Я ограничиваю себя - Домашняя зубная паста - Я ограничиваю себя

  1. Экологический уход не обязательно означает покупку дорогой косметики с сертификатами. Все, что вам...
  2. Белая глина (каолин)
  3. Как мне использовать зубную глину?
  4. Домашняя зубная паста из масла и ксилита

Экологический уход не обязательно означает покупку дорогой косметики с сертификатами. Все, что вам нужно, это несколько домашних ингредиентов, чтобы чистить зубы здоровым способом.

Много говорят о вреде фтора для здоровья. Это минеральный ингредиент, используемый в зубных пастах с противокариесным эффектом. Оказывается, фтор нужен для наших зубов до 20 лет. Тогда вы можете и даже должны полностью отказаться. Фтор - при передозировке - может повлиять на наши умственные и соматические функции. В избытке, это болит зубы, а не помогает им. В США было проведено исследование, которое показало, что у детей из группы без фторирования был тот же уровень здоровья зубов, что и у детей с фторированием.

Избыток фтора также приводит к ломкости зубов и флюорозу. по портал abczdrow ,

До 3 лет дети не должны использовать такую ​​пасту вообще из-за возможности передозировки при приеме внутрь.

Эта информация эффективно побудила меня еще больше чистить зубы натуральными ингредиентами, которые необходимы для здоровья моей семьи и моей семьи.

Кокосовое масло

Кокосовое масло обладает антибактериальным эффектом. Сосание масла является аюрведическим методом для извлечения бактерий из организма, особенно полезно при рецидивирующих воспалениях верхних дыхательных путей, синуситах, с частыми застоями и ангинах. Сосание масла утром перед едой и вечером перед сном в течение примерно 5 минут позволяет поддерживать здоровье в течение долгих месяцев.

То же самое делается путем чистки зубов с кокосовым маслом . Просто почистите нужное количество белого вещества и почистите зубы, как зубную пасту. Лично мне нравится вкус и запах кокосового масла, поэтому это очень приятный способ ухаживать за зубами. Они также используют десны, потому что масло деликатное и защищает чувствительные зубы шейки от повреждений.

Для тех, кто ненавидит масло или часто ест сильно приправленные блюда, я рекомендую добавить несколько капель масла мяты перечной. Благодаря ему дыхание обретет свежесть, и мы будем наслаждаться большим комфортом среди людей.

Единственный недостаток чистки зубов маслом - это жирная пленка, которая остается на раковине. Конечно, его можно мыть с мылом и губкой, и если вам это надоедает, начните использовать белую глину.

Белая глина (каолин)

Белая глина - это богатство витаминов и минералов. В отличие от зеленой и красной глины, рекомендуется для чувствительной, капиллярной, сухой кожи со склонностью к аллергии. Он состоит из кремнезема , минеральных солей, микроэлементов и оксида алюминия , который обладает легким вяжущим эффектом. Наряду с Al2O3 белая глина содержит следующие минералы: оксид железа, оксид магния, оксид натрия, оксид кальция, оксид калия, оксид титана и оксид марганца.

Благодаря своему богатому составу, это идеальное сырье для здорового лица, тела и ... зубов. До сих пор я использовал глину, смешанную с цветочной водой (гидролат, например, из василька или нероли) в качестве маски для лица, которую через несколько минут смывали водой. Недавно я узнал о его благотворном действии на раздраженные десны.

Как мне использовать зубную глину?

Я измеряю половину чайной ложки глины, добавляю две капли масла мяты перечной (может быть, эвкалиптовое или цитрусовое масло) и несколько капель воды. Я смешиваю эти ингредиенты в пасту и кладу на кисть. Зубы крепкие, хорошо очищаются благодаря абразивному воздействию кремнезема и питаются глинистыми минералами. Дыхание передается эфирными маслами.

Домашняя зубная паста из масла и ксилита

Для более требовательных у меня есть довольно простой рецепт домашней зубной пасты, которую можно приготовить на основе кокосового масла и нескольких других ингредиентов, которые легко найти на кухне.

Вам понадобится:

  • кокосовое масло, предпочтительно нерафинированное
  • ксилит
  • пищевая сода
  • масло мяты перечной или эвкалиптовое масло
  • глина (по желанию)

кокосовое масло, предпочтительно нерафинированное   ксилит   пищевая сода   масло мяты перечной или эвкалиптовое масло   глина (по желанию)

Необходимо отмерить около 100 г кокосового масла в кастрюлю, стакан или обычную чашку и погрузить их на водяную баню в большую кастрюлю. Масло должно растворяться под воздействием нагревания, но оно не должно достигать слишком высокой температуры , потому что оно потеряет свои природные свойства. Масло следует посыпать 4 чайными ложками пищевой соды и таким же количеством ксилита. Сода имеет слегка соленый вкус, который идеально сбалансирован ксилитом. Березовая сладость дополнительно очищает и укрепляет зубы. Это подсластитель, который является одним из немногих, который не болит зубы, но помогает им. Ксилит следует измельчать в дробилке или измельчать в ступке.

