Обзор Alcatel One Touch Pop S3

  1. Что такое Alcatel One Touch Pop S3? Alcatel One Touch Pop S3 - самый дешевый 4G телефон. Это стоит...
  2. Alcatel One Touch Pop S3: Экран

Что такое Alcatel One Touch Pop S3?

Alcatel One Touch Pop S3 - самый дешевый 4G телефон. Это стоит около 80 фунтов стерлингов, что на 20 фунтов дешевле, чем Э. Кестрел , И этот телефон произвел на нас впечатление, упаковав так много за £ 100.

Однако, где телефоны, такие как EE Kestrel и Моторола Мото Е One Touch Pop S3 действительно позволяет сократить расходы на некоторые из наиболее важных областей телефона.

Однако, где телефоны, такие как EE Kestrel и   Моторола Мото Е   One Touch Pop S3 действительно позволяет сократить расходы на некоторые из наиболее важных областей телефона

Alcatel One Touch Pop S3 - Дизайн

Однако дизайн не слишком сильно страдает от низкой цены Alcatel One Touch Pop S3. Это простой на вид телефон, но съемная жесткая пластиковая задняя крышка достаточно толстая, чтобы не чувствовать себя слишком дешево, и вы получаете три вещи в коробке.

Вы можете сделать Alcatel One Touch Pop S3 белым, черным или желтым, если хотите, и получить этот уровень настройки в телефоне так дешево, что-то примечательное. Эти корпуса могут стоить около копейки, но это не мешает другим производителям телефонов пытаться взимать с вас 10 фунтов.

Ощущение One Touch Pop S3 немного похоже на низкую арендную плату на Айфон 5с , Пластик выглядит немного дешевле, а передняя часть S3 выглядит как обычный недорогой Android, но все равно выглядит немного лучше, чем многие доступные бюджетные телефоны Huawei, которые мы рассматривали в прошлом году. Это как минимум 20 процентов мило.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие дешевые мобильные телефоны
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие дешевые мобильные телефоны

Есть несколько признаков того, что это на самом деле не очень качественный телефон. Его кнопка питания встроена в заднюю часть корпуса - и она довольно быстро сломалась в нашей обзорной модели, и она стала гибкой, а отсутствие подсветки на софт-клавишах является признаком сокращения расходов.

Мы рады видеть, что Alcatel One Touch Pop S3 имеет светодиодный индикатор на передней панели и датчик внешней освещенности, несмотря на цену. Недавний Nokia Lumia 630 опущен датчик освещенности, что означает, что он не имеет автоматической настройки яркости для своего экрана. У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Мы рады видеть, что Alcatel One Touch Pop S3 имеет светодиодный индикатор на передней панели и датчик внешней освещенности, несмотря на цену

Alcatel One Touch Pop S3: Экран

Дисплей, вероятно, является худшим элементом Alcatel One Touch Pop S3. Размер не имеет значения - 4-дюймовый экран - хороший размер для такого бюджетного телефона, хотя нам кажется, что немного больший Motorola Moto E немного легче набирать.

Качество это проблема. Разрешение довольно низкое - 480 x 800 пикселей, а дисплей выглядит довольно мягким и нечетким, что, вероятно, хуже, чем выглядит слегка пиксельно.

В Alcatel One Touch Pop S3 используется экран TN-типа, а не высококачественные панели IPS, которые мы хотели бы видеть даже в бюджетных телефонах в наши дни, и именно поэтому мы сталкиваемся с этими основными проблемами. Углы обзора также намного хуже, чем у Moto E, у которого есть экран IPS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обзор лучших смартфонов
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Обзор лучших смартфонов

Цветопередача также невелика, и эта комбинация недостатков делает экран Alcatel One Touch Pop S3 довольно слабым и молочным.

С другой стороны, Alcatel One Touch Pop S3 не обладает такой яркостью, которая необходима для того, чтобы конкурировать с солнечным днем. Подсветка на достаточно консервативном уровне, и, так как экран довольно отражающий, мы обнаружили, что использовать его на улице немного неудобно, даже если солнце не слишком страшное.

Экран, кажется, пострадал, потому что телефон явно сделан с заявлением о миссии стать одним из самых дешевых - если не самый дешевый - 4G телефон еще. И мы бы с радостью обменяли 4G на более приятный на вид экран, потому что он серьезно влияет на то, для чего нужен быстрый интернет. Просмотр веб-страниц и потоковое видео намного лучше на Motorola Moto E.

