Что говорит ваш знак зодиака о вашем здоровье?

  1. Овен (21 марта - 20 апреля)
  2. Телец (21 апреля - 21 мая)
  3. Близнецы (22 мая - 21 июня)
  4. Рак (22 июня - 22 июля)
  5. Лев (23 июля - 21 августа)
  6. Дева (22 августа - 23 сентября)
  7. Весы (24 сентября - 23 октября)
  8. Скорпион (24 октября - 22 ноября)
  9. Стрелец (23 ноября - 22 декабря)
  10. Козерог (23 декабря - 20 января)
  11. Водолей (21 января - 19 февраля)
  12. Рыбы (20 февраля - 20 марта)
  13. Не отклоняйте это как койку

Медицинская астрология, называемая ятроматематикой, вряд ли получит одобрение Американской медицинской ассоциации. Но согласно Опрос Харриса 2013 29 процентов американцев верят в астрологию. И многие обращаются к звездам и лунным образцам за советом о любви, работе и здоровье.

По крайней мере, может быть очень интересно узнать о возможных связях между вашим здоровьем и созвездиями. Давайте посмотрим, какие области тела связаны с вашим астрологическим знаком. Тогда решите для себя, правильно ли звезды поняли это.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Медицинская астрология, называемая ятроматематикой, вряд ли получит одобрение Американской медицинской ассоциации

Ассоциация: голова, мозг, лицо

Go-get-'em Ariens преуспевают в испытаниях и волнении, но физическое и умственное напряжение, навязанное им самим, может привести к головным болям, мигрени и инсультам. Несмотря на склонность к стрессу, Ариенам все еще требуется достаточное количество стимуляции, чтобы не стать жертвой депрессии. Ты лысый Ариен? Не вините в этом гены. Во всем виноваты звезды.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ассоциация: шея, уши, горло

Телец, бык, может быть сбит простудой, ангиной и болью в ухе. Из-за акцента знака на горле многие Тельцы - прекрасные певцы и музыканты.

Если вы тауреанец и обнаруживаете, что становитесь вялым и набираете вес без видимой причины, у вас может быть недостаточная активность щитовидной железы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ассоциация: легкие, плечи, руки, руки

Бедные Близнецы страдают от сенной лихорадки, простуды и кашля. Когда общительные Близнецы не увязли в проблемах с дыханием, они говорят своими руками и руками, часто выбрасывая шеи из рук вон. Злой близнец живых Близнецов нервный и отрицательный. Близнецы нередко страдают от генерализованного тревожного расстройства, бессонницы и нервного истощения.

Рак (22 июня - 22 июля)

Ассоциация: грудь, грудь, живот

Депрессия является распространенным заболеванием среди эмоциональных раковых. Чтобы утешить себя, Раки обращаются к еде и часто борются с ожирением, которое может быть депрессивным. К сожалению, раки также подвержены пищеварительным проблемам, которые усугубляются перееданием.

Лев (23 июля - 21 августа)

Ассоциация: сердце, спина, позвоночник, кровь

Остерегайтесь болезней сердца, могущественный Лев. Повышенное кровяное давление, заблокированные артерии и нерегулярное сердцебиение - это риски, с которыми вы сталкиваетесь. Если вы Лев, приручите ваш рев внимательностью или медитацией для хорошего здоровья сердца.

Дева (22 августа - 23 сентября)

Ассоциация: живот, кишечник

Девы борются со своим весом, будь то слишком большой или слишком маленький вес. Расстройства пищевого поведения распространены среди Дев, как и желудочные заболевания, такие как язвы и синдром раздраженного кишечника.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ассоциация: почки, надпочечники, кожа

Бедные либранцы страдают от проблем с пищеварением и обычно имеют диарею или запор. Полегче на богатую пищу и угощения, которые могут быть не такими мягкими для вашего желудка, Весы. А поскольку ваша кожа чувствительна, оставайтесь увлажненными и увлажненными.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ассоциация: мочевой пузырь, прямая кишка, половые органы, яичники, яички

В Скорпионе половые гормоны имеют тенденцию к отливу и беспорядочному течению. С одной стороны, это может привести к безбрачию. Когда гормоны колеблются в другом направлении, Скорпион подвержен таким последствиям, как венерические заболевания.

Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

Ассоциация: бедра, бедра, седалищные нервы, зрение

Беспокойные духи Стрельцов делают их несчастными случаями, ожидающими их возникновения. Стрельцы также уязвимы для условий, которые влияют на глаза. Помните, что если ваше зрение нарушено, у вас больше шансов на несчастные случаи.