После растворения ксилита в кокосовом масле вещество можно объединить с 2 чайными ложками глины . После охлаждения до 40 градусов добавьте 10 капель вашего любимого эфирного масла , в моем случае это масло мяты перечной.

Пасту следует разлить в емкость и оставить остывать до тех пор, пока она не приобретет постоянную форму.

Сейчас я чищу зубы, но собираюсь мотивировать всю свою семью пользоваться им. Он может не пахнуть малиной и не имеет розового цвета, но он полезен для здоровья, без SLS и парабенов. И самое главное, он не содержит фтора и безопасен для здоровья.

Попробуйте сделать это дома, это действительно легко!

Похожие

Белая глина - свойства. Маска, для питья, для волос
Белая глина является чрезвычайно универсальным сырьем, используемым как в косметике, так и в фармации. Как можно это применить? Проверьте, какими свойствами обладает белая глина. Белая глина - свойства Белую глину
Гибкие стабилизирующие ленты? использовать или не использовать?
Колено? пруд, который часто вызывает значительные проблемы для спортсменов. Также те, кто занимается боевыми искусствами. Поэтому в этой статье мы сосредоточимся на полосах, которые стабилизируют этот сустав. Колено - самый большой сустав нашего
Как найти клад?
Понедельник, 22 января 2018 г. Bursztynek bursztynek, я нашел его на пляже - однажды спел ... Лягушка Моника. Если вы также хотите найти это балтийское сокровище, мы предлагаем, как вы можете увеличить свои шансы на успех. Для начала, хорошие новости: около 90 процентов (!!!) глобальных месторождений янтаря находится в Балтийском море. Хорошо что? И немного
Не такая неприятность ...
Страх перед раком молочной железы парализует каждую женщину. Часто, с большим страхом, мы проводим еще один самоанализ. Каждое небольшое изменение в форме, внешности или структуре груди вызывает у нас панику. Тем не менее, стоит помнить, что более 80 процентов. тревожные несправедливости или отеки, обнаруженные в груди во время самообследования, являются очень слабыми симптомами, которые не наносят вреда нашему здоровью. Правильное
Как пахнет кролик?
... ятно пахнуть! Стереотип «вонючий кролик» связан с идеей о кроликах, разводимых для потребления в клетке для нескольких особей или миниатюре в микроклимате, которые сидят на опилках, едят зерновые, капусту и морковь. Дело в том, что в таких условиях кролик приятно пахнет, его невозможно вылечить. Часто люди, не имеющие отношения к кроликам, попадающим в убежище, с удивлением говорят: «Но здесь хорошо пахнет!». Хотя общежитие в Торуни очень ухоженное, разница особенно заметна
Как контролировать гнев, чтобы он не контролировал тебя
От Сара Фейдер Обновлено 05 декабря 2018 г. рецензент Одри Келли, LMFT Мы все иногда злимся, это естественно, потому что мы люди. Гнев совершенно нормальное чувство или эмоция что мы все иногда чувствуем . К сожалению, гнев может стать серьезной
Какую зубную пасту выбрать - беременную, каменную или отбеливающую зубы?
Выбор зубной пасты важен, потому что каждый из нас борется с другой проблемой зуба. У некоторых есть проблемы с кариесом, у других - с камнями, у других - с кровоточащими деснами. Вам нужно подобрать пасту индивидуально для ваших нужд, чтобы как можно дольше наслаждаться здоровой и красивой улыбкой. Хорошо, если зубная паста согласована с стоматологом. Зубная паста - виды
Лечение зубов под наркозом
В случае дентофобии или панического страха перед стоматологическими процедурами мы очень часто ищем альтернативные и дополнительные формы анестезии вместо непосредственного лечения зубов под наркозом . Наркоз как анестезия в стоматологии - довольно спорная тема. В случае угрожающих жизни состояний, требующих хирургического вмешательства, например, аппендицита, его применение, конечно, не подлежит обсуждению. При стоматологическом лечении это следует учитывать осторожно, также
Что делать и как лечить боль в ногах при варикозе?
С болью в ногах рано или поздно сталкивается каждая женщина. Мало кто сразу идет к врачу, ведь боль сначала проходит после отдыха. Но это именно тот первый звоночек, на который нужно обратить внимание. На этом этапе все еще можно остановить консервативными методами. Да и не всегда боли в ногах и судороги - проявление
Как жить в скандинавском стиле?
... яжении многих лет. Простая мебель, светлые стены, идеальный дизайн. Скандинавский стиль и очень универсален и вне времени. Проверьте, как украсить стильную детскую комнату В коллекции IGA простые тела белого тела сочетаются с характерными округлыми ногами, что дает удивительный визуальный эффект.
Как интерпретировать результаты анализов крови?
Результаты даже самого простого анализа крови для непосвященных - черная магия. И фундаментальные исследования должны проводиться как минимум раз в год. Как их прочитать и о чем свидетельствуют неверные значения? Анализ крови является наиболее важным из всех анализов. Оценка показателей крови позволяет определить