Похожие

Метод TRE: что это такое и почему стоит знать?
... strong>о TRE®, мы не могли поверить, что простые упражнения могут так сильно измениться и улучшить качество нашей повседневной работы. Мы решили проверить это на собственной шкуре. После нескольких сеансов TRE® мы подтверждаем - это работает! TRE® - это антистрессовый метод в форме упражнений, которые помогут вам снять стресс, избавиться от напряжения и почувствовать себя действительно лучше. Регулярные занятия могут радикально изменить качество
Обзор матраца Janpol AFRODYTA 140x200
Одним из самых совершенных матрасов, предлагаемых фабрикой Janpol, является матрас AFRODYTA. Он имеет размеры 140 × 200 и, таким образом, соответствует большинству кроватей, доступных на рынке. Его высота составляет 22,5
Отдых с детьми - что взять?
СПИСОК ПОМОЩИ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК С ДЕТЬМИ? Легко забыть что-то в предрассветном беспорядке, поэтому мы создали вспомогательный список вещей, которые можно взять с детьми, которые каждый может изменить в соответствии со своими потребностями - в зависимости от возраста ребенка, куда мы идем, что мы собираемся, в какое время года и (самое главное) - сколько мы можем взять? ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ
Кокосовое масло - самый полезный жир?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Виды кокосового масла 2. Свойства кокосового масла 3. Кокосовое масло и холестерин 4. Кокосовое масло на кухне 5. Кокосовое масло в косметике
Страхование по льготам • Что это и когда это действительно? • Проверьте!
Подписывая договор страхования, мы надеемся, что отныне мы защищены. Однако не вся страховка работает «немедленно». Во многих случаях страховщик берет на себя ответственность за события только по истечении определенного периода времени. Это время в GTC будет включено в качестве «льготного периода страхования». На это стоит обратить особое внимание! Почему? Что такое льготный период страхования? С понятием благодати мы встретимся в большинстве случаев страхования жизни,
Solea® Dental Laser
... src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-soleaR-dental-laser-1.png> Изменения для счастья Чудо, которого мы все ждали, здесь: Solea. Теперь доступный для вас, Solea - мощный стоматологический лазер, который заменяет зубную дрель в большинстве процедур нашей практики. Это практически не вызывает боли, вибрации или шума. Фактически, почти каждый пациент пропускает анестезию, потому что он просто не нуждается в ней. Solea - наш способ держать тебя счастливым. Потому что больше всего
Ультрафиолетовые ультрафиолетовые лампы, бактерицидные UVG, Blacklights
Что такое ультрафиолетовый свет? Ультрафиолетовый свет невидим для человеческого глаза. Это часть электромагнитного спектра, которая находится за пределами пурпурного диапазона видимого спектра. Ультрафиолетовый (или УФ) спектр имеет длины волн от 100 до 400 нанометров (нм). УФ-спектр далее делится на диапазоны длин волн, называемые UVA, UVB, UVC:
Не стоит экономить на автомобильных фильтрах
Что искать? Прежде всего, давайте обеспечим замену масляного фильтра. Это имеет большое значение для двигателя, потому что его долговечность зависит от качества фильтрации. Очень важно избегать чрезмерного использования фильтра, потому что даже после того, как картридж полностью забит, нефильтрованное масло будет течь через перепускной клапан. В этом случае он
Менструальная чаша и плавание: это соответствует
Подчеркнул из офиса дома и по дороге, чтобы быстро сделать покупки. Кто этого не знает? Это типичная повседневная жизнь многих из нас. Для катарины фон diverettes.de Это в прошлом. Во время творческого отпуска она почувствовала себя лучше в воде. Она получила лицензию на дайвинг и с тех пор путешествовала по миру в качестве инструктора по дайвингу.
Что делать, чтобы молока было достаточно
реклама Грудное вскармливание является наиболее распространенной причиной, по которой матери прекращают кормить грудью своих детей. На самом деле это одна из самых простых проблем грудное вскармливание , Мы рекомендуем следующие хорошие товары для здоровья с бесплатной доставкой:
Зависимость от компьютера и сети (сетевой алкоголизм)
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-zavisimost-ot-komputera-i-seti-setevoj-alkogolizm-1.jpg" alt="Рис"> Рис. pixabay.com Первые фрагменты прототипа (веб) сети были созданы в Соединенных Штатах в 1966-1967 годах, а в 1973 году к ним присоединились европейские компьютеры. В 1970-х годах был создан первый персональный компьютер. Истоки Интернета в Польше относятся к 1991 году, когда физик из Варшавского университета установил контакт с Копенгагенским университетом.

