinteresting.com: Он превратил свою семью в инцестуозный культ: Маркус Вессон убил девять детей

Известная исполнительница бурлеска Зоря Блу из «Таланта»: Я сама 70 килограммов, не нужно быть стройной, чтобы соблазнять

Известная исполнительница бурлеска Зоря Блу из «Таланта»: Я сама 70 килограммов, не нужно быть стройной, чтобы соблазнять

rss