Кино вечером дома + коробка для попкорна для печати

  1. 1. Выбор фильма
  2. 2. Закуски и напитки
  3. 3. Место
  4. 4. Проектор
  5. Коробка для попкорна - шаблон для скачивания

В пятницу вечером хочется отдохнуть после недели работы. Что ты делаешь? Вы включаете телевизор и вам наскучивает случайно выбранный фильм, или вы засыпаете через дюжину или около того минут. О, это не лучший способ провести вечер кино дома. Такой отдых стоит спланировать. Как? О сегодняшнем дне в этом посте.

О сегодняшнем дне в этом посте

Я расскажу вам секрет, что я не был в кино почти год, и я не скучаю по нему, потому что у меня есть замена для него в моей квартире. В конце беременности я едва могла сидеть 2 часа, и теперь в мире есть малыш, от которого нам некого оставить. Не знаю, нравится ли вам это, что вам не нравится ходить в кино самостоятельно. Вот почему ночь кино дома - лучший выбор для меня. Это правда, что DVD-версию или премьеру на Netflix нужно немного подождать, но с ребенком время идет очень быстро. После двух месяцев мне кажется, что кино только что вошло в кинотеатры.

1. Выбор фильма

Тот факт, что мы сидим дома в этот день, не должен означать, что мы включаем телевизор и смотрим, что летит. Это время нужно планировать раньше и как лучше к нему подготовиться. Выбрать фильм иногда не так просто, если только у нас совершенно не совпадают вкусы с нашим партнером и остальными членами семьи.

Мы с мужем любим похожие жанры, но когда дело дошло до выбора фильма, мы смогли потратить на него даже полчаса. Все началось с того, что двухчасовой фильм слишком длинный, и в конце, после нескольких десятков минут выбора, мы обнаружили, что первый был хорошим выбором и должен был быть немедленно включен. Такие моменты были для нас отличным уроком, поэтому каждый из нас готовит свои типы за много часов до показа.

Такие моменты были для нас отличным уроком, поэтому каждый из нас готовит свои типы за много часов до показа

2. Закуски и напитки

Вы также теряете нервы, когда кто-то время от времени останавливает фильм, чтобы бежать в туалет или холодильник? Это первое, что я могу понять, но я стараюсь помешать другому. Мне очень не нравится делать перерывы во время просмотра, поэтому перед просмотром я готовлю наши любимые деликатесы и напитки. Я обычно делаю домашний попкорн, который является классикой жанра. Мой муж обычно готовит маленькие бутерброды для себя. Летом мы тянемся к фруктам, таким как виноград, арбузы или манго.

Стоит вспомнить ваши любимые напитки. Я обычно пью соки и воду, а осенью и зимой завариваю свой любимый чай. Чтобы не бегать на кухню за дозаправкой, я всегда держу бутылку с напитком под столом.

Чтобы не бегать на кухню за дозаправкой, я всегда держу бутылку с напитком под столом

3. Место

При подготовке вечера кино стоит позаботиться о настоящей атмосфере кино. Выключите лампы, достаньте уютные одеяла и подушки и раздайте еду и напитки так, чтобы они были легко доступны. В такой уютной обстановке вы можете расслабиться и посмотреть фильм без лишних отвлекающих факторов.

4. Проектор

Мы уже год смотрели фильмы и любимые сериалы на проекторе. В сочетании с хорошей звуковой системой у нас есть настоящий кинотеатр, не выходя из дома. И думать, что я был очень против этой идеи. К счастью, муж настоял и купил его, потому что сейчас смотреть фильмы - просто удовольствие.

Не каждый фильм можно просматривать на проекторе, и я не имею в виду плохое изображение или звук. Когда мы делаем кино дома, мы обычно выбираем хорошие постановки, потому что мне не нравится, когда я смотрю какую-то ерунду, просто чтобы скоротать время. Мы смотрим реже, но наш выбор более осознанный. Недавно мы начали обновлять старые, хорошие фильмы, которые мы уже видели. Не всегда нужно смотреть что-то новое, иногда стоит вернуться к фильму и посмотреть на него с другой стороны.

