Трагедия на Житомирщине: в полиции назвали вероятную причину гибели 8 человек

В Бердичеве Житомирской области погибли восемь человек, которые находились в одном доме. В Бердичеве Житомирской области погибли восемь человек, которые находились в одном доме

Официальную причину смерти объявят после получения результатов экспертизы / фото berdichev.biz

Читайте также Появились подробности загадочной смерти пяти человек в одном доме на Днепропетровщине (видео)

Как рассказали УНИАН в полиции Житомирской области, соседка заметила, что из квартиры рядом никто не выходит уже вторые сутки и услышала странный запах. Именно она и позвонила правоохранителям. Этот вызов поступил в полицию около 19:30 в понедельник, 5 марта.

В полиции сообщили, что в квартире нашли тела мужа и жены, собственников жилья, двух их уже взрослых детей (1990 и 1997 годов рождения), двух внуков - 3-летнего мальчика и девочку-младенца. Среди погибших также есть девушка сына владельцев квартиры и соседка, которая, по предварительной версии, зашла к ним по своим делам.

Предварительно установлено, что причиной гибели людей является отравление угарным газом. Однако окончательную причину смерти людей установят эксперты, которые уже работают.

Также уже известно, что в доме работало печное отопление, а в квартире была раскаленная плита. Вероятно, именно эта плита и стала источником угарного газа в помещении.

Видео: Валерий Шелепа

Как сообщал УНИАН, в понедельник, 5 марта, в Бердичеве произошла трагедия - в одной из квартир дома нашли тела 8 человек без признаков жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Ученые назвали страну с самой высокой смертностью от алкоголя
этот материал доступен на русском В исследовании подчеркивается, что алкоголь - одна из главных причин проблем со здоровьем у жителей планеты.
Какую контрацепцию следует использовать? Проверьте!
Секс сопровождает человека с самого начала его существования. Однако вскоре мы узнали, что почти любой половой акт может закончиться либо беременностью, либо заболеванием, передающимся половым путем, если не будет предоставлена ​​защита. Это открытие дало начало поиску эффективной контрацепции. Методы контрацепции Мнение о том, что секс при использовании безопасности приносит меньше удовлетворения, неверно. Безопасный секс - это сочетание удовольствия и защиты от венерических
В Херсоне парень выпал из автобуса на полном ходу и в придачу получил штраф от полиции (видео)
Натуральный витамин С - преимущества использования CVSklep.pl
... гибели людей во многих случаях, неизвестна. Во время длинных крестовых походов или морских путешествий корабли потеряли даже более 70% экипажа из-за этой загадочной болезни. Цинговая чума также затронула жителей многих городов, колоний и младенцев. Одной из немногих стран, занимающихся этой проблемой, были удивительно викинги. Конечно, они также не знали точную причину болезни, но они знали, что это спасет их от хорошего лука! В случае многих европейских поездок никто не думал
Почему у вашего ребенка газ или колики (или оба)?
Вы слышали, что у детей на груди есть газы, а у тех, кто на бутылке, нет? Кто-нибудь говорил вам, что грудное вскармливание вызывает детский газ? Или, может быть, вы слышали о чудесном модифицированном молоке с антивозрастным эффектом? Сегодня я объясню вам, откуда взялись детские газы, колики и нужно ли отыгрывать детей. Если вы боретесь с детской коликой, прочитайте о том, что может вам помочь
Какую контрацепцию следует использовать?
Вы слышали, что у детей на груди есть газы, а у тех, кто на бутылке, нет?
Кто-нибудь говорил вам, что грудное вскармливание вызывает детский газ?
Или, может быть, вы слышали о чудесном модифицированном молоке с антивозрастным эффектом?