Козерог (23 декабря - 20 января)

Ассоциация: кости, колени, зубы, кожа, суставы

Задумывались ли вы, как Долли Партон поддерживает эти плечи, идеальная осанка, несмотря на противовес? Долли Козерог. И у нее крепкие кости и идеальная осанка, которая является отличительной чертой ее знака. Козероги также чаще страдают от переломов костей. Сапоги на высоком каблуке следует носить с осторожностью.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ассоциация: голени, лодыжки, кровообращение

Водолеи склонны быть чрезвычайно грациозными, хотя иногда Водолеи колеблются в другом направлении и проявляют крайнюю заторможенность. Если вы родились под знаком Водолея, у вас могут быть слабые лодыжки и карта варикозных вен, пересекающих ваши ноги.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ассоциация: нервная система, стопы, таламус

Чувствительные рыбы часто переживают себя больными. Это не сложно сделать, потому что у рыб часто слабая иммунная система. Если вы Рыбы, у вас, вероятно, есть мозоли, косточки и нога спортсмена. Если у вас нет этих условий, они могут быть в вашем будущем.

Не отклоняйте это как койку

Наш медицинский астрологический обзор очень интересен, так как научных доказательств этих ассоциаций практически нет. В то время как Текущая Биология сообщает, что «кажется, что луна не влияет на физиологию [человека]», отмечается, что времена года оказывают небольшое влияние на здоровье.

Похожие

Не такая неприятность ...
Страх перед раком молочной железы парализует каждую женщину. Часто, с большим страхом, мы проводим еще один самоанализ. Каждое небольшое изменение в форме, внешности или структуре груди вызывает у нас панику. Тем не менее, стоит помнить, что более 80 процентов. тревожные несправедливости или отеки, обнаруженные в груди во время самообследования, являются очень слабыми симптомами, которые не наносят вреда нашему здоровью. Правильное
Как найти клад?
Понедельник, 22 января 2018 г. Bursztynek bursztynek, я нашел его на пляже - однажды спел ... Лягушка Моника. Если вы также хотите найти это балтийское сокровище, мы предлагаем, как вы можете увеличить свои шансы на успех. Для начала, хорошие новости: около 90 процентов (!!!) глобальных месторождений янтаря находится в Балтийском море. Хорошо что? И немного
Как пахнет кролик?
Правда одна - кролик должен приятно пахнуть! Стереотип «вонючий кролик» связан с идеей о кроликах, разводимых для потребления в клетке для нескольких особей или миниатюре в микроклимате, которые сидят на опилках, едят зерновые, капусту и морковь. Дело в том, что в таких условиях кролик приятно пахнет, его невозможно вылечить. Часто люди, не имеющие отношения к кроликам, попадающим в убежище, с удивлением говорят: «Но здесь хорошо пахнет!». Хотя общежитие в Торуни очень
Зависимость от компьютера и сети (сетевой алкоголизм)
Компьютер используется для облегчения вашей работы,который бы ты не имел без негоЗакон Мерфи 1 Что это и каковы причины? Еще в 19 веке английский математик, астроном и механик Чарльз Бэббидж (считается «отцом» компьютера) построил машину с дифференциальным приводом, приводимую в действие паровым двигателем, способным вычислять логарифмы и записывать результат на металлической пластине. Его конструкция была использована
Как контролировать гнев, чтобы он не контролировал тебя
От Сара Фейдер Обновлено 05 декабря 2018 г. рецензент Одри Келли, LMFT Мы все иногда злимся, это естественно, потому что мы люди. Гнев совершенно нормальное чувство или эмоция что мы все иногда чувствуем . К сожалению, гнев может стать серьезной
Метод TRE: что это такое и почему стоит знать?
Когда мы впервые услышали о TRE®, мы не могли поверить, что простые упражнения могут так сильно измениться и улучшить качество нашей повседневной работы. Мы решили проверить это на собственной шкуре. После нескольких сеансов TRE® мы подтверждаем - это работает! TRE® - это антистрессовый метод в форме упражнений, которые помогут вам снять стресс, избавиться от напряжения и почувствовать себя действительно лучше. Регулярные занятия могут радикально
Заразен, как вирус. Игра «Pokemon Go» - это сетевой феномен
Игра доступна в США, Австралии и Новой Зеландии. Вскоре его можно будет скачать в других странах. По словам игроков, производство вызывает привыкание и заразно, как вирус. Некоторым, однако, явно не хватает модерации и используют приложения на кладбищах и в местах памяти или поклонения.
Лечение зубов под наркозом
... мая во внимание осложнения, связанные с наркозом. Если не наркоз, то что? Внутривенная анестезия или анестезия - это форма общей анестезии, которая связана с меньшим вмешательством, чем наркоз. Интубация пациента не требуется.
Зависимость от алкоголя
Пристрастие к алкоголю является психическим расстройством, основным симптомом которого является концентрация на потреблении этого вещества и постоянная или периодическая потребность в напитке. Рис. pixabay.com Как часто это происходит? По данным Государственного агентства по предотвращению проблем, связанных с алкоголем (PARPA), в Польше насчитывается около
Что делать и как лечить боль в ногах при варикозе?
С болью в ногах рано или поздно сталкивается каждая женщина. Мало кто сразу идет к врачу, ведь боль сначала проходит после отдыха. Но это именно тот первый звоночек, на который нужно обратить внимание. На этом этапе все еще можно остановить консервативными методами. Да и не всегда боли в ногах и судороги - проявление
Как жить в скандинавском стиле?
Скандинавский стиль был очень модным на протяжении многих лет. Простая мебель, светлые стены, идеальный дизайн. Скандинавский стиль и очень универсален и вне времени. Проверьте, как украсить стильную детскую комнату В коллекции IGA простые тела белого тела сочетаются с характерными