Комментарии

Что такое вагинальный диск и что стоит знать об этом агенте?
Что такое вагинальный диск и что стоит знать об этом агенте? Влагалищный диск представляет собой двухкомпонентный гормональный контрацептив в виде небольшого кольца диаметром 54 мм, которое помещается во влагалище. Он постепенно высвобождает в кровь активные вещества (этинилэстрадиол и этоногестрел), которые являются эквивалентами женских половых гормонов (эстроген и прогестаген). В настоящее время на рынке имеется только один противозачаточный вагинальный диск - NuvaRing, выпускаемый MSD.
Вегетативный невроз - что это такое и каковы его симптомы?
Вегетативный невроз - что это такое и каковы его симптомы? С самого начала медицины, даже во времена, когда использовались очень ограниченные возможности исследования, врачи осознавали, что психологическое состояние может влиять на физиологическое состояние человека . На протяжении веков появились многочисленные определения психосоматические расстройства.
Это хорошо, чтобы напомнить им, что вы делаете это по религиозным соображениям, в противном случае их лица принимают слово «?
Это хорошо, чтобы напомнить им, что вы делаете это по религиозным соображениям, в противном случае их лица принимают слово «???». Женщины решают употреблять опору (технически называемая плацентофагия), потому что роды - это очень болезненный, разрушительный процесс, который может буквально сосать жизнь. Плацента, с другой стороны, очень богата белками, которые, по мнению некоторых людей, способны снизить послеродовую депрессию. В общем, все млекопитающие (кроме верблюдов, но посмотрите,
Он описывает это так, что теперь я смотрю на собак по-другому, мне интересно: как они это видят?
Он описывает это так, что теперь я смотрю на собак по-другому, мне интересно: как они это видят? Они воспринимают это как я? Простой пример: мы требуем, чтобы собака шла по тротуару и, предпочтительно, останавливалась перед пешеходным переходом, не говоря уже о том, что она не проходит там, где нет поясов. Для нас это совершенно очевидно (хотя, вероятно, когда у нас было несколько лет, это было не так), для собаки нет разницы между тротуаром и асфальтом. Вероятно, он
Что это такое?
Что это такое?" она спрашивает его, когда он поворачивает голову для большого раскрытия. "На твоем ухе ... это гель для волос?" - спрашивает она, прежде чем помочь себе и протереть ее через своего блондина. «Я просто выбежала», - невинно говорит она ему. Подсказка к следующей сцене, где мы наконец видим, как волосы Мэри торчат прямо в неумышленном, но совершенно классическом стиле. Любой, кто видел фильм только один раз, может утверждать, что сцена будет жить вечно как в анналах
Что такое профилактика язвы роговицы?
Что такое профилактика язвы роговицы? Пациентам с выдающимися глазами следует проводить периодические обследования глаз, которые могут обнаружить дефекты роговицы. Показаниями для этого являются беловатые или коричневатые линии на роговице безболезненного глаза или липкая секреция, возникающая периодически. Любой признак болезненного глаза является признаком немедленной консультации с ветеринаром. Подготовлено: доктором И. Антоновым
Что такое TRE® на самом деле?
Что такое TRE® на самом деле? В настоящее время мы используем различные кремы, парфюмерию и другие особенности, чтобы очистить все. Мы чистим зубы два раза в день или чаще и забываем о нервной системе. Мы не моемся, не дорожим, не чистим. TRE® (упражнения для снятия напряжения, травм и снятия стресса) - это форма щетки для чистки нервов. Этот метод основан на механизмах борьбы с напряжением, которые естественным образом поступают в наш организм. Он включает индукцию
Что такое «штраф» в штрафе заработной платы для мам?
Что такое «штраф» в штрафе заработной платы для мам? Но существует много различий в том, что исследователи подразумевают под термином «штраф». Это можно рассматривать как: Влияние на заработную плату матери в определенный момент времени по сравнению с аналогичной женщиной, у которой не было ребенка. Определенный таким образом, штраф около 5 процентов заработной платы на ребенка.
Что такое Lp (a)?
Что такое Lp (a)? Липопротеины - это частицы, которые транспортируют холестерин и триглицериды в кровоток. Липопротеины состоят из белков (аполипопротеинов), фосфолипидов, триглицеридов и холестерина. Липопротеины различаются по присутствующему основному липопротеину и относительному содержанию различных липидных компонентов. Lp (a) - липопротеин, богатый холестерином. Он отличается от ЛПНП, так как содержит дополнительный белок, аполипопротеин
Что такое растительный экстракт бета-ситостерола?
Что такое растительный экстракт бета-ситостерола? Бета-ситостерин является одним из многих стеролов, которые поступают из растений (фитостеролы) и имеют структуру, подобную холестерину, вырабатываемому в организме. Вы можете найти фитостеролы во многих растениях и, следовательно, в таких продуктах, как рисовые отруби, зародыши пшеницы, кукурузные масла, соевые бобы и арахис. Бета-ситостерин также доступен в качестве натурального продукта для здоровья. Для чего используется бета-ситостерин?
1. Что такое аргинин?
1. Что такое аргинин? 2. Действие аргинина 3. Дозировка 4. Мнения 5. Что такое цитруллин? 6. Эффект цитруллина 7. Дозировка 8. Мнения 9. Аргинин против цитруллина - приговор

Что такое Alcatel One Touch Pop S3?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
СПИСОК ПОМОЩИ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК С ДЕТЬМИ?
Почему?
Что такое льготный период страхования?
Кто этого не знает?
Что такое вагинальный диск и что стоит знать об этом агенте?
Вегетативный невроз - что это такое и каковы его симптомы?
Вегетативный невроз - что это такое и каковы его симптомы?