Что делать, чтобы молока было достаточно

реклама

Грудное вскармливание является наиболее распространенной причиной, по которой матери прекращают кормить грудью своих детей. На самом деле это одна из самых простых проблем грудное вскармливание ,

Мы рекомендуем следующие хорошие товары для здоровья с бесплатной доставкой:

Мы рекомендуем следующие хорошие товары для здоровья с бесплатной доставкой:

Миф состоит в том, что некоторые женщины просто не могут производить достаточное количество грудного молока для своих детей. Каждая женщина может воспитывать своего ребенка. Процент женщин, которые не могут кормить грудью по физиологическим причинам, действительно очень мал.

Давать молоко - это не вопрос удачи, а осознание матери.

Мы с мужем посещали занятия по беременности. Мы получили бесценные советы для этого грудное вскармливание , Я также прочитал замечательную книгу по теме «Азбука грудного вскармливания» Грю Ньюландера.

Я следовал советам и рекомендациям, которые мы получили во время курсов, проводимых консультантом по грудному вскармливанию, а также из книги (они частично совпадали), и у меня не было проблем с количеством грудного молока.

У меня были другие проблемы с грудным вскармливанием, которые были не маленькими, но с суммой, которую я делал хорошо. В первые месяцы я заморозил выжатое молоко с идеей «дай мне его, может быть, оно не дойдет до меня», я наполнил целый ящик морозильной камеры и через некоторое время выбросил все.

Я кормила сына до одиннадцатого месяца, и мне никогда не приходилось использовать замороженное грудное молоко или молочные смеси.

Доказано, что если мы последуем совету специалистов по грудному вскармливанию, у нас не будет проблем с грудным молоком:

  1. Положите ребенка на грудь как можно скорее после рождения.
  2. Попросите ребенка в приемной семье, проведите как можно больше времени с вами. Время, проведенное с ребенком, будет стимулировать ваши гормоны.
  3. Не позволяйте ребенку давать молоко бутылочке или бутылочке успокоитель , Это может оказать очень негативное влияние на грудное вскармливание. Потребность новорожденного в молоке чрезвычайно мала, ребенок рождается с желудком размером с горошину, сколько молока он может держать? Вы также не должны давать ребенку бутылочку или бутылочку дома, пока не убедитесь, что грудное вскармливание установлено. Сосание бутылочек сильно отличается от грудного вскармливания. Это может изменить способ, которым ваш ребенок обнимается. Или, как это происходит в нашем случае, заставьте ребенка не знать, для чего используются груди его матери.
  4. ВСЕГДА, когда ребенок плачет, сначала предложите ему грудь.
  5. Постарайтесь отложить визиты родственников и родственников к вам домой в течение первых недель. Поощряйте вашего ребенка с миром, если ваш отец может воспользоваться его законным отпуском по отцовству. Вам достаточно двух недель, чтобы поднять ноги. Воспользуйтесь этим временем, чтобы быть вместе. Приход бабушки в эти первые дни испортил семью. Кроме того, их присутствие не позволит вам быть таким спокойным и уверенным, как если бы вы были только со своим отцом. В первые недели малыш просто спит, поэтому вам не понадобится помощь. Это очень личное решение, я просто делюсь опытом и мнениями других мам.
  6. Уход за ребенком по запросу или исключительно грудное вскармливание. Это означает, что вы должны кормить ребенка полностью грудным молоком в любое время, не тратя часов. При таком режиме грудного вскармливания нет необходимости давать ребенку воду. Предложите воду, но если ребенок этого не хочет, не настаивайте. Я нянчил сына до 5 месяцев и немного, исключительно. Он был очень зол, если я попытался дать ему воды, он ответил так, как будто я пытался отравить его. Я начал давать ему воду, когда начал кормить.
  7. Вначале истощите грудь, когда почувствуете бремя, чтобы не заболеть маститом. Экскреция в первые недели рекомендуется стимулировать секрецию молока. Как только ребенок выздоровеет, вы можете выжать еще немного. Вы почувствуете себя, когда у вас будет достаточно молока, и тогда вы сможете постепенно уменьшить слив и позволить ребенку регулировать вашу корму.
  8. Первые недели после родов проводите как можно больше времени с детенышем коровы.
  9. Уход за ребенком до НЕ БОЛЕЕ 3-4 часов даже ночью. В часы с 2 по 6 ночью гормоны являются пролактином. Когда ребенок наберет 5 килограммов, разбудите его ночью через 3-4 часа, чтобы сосать. Нормально иметь больше молока утром, чем днем ​​и вечером.
  10. Расслабьтесь и спите хорошо, особенно в первые недели. Постарайтесь помешать уборке, приготовлению пищи и т. Д., Домашней работе и полностью посвятить себя ребенку.
  11. Занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие, хорошее настроение повысит уровень гормона окситоцина, который также очень важен для секреции грудного молока.
  12. Помните, что грудное вскармливание - это не просто еда для ребенка, это также для утоления жажды, и в первую очередь для комфорта. Новорожденным нужно сильно обниматься, им нужно чувствовать большое теплое тело вне себя.
  13. Научитесь кормить грудью, чтобы ночью вы могли взять ребенка к себе, не просыпаясь ни от какого грудного вскармливания. Это сделает вас намного свежее по утрам.
  14. У детей бывают периоды повышенного роста, когда им внезапно требуется больше грудного молока. Тогда вы можете почувствовать, что корма не доходит до вас. Очевидно, что это всего лишь период, чаще кладите ребенка на грудь и оставляйте на дольше. Сосание пустой груди даст сигнал вашей груди, что ей нужно больше молока, и в течение дня, максимум двух, корма увеличится. Тело очень адаптируется и быстро адаптируется к новым потребностям малыша.

