Какие профилактические осмотры должны делать мужчины?

  1. Польские мужчины живут короче
  2. Какие тесты должны делать мужчины?
  3. Где можно сделать такие испытания всесторонне?

Мы, мужчины, обычно обращаемся к врачу только тогда, когда нас привозят. В конце концов, болезнь - это конец света для нас и явное отрицание нашей причинной силы и контроля над окружающим нас миром. Возможно, вышеприведенные предложения звучат смешно и гротескно, но факт заключается в том, что мужчины придают мало значения профилактической медицине, и обычно мотивация к посещению врача - очень серьезные симптомы.

Польские мужчины живут короче

Также стоит помнить, что средний поляк живет менее чем на 5 лет короче, чем статистический европеец . Интересно, что в Швейцарии самая длинная ожидаемая продолжительность жизни у мужчин - 81,3 года; в Польше 73,6 года, что дает нам 52-е место в мире (впереди нас, например, Китай и Иран). Очевидно, что ответственность за это может быть возложена на систему здравоохранения в Польше, но, исходя из здравого смысла, именно в большинстве случаев наше здоровье находится в наших руках или иным образом: обычно мы не беззащитны в отношении нашего здоровья или в отношении положительного воздействия на наше здоровье.

Регулярные движения, правильное питание, расслабление и регулярные осмотры - это четыре основных элемента, которые могут существенно повлиять не только на продолжительность, но и на качество нашей жизни.

Какие тесты должны делать мужчины?

Сердечно-сосудистые заболевания являются наиболее распространенной причиной смерти мужчин в Польше. Вот почему стоит измерять артериальное давление каждый день и делать липидограмму , то есть анализ крови на холестерин (и его фракции ЛПВП и ЛПНП) и триглицериды. Липидограмме во многих случаях удается значительно повлиять на изменение диеты, и результат такого исследования может мотивировать нас к таким изменениям. Дополнительным базовым диагностическим инструментом в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний является ЭКГ (ЭКГ), которая позволяет выявлять, например, такие заболевания, как: ишемия миокарда и аритмии.

Еще одной очень серьезной проблемой является диабет, риск которого особенно повышен у людей с избыточным весом. В Польше ежегодно умирает 20 000 человек из-за диабета. Но и те, кто живет с ней, не могут иметь веских причин для радости. В профилактике диабета достаточно время от времени делать тесты на глюкозу натощак . На его основе можно определить, имеем ли мы дело с преддиабетом и нужно ли вмешиваться (хотя изменения в рационе питания и увеличение физической активности никогда не повредят).

Также стоит помнить, что в наше время мы обременены чрезвычайно высоким риском развития рака. В среднем, у каждого второго человека в мире рак диагностируется как минимум один раз в жизни. Ультразвуковое исследование брюшной полости позволяет в некоторых случаях выявлять рак на ранней стадии (хотя это и не предназначено для этой цели).

Есть много других тестов, которые вы должны делать сами время от времени, таких как: анализ крови, гормон щитовидной железы (особенно у людей, которые жалуются на слабость или депрессивные симптомы), ферменты печени, маркеры простаты (их исследование после 40 лет), креатинин и мочевая кислота (для оценки нормальной функции почек), вирусологические тесты (более того, в нескольких текстах я уделил много внимания проблеме профилактика венерических заболеваний ).

Где можно сделать такие испытания всесторонне?

Лично я недавно имел удовольствие протестировать пакет исследований "Знающий человек" предложенный Medicover. Этот пакет включает в себя большое количество анализов крови, ультразвуковое исследование живота и щитовидной железы, ЭКГ и, наконец, медицинскую консультацию.

Этот пакет включает в себя большое количество анализов крови, ультразвуковое исследование живота и щитовидной железы, ЭКГ и, наконец, медицинскую консультацию

Очень хороший прием в Medicover для Климчак в Варшаве.

После покупки пакет "Сознательный человек" все происходило следующим образом. Я получил телефонный звонок от Medicover, чтобы назначить удобную дату для обследования и консультационного визита к врачу (он пришелся на следующий день после анализов). В день испытаний я сдал три образца крови (обычно с таким количеством тестов берут больше образцов, потому что они отправляются в разные лаборатории), и они должны прийти с образцом мочи (контейнер для мочи можно купить в аптеке). В тот день меня также обследовали на УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. В день медицинской консультации проводится ЭКГ в покое. А сама консультация длится довольно долго и ей предшествует общее собеседование. В дополнение к анализу результатов, врач также проводит основные тесты, такие как измерение давления. Все в приятной обстановке и эффективно, как по маслу (но это некоторые из основных преимуществ частной медицинской помощи).