Не всегда нужно смотреть что-то новое, иногда стоит вернуться к фильму и посмотреть на него с другой стороны

Коробка для попкорна - шаблон для скачивания

Ниже вы найдете кнопку, после нажатия которой вы можете увидеть графику для загрузки. Просто скачайте его на диск и распечатайте. При печати лучше выбирать более высокое качество - цвета будут насыщенными, а субтитры будут четкими.

Некоторая информация

  • графика сохраняется в формате PDF формата A4,
  • лучше всего печатать их в лучшем качестве,
  • Я не меняю узоры и цвета по запросу.

* Помните, что шаблоны для вашего использования! Вы можете скачать их и использовать в своих целях. Я не допускаю модификации и использования в коммерческих целях и для перепродажи. В противном случае, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Дайте мне знать, как выглядит ваш фильм вечером в комментарии!

Похожие

Энергетические напитки - удар или замазка?
... для физической работоспособности и обновления мышц. Ева Подсядлы-Наторская Энергия на короткое время Одно можно сказать наверняка: умеренность энергетических напитков требует умеренности, и лучше от нее полностью отказаться. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) расследует десятки случаев,
Дентима - энергетические напитки и зубы
Энергетические напитки и зубы Энергетические напитки и зубы Энергетические напитки должны гарантировать лучшую психофизическую работоспособность, лечить небольшое количество сна и помогать активным людям выходить за пределы своих возможностей. Исследователи Alton проверили уровень кислотности (pH) 13 изотонических
БЕНГАЛЬСКАЯ КОШКА
природа Бенгальская кошка является нежным и привязанным животным к попечителю. У него отличный темперамент, уравновешенный характер, он живой и чрезвычайно любопытный. В отличие от твоего дикий предок (felis bengalensis, называемый азиатским леопардом) не проявляет агрессии, он нежный и дружелюбный. Заводчикам, однако, пришлось приложить немало усилий, чтобы устранить дикие черты характера. Первые
Мама и малыш: первая встреча
Первые моменты после рождения чрезвычайно важны, он никогда не должен отделять ребенка от матери и, наоборот, позволять им встречаться, открывать себя. Но как они поживают? роды это и разделение, и встреча. Мама и малыш, которые за девять месяцев сформировали только одну, внезапно расстались. Затем они снова находятся в состоянии осознанности и внимания, что позволяет им синхронизироваться
Кевин Хайнс спрыгнул с моста Золотые Ворота и выжил
Прыжок «Прыгай сейчас», произнес голос в голове Кевина Хайнса. "И я сделал. Я был вынужден умереть. Хайнс прыгнул через железную дорогу на мосту Золотые Ворота в сентябре 2000 года и начал свободное падение, которое достигнет 75 миль в час при ударе. В тот момент, когда его пальцы покинули перила, он почувствовал мгновенное сожаление. «Я думал, что уже слишком поздно, я сказал себе:« Что я сделал, я не хочу умирать », - говорит 36-летний Хайнс.« Я понял,
Дешевая диета FODMAP
... для меня, но я стараюсь потратить один день (обычно в субботу) на планирование меню, покупки и готовку на всю неделю. Если в субботу у меня будут другие занятия или занятия, я перевожу планирование в вечер пятницы. Обычно это выглядит так, будто я готовлю ужин на всю неделю заранее. Какие правила я выбираю? Легко заморозить, что с помощью простых дополнений создаст полноценное обеденное блюдо. Обычно это будут всевозможные свиные отбивные, фрикадельки в соусе,
Диета и Диета с Высоким Холестерином: Еда, Столы, Меню
♠ Общие правила питания и диетический выбор высокого и низкого уровня холестерина ♠ Какие продукты принимаются ♠ Сколько яиц они дают? ♠ Гипохолестеринемическая диета ♠ Таблица продуктов с высоким уровнем холестерина и их альтернативы Больше в тексте : ♠ Разрешенные продукты ♠ Продукты для снижения уровня холестерина ♠ Разнообразное меню на день Еда высокого уровня холестерина со столами Слово «холестерин» связано с чем-то плохим и
Почему стоит есть рыбу? 9 фактов, о которых вы должны знать. • Блог Диеты OXY365
1. Сколько рыбы ест средний поляк? Только 8% поляков потребляют две или более порции рыбы в неделю [ 1 ]. Определенно недостаточно, чтобы диета была богата омега-3 жирными кислотами. Чаще всего мы покупаем дешевую, легко доступную и обработанную рыбу. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует есть рыбу не реже двух раз в неделю. К сожалению, поляки едят рыбу в среднем каждые две недели, кроме Рождества.