В общем, что можно сказать о получении достаточного количества молока, так это то, что чем больше спрос, тем больше будет предложение.

Существует миф, что женщины с маленькой грудью не могут кормить грудью. Нет такой вещи, грудь любого размера отлично подходит для кормления. Вполне возможно, что женщины с меньшей грудью должны кормить своих детей через несколько более короткие промежутки времени.

Это никоим образом не означает, что они не могут кормить грудью или иметь достаточно грудного молока.

После первых нескольких недель вы привыкли к новому образу жизни, ребенку, кормлению грудью и всему прочему. Время отдохнуть. Ребенок уже отрегулировал количество молока, которое вы можете остановить, если это сделает сотня.

Иногда есть страх, который даст мне корму. Будьте расслаблены, напряжение и беспокойство о том, что вы не достигаете грудного молока, на самом деле снижают уровень гормона окситоцина и делают проблему реальной.

Если вы уверены и уверены, что все будет хорошо, таких проблем у вас не будет.

Как я поделился с вами, я следовал всем рекомендациям по успешному кормлению грудью, но тем не менее я предполагал, что мне не хватит грудного молока. Я иногда истощал, почти столько же, сколько ребенок вылезал из него. Я держал его в морозильнике, но мне никогда не приходилось им пользоваться.

Первое правило успешного грудного вскармливания - будь спокоен! Если у вас возникли проблемы, проконсультируйтесь со специалистом, и проблема быстро найдет решение. Не отпускай долго.

Не тратьте свое драгоценное время на заботы, дети растут часами, сразу после моргания, и ваш ребенок вырастет и больше не будет спать на вас, как в начале, и будет тянуть, когда вы захотите поцеловать его.