Конечно, сначала я должен был увидеть результаты теста. ;)

Я считаю, что раз в несколько лет вы должны пользоваться этой услугой, тем более что весь процесс не занимает слишком много времени . Вы всегда можете дать кому-то такой пакет исследований, например, на день рождения. Я думаю, что разумная женщина могла бы сделать подарок своему мужчине, потому что ему будет намного труднее предпринять такие действия. :)


Похожие

Что делать, чтобы молока было достаточно
реклама Грудное вскармливание является наиболее распространенной причиной, по которой матери прекращают кормить грудью своих детей. На самом деле это одна из самых простых проблем грудное вскармливание , Мы рекомендуем следующие хорошие товары для здоровья с бесплатной доставкой:
Клинические испытания | CurePSP | PSP | CBD | MSA
Клинические испытания Клинические испытания помогают исследователям ответить на важные медицинские вопросы, предоставляя информацию, которая может помочь в разработке будущих вариантов лечения. Клинические испытания проводятся для определения того, являются ли исследуемые методы лечения (такие как новые лекарства, процедуры или медицинские устройства) безопасными и эффективными, чтобы регулирующий орган мог решить, могут ли они быть одобрены для использования в качестве лечения.
Где, собственно, проблема с гомеопатией - блог nwradu
Возможно, вы видели в последние дни целый скандал, связанный с «гомеопатическими гранулами осциллококцинума» Буарона и тем фактом, что на самом деле это дождевая вода с сахаром. У него нет активного вещества для лечения простуды, профилактики гриппа или лечения любой болезни. Что это содержит тогда? Экстракт печени и утиной печени в концентрации, которая может быть описана в терминах «частей на миллион» , и сахар. Если вы считаете, что они обладают безболезненными
Зависимость от компьютера и сети (сетевой алкоголизм)
... должны выключить это устройство и переключиться на другое занятие. Также необходимо отнестись к подготовке подробного плана реального дня, включая определение сроков использования компьютера или Интернета, а также других повседневных занятий, включая досуг. Реализация такого плана должна изменить существующие привычки и привычки и позволить пересмотреть те сферы жизни, которыми пренебрегали в результате зависимости. Davis (2001) предложил использовать 10 принципов во время лечения:
Глупая Опера, где ты видишь 13 объявлений, чтобы заблокировать меня?
С сегодняшнего дня, с последней версией веб-браузера Opera, как для компьютеров, так и для смартфонов (Opera Mini), начинает функционировать встроенная в него система автоматической блокировки рекламы. Блин, что за глупая идея ... Как издатель, я раздражен. И у меня огромное желание саботировать Opera. Потому что ни для чего в мире я не могу понять такую ​​процедуру (?), Действующую на общий ущерб всем создателям, которые хотят зарабатывать в Интернете своим контентом. Это раздражает меня
Зависимость от алкоголя
Пристрастие к алкоголю является психическим расстройством, основным симптомом которого является концентрация на потреблении этого вещества и постоянная или периодическая потребность в напитке. Рис. pixabay.com Как часто это происходит? По данным Государственного агентства по предотвращению проблем, связанных с алкоголем (PARPA), в Польше насчитывается около
Если врач посоветует вам сделать Колоноскопию, просто скажите ему следующее ..
... сделать колоноскопию, вы должны знать следующее: Вы можете и не знать, но эта процедура действительно опасна и даже может стать смертельной. Говорят, что 0,5% людей, которым сделали колоноскопию, получили травмы в этой области, из-за чего могли умереть. Этот показатель на 22% выше, чем у людей, которые умирают от рака кишки. Колоноскопия может заразить такими заболеваниями, как ВИЧ, ВПЧ, туберкулез, гепатит, сальмонеллез и т. Д. Следовательно, колоноскопия - ненужная
Что делать и как лечить боль в ногах при варикозе?
... делать следующие выводы можно только после посещения врача, информирует Ukr.Media . Судороги в ногах: причины и способы борьбы с неприятными ощущениями 90% людей хотя бы раз в жизни испытывали такие симптомы, как жжение в нижних конечностях, тяжесть, покалывание (парестезии) и судороги. Что может стать причиной подергивания в мышцах голени или бедра и их невольных судорожных сокращений
алкогольные отравления
Алкогольные отравления занимают лидирующие позиции среди бытовых отравлений. На долю алкоголя приходится более 60% всех смертельных отравлениях. Большая часть смертей (95% -98%) происходит к оказанию медицинской помощи. Как распознать алкогольное отравление, и какие меры следует принять, чтобы избежать трагических последствий? Этанол (этиловый или винный спирт) - химическое вещество умеренно токсического активности, бесцветный, летучий, воспаляется. Смешивается с водой в любых количествах,
Когда делать прививку и глисты немецкой овчарки?
... какие-либо отклонения в поведении или состоянии собаки, он должен воздерживаться от ее прививки. Ветеринар во время собеседования с хозяином собаки спрашивает о возможных противопоказаниях к прививке. Он знает его лучше, чем доктор, который может пропустить что-то тревожное. В описанной здесь системе вакцинации первая проводится с Nobivac Puppy DP против парвовируса и чумы. Это два основных и опасных заболевания, которые возникают у собак. Особенно нос может быть особенно разрушительным
Как удалить бородавку?
Как удалить бородавку? Неприглядные бородавки, вызванные вирусами, часто появляются на руках или ногах. Эти маленькие бородавки, к сожалению, заразны, и вы должны немедленно избавиться от них, когда заметите такое изменение дома. Лучшее решение, конечно, идти к специалисту. Доктор быстро и эффективно