Комментарии

Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями?
Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями? Девушки бесплатно Я ищу дополнительные женские привилегии в беговом мире. Один дает мне Магду Бартошевич - бегун из Познани, который дебютировал в 3:29 в 2006 году. - Первый марафон, который я пробежал со своим парнем - это должно было быть несколько километров для развлечения. Я подписался, потому что тогда женщины начали бесплатно.
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Он описывает это так, что теперь я смотрю на собак по-другому, мне интересно: как они это видят?
Он описывает это так, что теперь я смотрю на собак по-другому, мне интересно: как они это видят? Они воспринимают это как я? Простой пример: мы требуем, чтобы собака шла по тротуару и, предпочтительно, останавливалась перед пешеходным переходом, не говоря уже о том, что она не проходит там, где нет поясов. Для нас это совершенно очевидно (хотя, вероятно, когда у нас было несколько лет, это было не так), для собаки нет разницы между тротуаром и асфальтом. Вероятно, он
«Моя большая особенность в этой сцене состояла в том, что я спорил с братьями Фаррелли все время во время выстрела, спрашивая, как он не мог почувствовать это на своем ухе?
«Моя большая особенность в этой сцене состояла в том, что я спорил с братьями Фаррелли все время во время выстрела, спрашивая, как он не мог почувствовать это на своем ухе? Я лоббировал их, чтобы у них была предыстория, что персонаж каким-то образом потерял чувствительность в его ухо, как будто он получил удар в детстве или что-то в этом роде, "вспоминал Стиллер Нью Йорк Таймс в 2013
Что это может сделать?
Что это может сделать? - Благодаря этому медицинский туризм стал отраслью, продвигаемой Министерством экономики как особый экспортный продукт на международных рынках. Поэтому было замечено, что ни у одного другого отдела туризма нет такого сильного потенциала, как медицинский туризм. В 2015 году, по сравнению с 2011 годом, медицинский туризм стал одной из 11 отраслей, где отмечен значительный рост. 74 процента признания среди иностранных предпринимателей. -
Обобщение того, что мы знаем и что нам нужно знать, приводит к вопросу: как запуск новых спутников повлияет на будущую орбитальную среду?
Обобщение того, что мы знаем и что нам нужно знать, приводит к вопросу: как запуск новых спутников повлияет на будущую орбитальную среду? Что ж, больше спутников означает больше мусора, что может означать больший риск столкновения. Здесь, однако, будьте осторожны - бланк спрашивает, что из-за увеличенного числа спутников орбитальная среда станет менее похожа, а не то, как она станет больше. Больше спутников определенно не сделает орбитальную среду менее
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками?
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками? Легко, такие страхи испытывают миллионы родителей по всему миру. Книга психолога Това П. Кляйна дает ответы на многие вопросы, которые беспокоят взрослых. Благодаря « Пониманию малыша» вы научитесь воспитывать уверенного, счастливого и эмоционально зрелого человека. И в то же время не сходите с ума. 🙂 Руководство рекомендуется для родителей детей в возрасте от двух до пяти лет.
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине?
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине? Что такое ячменный глаз? Своим названием он обязан глазам ячменя, которые на самом деле напоминают семена ячменя. Фактически, ячмень, также называемый ячменем, представляет собой гнойное изменение, которое происходит на веко вокруг глаза. Предполагается, что более 90% случаев вызваны
Просто ты знаешь, что кормление не должно выглядеть так, как ты пишешь об этом?
Просто ты знаешь, что кормление не должно выглядеть так, как ты пишешь об этом? Я считаю, что трактовка вашего собственного опыта как «правды о лактации» приносит больше вреда, чем пользы женщинам, которые ожидают первого ребенка. Расширения лучше всего рекламируются в Интернете и традиционных средствах массовой информации. Некоторые женщины чувствуют себя обманутыми из-за того, что кормление преподносится им как идиллия, нечто естественное, очевидное, то, что не нужно
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда? Вернуться в раздел «Почему?» ,

Ты лысый Ариен?
Хорошо что?
Если не наркоз, то что?
Com Как часто это происходит?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
Он описывает это так, что теперь я смотрю на собак по-другому, мне интересно: как они это видят?
Они воспринимают это как я?