Maika.bg

Похожие

Отдых с детьми - что взять?
СПИСОК ПОМОЩИ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК С ДЕТЬМИ? Легко забыть что-то в предрассветном беспорядке, поэтому мы создали вспомогательный список вещей, которые можно взять с детьми, которые каждый может изменить в соответствии со своими потребностями - в зависимости от возраста ребенка, куда мы идем, что мы собираемся, в какое время года и (самое главное) - сколько мы можем взять? ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ
Что делать и как лечить боль в ногах при варикозе?
... делать следующие выводы можно только после посещения врача, информирует Ukr.Media . Судороги в ногах: причины и способы борьбы с неприятными ощущениями 90% людей хотя бы раз в жизни испытывали такие симптомы, как жжение в нижних конечностях, тяжесть, покалывание (парестезии) и судороги. Что может стать причиной подергивания в мышцах голени или бедра и их невольных судорожных сокращений
Зависимость от компьютера и сети (сетевой алкоголизм)
... чтобы интернет-зависимость рассматривалась как заболевание, что сделало сторонников мнения, что возможно зависеть только от химических веществ. Исследователь представил предложение вопросов, облегчающих диагностику интернет-зависимости (расстройства интернет-зависимости). По словам автора, предоставление утвердительного ответа на пять из восьми вопросов подтверждает существование патологической интернет-зависимости. Вот вопросы: Чувствуете ли вы себя поглощенным Интернетом
Как пахнет кролик?
Правда одна - кролик должен приятно пахнуть! Стереотип «вонючий кролик» связан с идеей о кроликах, разводимых для потребления в клетке для нескольких особей или миниатюре в микроклимате, которые сидят на опилках, едят зерновые, капусту и морковь. Дело в том, что в таких условиях кролик приятно пахнет, его невозможно вылечить. Часто люди, не имеющие отношения к кроликам, попадающим в убежище, с удивлением говорят: «Но здесь хорошо пахнет!». Хотя общежитие в Торуни очень
Как контролировать гнев, чтобы он не контролировал тебя
От Сара Фейдер Обновлено 05 декабря 2018 г. рецензент Одри Келли, LMFT Мы все иногда злимся, это естественно, потому что мы люди. Гнев совершенно нормальное чувство или эмоция что мы все иногда чувствуем . К сожалению, гнев может стать серьезной
Выплаты на ребенка 2017 Украина: что нужно знать, Обозреватель
... было раньше. Пособие выплачивается единовременно в сумме 10320 грн., Остальные суммы распределяется в следующие 36 месяцев равными частями по 860 грн. в месяц. Исключение только для тех матерей, которые родили ребенка в 30 июня 2014 Такие мамы получают установленную на дату рождения малыша сумму: на первого ребенка - 30960 грн, на второго - 61 920 грн., На третьего и следующего ребенка - 123 840,00 грн. Как выглядит получения единовременного пособия
алкогольные отравления
... делать при отравлении алкоголем? Нужно вызвать скорую? Так нужно! Сделать это нужно как можно раньше вот почему: Чего делать нельзя при алкогольном отравлении? Заключать больного на спину, велик риск того, что он захлебнется рвотными массами Снова давать алкоголь, только если это не отравление метиловым спиртом или этиленгликолем Принимать холодный душ. При алкогольном отравлении нарушены процессы терморегуляции,
Зависимость от алкоголя
... чтобы избежать или, скорее, отложить симптомы отмены. В то время трудно честно критиковать себя и признавать потерю контроля над потреблением этого стимулятора и, как следствие, жизнью. Тревожные симптомы, безусловно, пьют в одиночестве, чтобы спрятаться от окружающей среды, ищут возможность напиться и пить больше алкоголя, чем было в плане, агрессивно реагируют на любые комментарии о пьянстве, а также употреблении алкоголя, несмотря на очевидную вредность и противопоказания
Лечение зубов под наркозом
В случае дентофобии или панического страха перед стоматологическими процедурами мы очень часто ищем альтернативные и дополнительные формы анестезии вместо непосредственного лечения зубов под наркозом . Наркоз как анестезия в стоматологии - довольно спорная тема. В случае угрожающих жизни состояний, требующих хирургического вмешательства, например, аппендицита, его применение, конечно, не подлежит обсуждению. При стоматологическом лечении это следует учитывать осторожно, также
Метод TRE: что это такое и почему стоит знать?
Когда мы впервые услышали о TRE®, мы не могли поверить, что простые упражнения могут так сильно измениться и улучшить качество нашей повседневной работы. Мы решили проверить это на собственной шкуре. После нескольких сеансов TRE® мы подтверждаем - это работает! TRE® - это антистрессовый метод в форме упражнений, которые помогут вам снять стресс, избавиться от напряжения и почувствовать себя действительно лучше. Регулярные занятия могут радикально
Глупая Опера, где ты видишь 13 объявлений, чтобы заблокировать меня?
... было заблокировано на данном веб-сайте и сколько из них было заблокировано в ходе использования ее в качестве браузера. Больше всего меня раздражало то, что в этой статистике действительно есть какая-то ерунда! В моем блоге на главной странице - согласно заповедям Google AdSense - есть три объявления. Как тогда Opera сделала замечательное умножение до 13 рекламных блоков? Ну нет оперы, учись считать до трех, потому что при контакте со мной тринадцать действительно печа ...: / источник:

Комментарии

Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать? 1. Перейти к офтальмологу или окулисту
Что делать храп?
Что делать храп? Первым шагом является понимание причины вашего храпа. Затем вы можете приступить к лечению с помощью различных поведенческих техник, изменений образа жизни или, в более серьезных случаях, медицинского лечения. Независимо от того, храпите ли вы или ваш партнер, наш гид ответит на все ваши вопросы о храпе. Понять, что вызывает храп, как прекратить храп и как подойти к общению о проблемах храпа в ваших отношениях. Что такое храп? Объяснение храпа
Увеличен лимфоузел в паху: что делать?
Увеличен лимфоузел в паху: что делать? При обнаружении горящих лимфатических узлов необходимо обратиться к врачу-терапевту. Доктор назначит необходимое обследование, после которого станет ясно, какая именно патология стала причиной данного симптома. Если у женщины есть хронический воспалительный процесс в органах мочеполовой системы или доброкачественные образования (например, киста яичника), то можно обратиться сразу к узкому специалисту (гинекологу, онколога). Затягивать с походом
Что же делать, если блохи кусают человека?
Что же делать, если блохи кусают человека? особенности вида Pulex irritans - в переводе с латинского "человеческая блоха". Однако этот вид с таким же успехом живет и в шерсти животных. Человеческие кровососущие отличаются маленькими размерами - до 4 мм. Все виды блох имеют плоское тело, маленькую головку с усиками и сосущим ртом, шесть ног с коготками. Человеческие блохи очень быстро размножаются, одна самка способна откладывать до 500
Что нужно делать после лечения?
Что нужно делать после лечения? Согласно текущим предположениям о терапии для наркоманов, безопасное возвращение к контролируемому употреблению алкоголя невозможно. Целители должны поддерживать постоянный контакт с лечебными учреждениями и добиваться воздержания в течение всей жизни. Поэтому сложно говорить об окончательном прекращении лечения в этом случае. Как избежать зависимости? Единственный эффективный и надежный способ избежать заболевания - полное воздержание.
Однако что делать врачу, когда пациент спрашивает его: «Где мой больничный и получу ли я выплаты за справкой?
Однако что делать врачу, когда пациент спрашивает его: «Где мой больничный и получу ли я выплаты за справкой?» Тернопольщина В ст. 31 Закона Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании» предусмотрено, что основанием для назначения пособия по временной потерей нетрудоспособности, беременности и родам является выданный в установленном порядке листок нетрудоспособности.
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой?
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой? Под болью в кресте мы понимаем боль в нижней части спины, часто иррадиирующую в ягодицы, а в тяжелых случаях боль может иррадиировать в ноги. Боль может сопровождаться парестезией, называемой покалыванием или онемением, ощущением тепла, холода или жжения. Читать дальше ... discopathies Широкая
Знаете ли вы, что было задачей матери в течение примерно 1,5 месяцев после рождения ребенка в деревнях Люблинского района во второй половине 20-го века?
Знаете ли вы, что было задачей матери в течение примерно 1,5 месяцев после рождения ребенка в деревнях Люблинского района во второй половине 20-го века? Учимся кормить грудью и отдыхать. Вся семья, ферма, дети старшего возраста были заняты женщинами из семьи и соседей. Даже ворсистый и моющий подгузники не были обязанностью акушера. От матери ничего не ожидалось, кроме как овладеть секретами лактации, что было намного проще, чем сейчас, благодаря множеству позитивных паттернов из окружающей среды
А что, если запах тоста (да, он есть в наборе!) Не поможет и вместо того, чтобы встать, мы будем мечтать о вкусной еде?
А что, если запах тоста (да, он есть в наборе!) Не поможет и вместо того, чтобы встать, мы будем мечтать о вкусной еде? Это будет просто обычный традиционный будильник.
Что вы можете сделать, чтобы раз и навсегда забыть о покраснении в области подгузника?
Что вы можете сделать, чтобы раз и навсегда забыть о покраснении в области подгузника? Какие методы являются наиболее эффективными: бабушкины методы или, возможно, новые, только что известные? Откуда взялись эти болячки у детей?
Это хорошо, чтобы напомнить им, что вы делаете это по религиозным соображениям, в противном случае их лица принимают слово «?
Это хорошо, чтобы напомнить им, что вы делаете это по религиозным соображениям, в противном случае их лица принимают слово «???». Женщины решают употреблять опору (технически называемая плацентофагия), потому что роды - это очень болезненный, разрушительный процесс, который может буквально сосать жизнь. Плацента, с другой стороны, очень богата белками, которые, по мнению некоторых людей, способны снизить послеродовую депрессию. В общем, все млекопитающие (кроме верблюдов, но посмотрите,

Потребность новорожденного в молоке чрезвычайно мала, ребенок рождается с желудком размером с горошину, сколько молока он может держать?
СПИСОК ПОМОЩИ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК С ДЕТЬМИ?
Делать при отравлении алкоголем?
Нужно вызвать скорую?
Сделать это нужно как можно раньше вот почему: Чего делать нельзя при алкогольном отравлении?
Как тогда Opera сделала замечательное умножение до 13 рекламных блоков?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Что делать храп?
Что такое храп?