Комментарии

У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Вы когда-нибудь просыпались утром и находили синяки на теле, которых не было сегодня вечером?
Вы когда-нибудь просыпались утром и находили синяки на теле, которых не было сегодня вечером? Если нет, добро пожаловать в мир людей, у которых синяки так же часто, как чистят зубы. Исследование пришло к выводу, что для 500 здоровых взрослых у 18% из них будут проблемы с чрезмерной восприимчивостью к синякам. Что значит легко купить синяки? Существует целый ряд причин, которые способствуют частому появлению синяков. Это может быть нехватка определенных витаминов, аномалии,
Кашель и царапина в горле - причина оставаться дома?
Кашель и царапина в горле - причина оставаться дома? Решение также зависит от профессии. Слесарь на сборочной линии не должен быть в состоянии работать из-за какой-то хрипоты от кашля, но сотрудник уже работает в колл-центре. Врачи советуют учитывать риск заражения. Если вы работаете с маленькими детьми, пожилыми или больными людьми, вы должны оставаться дома, даже если у вас простуда. В конце концов, врач решает, насколько вы больны.
Общественное пространство: Опять же - хорошо, что ваш Фонд выбрал конкретные цели - дома престарелых в Киевской области, - но хотелось бы вам в перспективе всколыхнуть волну по всей Украине?
Общественное пространство: Опять же - хорошо, что ваш Фонд выбрал конкретные цели - дома престарелых в Киевской области, - но хотелось бы вам в перспективе всколыхнуть волну по всей Украине?
?� Общие правила питания и диетический выбор высокого и низкого уровня холестерина ♠ Какие продукты принимаются ♠ Сколько яиц они дают?
Общественное пространство: кто попадает в такие дома? Хотелось бы понять социальный срез ... Почему люди попадают туда? Марина: Там есть совершенно разные категории. Там, например, бывший прокурор, там есть учителя, интеллигенция, скажем так, то есть это не обязательно люди, которые вели асоциальный образ жизни. Туда самом деле может попасть каждый - какой бы статус у нас не было, когда были молоды, зрелые ... Фактически, туда может попасть
7. Почему место рыбной фермы так важно?
7. Почему место рыбной фермы так важно? В разведении прудов, среди прочего, карп, форель, в которой содержание токсичных металлов мало по отношению к допустимым значениям. Уровень ртути в форели равен уровню балтийской рыбы (54,8 мкг / кг). Количество стойких органических загрязнителей в карпе и форели невелико и не угрожает здоровью, поэтому мы должны есть эти виды как можно чаще. На наших столах также рыба, импортируемая из Азии - пангас и тилапия из Китая и Вьетнама.

Что ты делаешь?
Как?
Но как они поживают?
Какие правила я выбираю?
1. Сколько рыбы ест средний поляк?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
Вы когда-нибудь просыпались утром и находили синяки на теле, которых не было сегодня вечером?
Что значит легко купить синяки?
Кашель и царапина в горле - причина оставаться дома?
Общественное пространство: Опять же - хорошо, что ваш Фонд выбрал конкретные цели - дома престарелых в Киевской области, - но хотелось бы вам в перспективе всколыхнуть волну по всей Украине?