Главная Новости

Квартира 1+кк, 43м², Анна Рыбничкова, ПрагаКвартира 1+кк, 43м²Анна Рыбничкова, Прага

Опубликовано: 14.10.2023

Квартира 1+кк, 43м², Анна Рыбничкова, ПрагаКвартира 1+кк, 43м²Анна Рыбничкова, Прага

В связи с очень высоким интересом к предлагаемой нами недвижимости, мы просим всех серьезных людей, заинтересованных в просмотрах, связаться с нами исключительно через форму ниже для быстрой и эффективной процедуры. Затем мы отправим вам по электронной почте короткую личную анкету, в которой вам нужно будет предоставить некоторую основную информацию. После заполнения этой анкеты вы получите информацию о следующей процедуре.

Предлагаем в аренду частично меблированную квартиру 1+кк, общей площадью 43 м², на 1 надземном этаже кирпичного дома в Стодулки, Прага 5, недалеко от Далейске Удоли. В настоящее время в квартире проживает арендатор, поэтому фотографии будут обновлены после освобождения квартиры. Кухня с бытовой техникой (холодильник, духовка, плита, вытяжка) и шкафы остаются в квартире. Ванная комната общая с туалетом, в ней есть ванна с душевой занавеской, лестничный радиатор и стиральная машина. Большим преимуществом этой квартиры является мощеная терраса с просторным палисадником (50 м²), на котором расположен деревянный садовый домик. В аренду также входит подвал, в котором будет достаточно места для хранения вещей.

Объект предназначен исключительно для долгосрочной аренды и доступен для заселения с 1 декабря 2023 года.

Дом расположен в красивом, благоустроенном жилом комплексе с отличной благоустройством и транспортной доступностью. Автобусная остановка, от которой можно в кратчайшие сроки добраться до станции метро Б – Лука, находится всего в трех минутах ходьбы. Вы можете отправиться на прогулку на природу в близлежащие Далейские или Прокопские удоли. Прокопская долина – одно из самых красивых мест в Праге, которое часто посещают многие посетители. Место, через которое проходит познавательная тропа, является одним из востребованных мест благодаря своим природным явлениям и достопримечательностям. Помимо озер, карьеров и скальных обнажений, долина предлагает рай для отдыха и релаксации.

Примечание к цене: Плата за обслуживание вкл. страхование электричества, домашнего хозяйства и ответственности составляет 3731 крон/мес. При подписании договора арендатор вносит первую арендную плату, а также бронь за агентство и возвращаемый депозит в размере одного ежемесячного платежа.

Если вы не можете присутствовать на осмотре квартиры лично, можно организовать экскурсию по видеозвонку. В ответ на это объявление, пожалуйста, предоставьте хотя бы базовую информацию о себе (количество человек, работа, так как, когда вы ищете жилье, есть ли у вас домашнее животное). Спасибо

rss