раки

На снимке раковая клетка (фото: allr.allthingsbeautiful.com). В каждую секунду в организме человека образуются нетипичные клетки, что приводит к опухолям. В дополнение к сотням триллионов нормальных клеток, у каждого человека есть сотни тысяч и даже миллионы нетипичных клеток. Не совсем ясно, являются ли раковые клетки самодельными, но сильно изменены клетки, жизнь которых не имеет конца. Существуют теории, не признанные официальной онкологией, о том, что раковые клетки происходят из атипичных клеток, измененных под влиянием плесени (теория польского онколога доктора Анатолия Рыбчинского ), являются ли они клетками, измененными под влиянием грибков (теория онколога и философа доктора Таулио Симончини ). Не вдаваясь в полемику, кто прав, следует констатировать, что указанная выше пропорция (триллионы тысяч) не особо опасна для нормального функционирования организма. Мы все уязвимы для формирования рака. Правильно функционирующая иммунная система способна удалять вырожденные клетки, как только они идентифицированы. Развитие рака происходит, когда система защиты заблокирована. Чаще всего это происходит в результате какого-то шока, жизненной трагедии, духовного бремени, стресса, алкоголя, наркотиков, ненависти, назойливого одиночества, грусти, горечи или по многим другим причинам, таким как гипоксия тела, длительные воспалительные очаги, например, зубы или пазухи, а также ионизирующее или геопатогенное излучение (водотоки). Рак становится наиболее опасным, так как распространяется по всему организму. Причиной большинства случаев смерти от рака является полное загрязнение организма с распространением раковых опухолей по всему телу, и тогда печень не в состоянии преобразовать все токсины и расщепляется. Больной раком умирает через неэффективную печень. Интенсивное очищение всего внутреннего пространства тела и особенно печени, которое происходит во время терапии доктора Герсона , может противодействовать этому коллапсу.

Новая германская медицина доктора Райка Хамера представляет критерии образования опухолей:
Рак возникает в результате физического или психического шока или какой-либо личной трагедии, с которой мы не можем справиться и которая нарушила систему защиты. Когда в момент шока организм чрезмерно загрязнен и находится в контакте с канцерогенными факторами, а иммунология снижается, рак развивается интенсивно. Тип этой трагедии обычно определяет ее местонахождение. Например:
Cancer рак молочной железы у женщин, возможно, рак бронхов у мужчин указывает на то, что духовно-психические отношения с другим человеком были разрушены - супругом, другом, ребенком и т. Д.
Рак матки - сексуальные конфликты, в том числе и в духовном
Cancer рак легких - страх смерти,
◊ рак желудка или кишечника - когда есть что-то, что постоянно сталкивается с тем, что нельзя «переварить»

Если благодаря надлежащей профилактике мы эффективно устраняем вышеуказанные причины, трагедия обычно не происходит. Также развивающийся рак не должен быть предложением. Многие люди уже испытали это.

Многие исследователи рака подтверждают эту точку зрения, включая доктора Масахару Танигуча, и утверждают, что рак является следствием растущих негативных ощущений в психике, а физическое тело отражает только то, что происходит внутри человека. Исследованиями неоднократно доказывалось, что больные раком в прошлом испытывали какой-то шок или депрессию, которые были только в состоянии покоя, и это было основной причиной развития заболевания. Следует также помнить, что опухоль проявляется во всех человеческих телах, поэтому лечение только физического тела не имеет никакого смысла. Духовные опухолевые метастазы рано или поздно достигают физического тела.

На терапевтических встречах доктор О. Карл Симонтон , который до самой смерти Онкологического центра в Санта-Барбаре в Калифорнии мог лечить рак только посредством изменений в психике пациента, сказал, что психическое и духовное состояние является основой для лечения наиболее серьезных раковых заболеваний, но Вы не должны пренебрегать детоксификацией и лечением физического тела.

Пациенты, страдающие раком, должны осознать, в чем заключается проблема, и начать работать над ней, одновременно очищая как физическое, так и тонкое тело, помогая в лечении, чтобы повысить иммунную систему физического тела в соответствии с положениями Комплексной программы здравоохранения.
Кроме того, вы должны позаботиться о здоровой, наиболее оживленной воде, как для питья, так и для умывания, как к самой чистой диете, избегая всех «вкусных ядов». Пациент должен забыть, что для него есть хорошие продукты промышленного производства, с искусственными красителями, улучшителями и консервантами, банками и т. Д., И их следует избегать. Кушать нужно только в свежем виде и это экологически чистые продукты, не переработанные на заводе. В идеале они должны быть простыми продуктами, подвергаться самообработке или подвергаться лиофилизации и мицеллообразованию. В связи с тем, что вы не можете защитить многие «яды» от окружающей среды, вам необходимы систематические, всевозможные детоксикационные процедуры и уничтожение микроорганизмов. Длительное отравление организма является причиной 75% развития серьезных заболеваний, в том числе рака. Систематическое очищение организма и многие методы необходимы для предотвращения трагедии.

Открытия доктора Матиаса Рата могут стать прорывом в естественном контроле как раковых, так и инфекционных заболеваний. Вот что говорит доктор Александра Недевек и выпускница биохимического факультета Варшавского университета, в настоящее время директор Института клеточной медицины доктора Рата в Калифорнии:
- Может быть, некоторые из них удивятся и спросят, что общего у раковых заболеваний с инфекционными? Ну, у них есть. Рак и инфекции используют одни и те же механизмы для распространения по всему организму. Раковые клетки образуют опухоли и обладают способностью переносить на другие органы. Это называется метастаз. Это основная причина смерти больных раком. Они обладают способностью ферментативно разрушать окружающий коллаген и соединительную ткань. Активность этих ферментов, которые переваривают коллаген, является мерой агрессивности рака. Раковые клетки с этими ферментами разрушают структуру коллагена, увеличивая свободное пространство вокруг них, что облегчает их рост. После разрушения коллагенового барьера раковые клетки также могут переноситься в другие органы. Микробы имеют очень похожий механизм. Это усвоение коллагена и разрушение соединительной ткани является двигателем как развития рака, так и распространения инфекции. Много лет назад доктор Рат постулировал, что в терапии рака необходимо бороться с естественным торможением разрушения соединительной ткани и, таким образом, ингибировать так называемые злокачественность опухоли и скорость распространения. Когда лизин и витамин С использовались для этой цели в нашем институте, мы получили значительное ингибирование развития раковых опухолей. Многие злокачественные опухоли были превращены в незлокачественные. В многочисленных исследованиях мы получили: остановка метастазирования, ингибирование роста раковых клеток, избирательная гибель раковых клеток, остановка ангиогенеза.

Кажется, что будущее принадлежит широко распространенным открытиям доктора Рата. Сторонники старых методов, убивающих рак (и, следовательно, здоровые клетки), основаны до сих пор. Поэтому образование и вера в то, что мы способны поддержать организм в этой борьбе, являются очень важным фактором в борьбе с раком.

Наиболее часто используемые для поддержки онкологической терапии включают следующие препараты

[blog number_posts = "20" cat_slug = "рак" title = "yes" thumbnail = "yes" excerpt = "yes" excerpt_words = "35" meta_all = "no" meta_author = "no" meta_categories = "no" meta_comments = " no "meta_date =" no "meta_link =" yes "paging =" no "scrolling =" pagination "strip_html =" yes "layout =" grid "] [/ blog]