Комментарии

Кто бы мог подумать, что можно сделать овощной салат в стиле изысканной кухни?
Кто бы мог подумать, что можно сделать овощной салат в стиле изысканной кухни? Белый Кролик показывает, что вы можете сделать это хорошо. Каждый из ингредиентов имеет прекрасный вкус в отдельности, но также и вместе с другими. Третий был объявлен паштет из куриной печени кукурузы / сливы венгерский / каштаны / масло рулет . Сожалею, что не взял ее, потому что она была среди кандидатов. Булочка с маслом идеальна - как лучшая пекарня.
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать?
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать? Эритроциты - (эритроциты) эритроциты Норма эритроцитов у женщин составляет 3,5-5,2 миллиона эритроцитов в мм3, а у мужчин - 4,2-5,4 миллиона эритроцитов в мм3 крови. Увеличение выше нормы редко (например, у людей, находящихся высоко в горах). Уменьшение количества эритроцитов является симптомом анемии. Это может быть результатом потери крови (например, из-за
Какие фрукты можно есть при диабете?
Какие фрукты можно есть при диабете? Фрукты - важная составляющая сбалансированного питания. Не следует лишать фруктов, которые являются богатым источником питательной ценности. Тем не менее, фрукты следует рассматривать как другие продукты, содержащие углеводы. Фруктами в рационе для диабетиков являются в основном цитрусовые (из-за низкого содержания углеводов). Фрукты для диабетиков: крыжовник, ананасы, арбузы, авокадо, черника, персики, лимоны, черника,
Какие предложения можно найти в страховании NWW в школе?
Какие предложения можно найти в страховании NWW в школе? Миф 1: школьная страховка обязательна группа Страхование NNW дети / школьники добровольно . Директора школ и учителя часто «сокращают путь» и информируют родителей о том, что обязательные сборы, связанные с началом учебного года, представляют собой сборы за страхование. Родители ошибочно полагают,
Итак, что мы должны сделать, чтобы наше тело хорошо справлялось с болезнями?
Итак, что мы должны сделать, чтобы наше тело хорошо справлялось с болезнями? Нужно осознать и реализовать три основных принципа здоровья. Живя в этом мире, мы можем собирать только то, что сеем - это закон причины и следствия. Человек всегда был и будет кузнецом своей судьбы. Процесс исцеления начинается с осознания того факта, что человек является причиной своего состояния, и только он может и должен изменить его к лучшему.
Что можно сделать, если пациент не решается выполнить новое протезирование?
Что можно сделать, если пациент не решается выполнить новое протезирование? Фарфоровые коронки и мосты на металлическом основании успешно используются в качестве целевой протезной реставрации благодаря их хорошей механической прочности и низкой стоимости. К сожалению, переломы фарфора являются наиболее распространенным показателем для замены этого вида работы (1, 2). Как правило, повреждение металлокерамических реставраций наблюдается в переднем отделе зубов (65%), в основном
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать? 1. Перейти к офтальмологу или окулисту
Какие натуральные пробиотики можно использовать в диете с низким содержанием FODMAP?
Какие натуральные пробиотики можно использовать в диете с низким содержанием FODMAP? Хотя не было четко продемонстрировано, что пробиотики помогают в лечении СРК, у тех, кто страдает синдромом раздраженного кишечника, нет никаких противопоказаний к их применению, принимая во внимание принципы диеты с низким содержанием FODMAP. Ниже приведен список из 8 натуральных продуктов, которые могут содержать пробиотики. Проверьте, можете ли вы достичь их во время первой и второй
Какие адреса и прежде всего правила вы должны знать?
Какие адреса и прежде всего правила вы должны знать? Где вы можете изучать медицинские технологии? считывание С синим светом на фоне хронических ран Известно, что хронические раны трудно поддаются лечению, поскольку они не соответствуют типичному процессу заживления или временным рамкам заживления. Возникающее в результате бремя является значительным,
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь?
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь? 1. Когда у вас есть лазерная шлифовка имеет значение Знаете ли вы, что осень считается «лазерным сезоном»? Так как обработанная лазером кожа является чувствительной к воздействию солнца в течение года после некоторых процедур, многие косметические хирурги рекомендуют проводить лазерную шлифовку в осенние или зимние
Какие факторы или действия увеличивают, а какие уменьшают боль?
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь? 1. Когда у вас есть лазерная шлифовка имеет значение Знаете ли вы, что осень считается «лазерным сезоном»? Так как обработанная лазером кожа является чувствительной к воздействию солнца в течение года после некоторых процедур, многие косметические хирурги рекомендуют проводить лазерную шлифовку в осенние или зимние

Где можно сделать такие испытания всесторонне?
Какие тесты должны делать мужчины?
Где можно сделать такие испытания всесторонне?
Что это содержит тогда?
Com Как часто это происходит?
Как распознать алкогольное отравление, и какие меры следует принять, чтобы избежать трагических последствий?
Как удалить бородавку?
Кто бы мог подумать, что можно сделать овощной салат в стиле изысканной кухни?
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать?
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать?