Главная Новости

Квартира 2+кк, 60м², Пенизовкова, ПрагаКвартира 2+кк, 60м²Пенизовкова, Прага

Опубликовано: 24.10.2023

Квартира 2+кк, 60м², Пенизовкова, ПрагаКвартира 2+кк, 60м²Пенизовкова, Прага

В связи с очень высоким интересом к предлагаемой нами недвижимости, мы просим всех серьезных людей, заинтересованных в просмотрах, связаться с нами исключительно через форму ниже для быстрой и эффективной процедуры. Затем мы отправим вам по электронной почте короткую личную анкету, в которой вам нужно будет предоставить некоторую основную информацию. После заполнения этой анкеты вы получите информацию о следующей процедуре.

Предлагаем в аренду солнечную квартиру 2+кк в жилом комплексе Питковицка заграды, общей площадью 60 м², на 1 этаже кирпичного дома в тихом районе Праги 10 - Питковице. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой (холодильник, духовка, плита, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина) и расположена в нише гостиной. В гостиной есть диван, журнальный столик и живая стенка с телевизором LG. Также имеется классический обеденный стол со стульями. Спальня меблирована двуспальной кроватью с прикроватными тумбочками, шкафом и комодом. Преимуществом этого объекта недвижимости является выход из обеих комнат на мощеную террасу с палисадником, где можно насладиться моментами отдыха. В современной ванной комнате есть ванна с душевой перегородкой и дверью, туалет, лестница-радиатор и стиральная машина. Камера с полками, расположенная внутри квартиры, обеспечит вам много места для хранения вещей. В аренду также входит подвал и открытая парковка. Дом имеет класс энергоэффективности В – очень экономичен.

Предложение предназначено для долгосрочной аренды и готово к заселению немедленно.

Дом расположен в тихом районе рядом с Питковицкими прудами и парком с детской площадкой и зоной отдыха. Рядом находится автобусная остановка, которая доставит вас до станции метро C - Háje за 12 минут. На машине за 4 минуты можно добраться до D1, откуда можно продолжить движение по Магистрали до внутренней части Праги. Этот сравнительно недавно заселенный район состоит из малоэтажных жилых и семейных домов, что способствует интимному характеру окружающей среды и спокойной жизни. Большим преимуществом также являются богатые удобства: школы, услуги и OC Spektrum Průhonice – Čestlice (4 минуты на машине) для покупок. На таком же расстоянии расположен спортивно-оздоровительный комплекс Aquapalace Praha с крытым и открытым бассейнами, СПА и фитнесом. А на природе, с возможностью отдыха и занятий спортом, есть, например, Гостиваржская плотина и одноименный лесопарк (9 минут на машине), природный парк Ботич-Миличов, Дендрологический сад, памятник культуры Пругоницкий парк и памятник природы Обора Угржиневес.

Примечание к цене: Плата за обслуживание вкл. страхование домашнего хозяйства и ответственности составляет 5070 крон/месяц + электричество, которое будет передано арендатору. При подписании договора арендатор вносит первую арендную плату, а также бронь за агентство и возвращаемый депозит в размере одного ежемесячного платежа.

Если вы не можете присутствовать на осмотре квартиры лично, можно организовать экскурсию по видеозвонку. В ответ на это объявление, пожалуйста, предоставьте хотя бы базовую информацию о себе (количество человек, работа, так как, когда вы ищете жилье, есть ли у вас домашнее животное). Спасибо

rss