Комментарии

Вы когда-нибудь думали, что все утащит вас, и все вдруг рухнет, как будто без причины?
Вы когда-нибудь думали, что все утащит вас, и все вдруг рухнет, как будто без причины? Всегда все идет к черту в последнюю минуту! Если это так, это монстр для вас. Вы даже боитесь своего успеха, потому что боитесь, что все сразу рухнет. Ваш поток напоминает реку, которая течет нормально, и вдруг начинает гасить и пересыхать. Это должно быть удалено. И как начало для привлечения денег, которые приходят с постоянным ритмом. Вы должны настроить свою энергию так, чтобы
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
Ну, обязательно дайте мне знать, как вам понравилась возможность есть конфеты безнаказанно?
Ну, обязательно дайте мне знать, как вам понравилась возможность есть конфеты безнаказанно? Я так утешен осенью. , Запись является продолжением текста Итальянская еда, которая ... лечит! Рис. 2 Теперь пришло время для вас, вместе мы создадим это место.
«Моя большая особенность в этой сцене состояла в том, что я спорил с братьями Фаррелли все время во время выстрела, спрашивая, как он не мог почувствовать это на своем ухе?
«Моя большая особенность в этой сцене состояла в том, что я спорил с братьями Фаррелли все время во время выстрела, спрашивая, как он не мог почувствовать это на своем ухе? Я лоббировал их, чтобы у них была предыстория, что персонаж каким-то образом потерял чувствительность в его ухо, как будто он получил удар в детстве или что-то в этом роде, "вспоминал Стиллер Нью Йорк Таймс в 2013
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда? Вернуться в раздел «Почему?» ,
У меня есть все, что мне нужно и нужно вместе с очками?
У меня есть все, что мне нужно и нужно вместе с очками? Мы бы включили долговечность в третью категорию, но у нас не было очков достаточно долго, чтобы судить об их долговечности. Все проекты хорошо выдерживали все испытания, и мы доверяли любому из них в скале.
Обобщение того, что мы знаем и что нам нужно знать, приводит к вопросу: как запуск новых спутников повлияет на будущую орбитальную среду?
Обобщение того, что мы знаем и что нам нужно знать, приводит к вопросу: как запуск новых спутников повлияет на будущую орбитальную среду? Что ж, больше спутников означает больше мусора, что может означать больший риск столкновения. Здесь, однако, будьте осторожны - бланк спрашивает, что из-за увеличенного числа спутников орбитальная среда станет менее похожа, а не то, как она станет больше. Больше спутников определенно не сделает орбитальную среду менее
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями?
Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями? Девушки бесплатно Я ищу дополнительные женские привилегии в беговом мире. Один дает мне Магду Бартошевич - бегун из Познани, который дебютировал в 3:29 в 2006 году. - Первый марафон, который я пробежал со своим парнем - это должно было быть несколько километров для развлечения. Я подписался, потому что тогда женщины начали бесплатно.
Устранение неполадок с подключением к Mac Устройства не подключаются, динамики не работают или файлы не передаются?
Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями? Девушки бесплатно Я ищу дополнительные женские привилегии в беговом мире. Один дает мне Магду Бартошевич - бегун из Познани, который дебютировал в 3:29 в 2006 году. - Первый марафон, который я пробежал со своим парнем - это должно было быть несколько километров для развлечения. Я подписался, потому что тогда женщины начали бесплатно.
Словаки и венгры все еще опережают уровень и масштабы предложения, как несколько лет назад?
Словаки и венгры все еще опережают уровень и масштабы предложения, как несколько лет назад? - У меня есть расстояние до опубликованных рейтингов, потому что данные, которые они содержат, часто зависят от показателей, включенных в опросы. И это разные. Но в том, что касается их, польские клиники оказались на самом верху Глобального рейтинга клиник наряду с лучшими в мире клиниками из Португалии, Венгрии, Хорватии и Индии. Однако нет никаких сомнений в том, что Чехия, Хорватия

Как мне использовать зубную глину?
Как можно это применить?
Использовать или не использовать?
Колено?
Хорошо что?
Как интерпретировать результаты анализов крови?
Как их прочитать и о чем свидетельствуют неверные значения?
Вы когда-нибудь думали, что все утащит вас, и все вдруг рухнет, как будто без причины?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Ну, обязательно дайте мне знать, как вам понравилась возможность есть конфеты безнаказанно?