Студент - статьи

Хенкель Польска и Фонд «Женское место» совместно организуют очередное, девятое издание программы профессиональной подготовки женщин «По дороге на работу».

Хенкель Польска и Фонд «Женское место» совместно организуют очередное, девятое издание программы профессиональной подготовки женщин «По дороге на работу»

Вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию и увеличить свои шансы на рынке труда? До 3 марта вы можете подать заявку на участие в программе «Инженеры 4.0», организованной Siemens и адресованной студентам технических вузов. Проект будет включать в себя специализированные семинары, и участники получат возможность поехать в Ганновер Мессе в апреле. Станьте инженером 4.0 и сообщите о своем участии в программе!

0 и сообщите о своем участии в программе

Смущение, игнорируемое в беседе, скрывалось под ковром - темы профилактического здоровья женщин и ВПЧ по-прежнему запрещены. Осенняя версия образовательной кампании Go Healthy Girl предназначена для спасения жителей Кракова, целью которых является популяризация надежных знаний о профилактике, лечении и лечении интимных расстройств у женщин. Крупнейшие университеты Кракова заявили о своем участии в кампании, а хэштег #SheCare уже завоевывает социальные сети. Деловым партнером кампании является польское отделение State Street Bank.

Деловым партнером кампании является польское отделение State Street Bank

Некоторые женщины приходят в офис с несколькими лишними волосами, другие даже в пышных волосах в местах, типичных для мужчин, совсем не мешают. Когда гирсутизм, или чрезмерные волосы, подходит для лечения? То, что современная медицина может предложить в этом отношении женщинам, - советует медицина. медик Сильвия Кушнярц-Рымарз, специалист по эндокринологии в Медицинском центре Сублимед в Кракове.

медик Сильвия Кушнярц-Рымарз, специалист по эндокринологии в Медицинском центре Сублимед в Кракове

Рождение ребенка - это всегда радость для всей семьи. Но это также событие, которое знаменует собой конец беззаботной жизни молодых родителей и начало долгих, по крайней мере, дюжины или около того лет огромной ответственности и обязанностей. Часто связано с обязанностями к себе, если мы учимся.

Часто связано с обязанностями к себе, если мы учимся

Все мы помним культовые сцены из фильмов нескольких десятков или даже десятков или около того лет назад, где главный герой и прекрасная героиня сексуально «курят», и сигарета призвана добавить им привлекательности и сексуальной привлекательности. Все, что вам нужно сделать, - это посмотреть последние фильмы о современности, чтобы увидеть, что роль сигареты в кинопроизводстве несколько иная. Он должен подчеркнуть разложение или упадок характера, который его сопровождает.

Каникулы, связанные с солнцем, пляжем, отдыхом и ... бикини, приближаются с небольшим шагом. Мы уделяем внимание ногам и подмышкам в течение всего года. Бикини, с другой стороны, мы берем под микроскоп чаще всего перед праздниками, потому что почти каждая женщина хочет, чтобы ее безупречно представляли в купальнике. То, что вощение бикини желательно, не только по эстетическим или гигиеническим причинам, но и для удобства, как женщины, так и мужчины уже знают.

Во время тренировок ничто не должно отвлекать нас, особенно вросшие и зудящие волосы на ногах, под руками и в области бикини. Эффективная депиляция не только способствует лучшим результатам в спорте, но и добавляет уверенности, когда мы открываем тело. Удаление волос - это не прихоть, а необходимость из соображений гигиены и здоровья.

Визит к врачу - независимо от специализации - часто является последним средством для многих людей. Они сообщают только тогда, когда чувствуют значительное ухудшение своего благополучия, или они замечают возникновение симптомов и дискомфорта, которые являются обременительными и ранее не возникали.

Мы все больше и больше желаем играть в платные игры - самыми популярными из них по-прежнему остаются лотереи и числовые игры. Интересно, что есть и конкурсы, в которых нужно отправлять текстовые сообщения и скретч-карты. Многие люди также делают ставку на результаты спортивных мероприятий.

Многие люди также делают ставку на результаты спортивных мероприятий

Общенациональный день открытых дверей для девушек состоится 19 апреля в технических университетах Польши.

Сегодня Польша занимает 19-е место в Европе в рейтинге, определяемом значением Европейского индекса равных возможностей. Ситуация улучшается из года в год, однако мы все еще ниже среднего европейского уровня в этой области. Как они видят свою ситуацию, считают себя заинтересованными, и как насчет мужчин, окружающих их? Чтобы понять это, Havas Group провела опрос в Польше по репрезентативному населению, задавая респондентам вопросы о восприятии гендерного равенства в нашей стране.

Известно, что женский организм меняется после родов. Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности? Последние являются не только причиной возникновения комплексов, но и часто источником боли. Какие современные решения предлагают специалисты по эстетической и пластической гинекологии? Это то, что мы спрашиваем о медицине. мед. Томаш Баста, из Краковской Интима Клиники.

Томаш Баста, из Краковской Интима Клиники

Имеет ли правовая форма союза какое-либо значение, когда речь идет о восприятии партнерами совместных финансов? Согласно отчету Maison & Partners по заказу Wonga, брак меняет наш взгляд на общие деньги. Партнеры по официальным отношениям более склонны вести совместное финансирование и охотнее помогать в случае проблем другой половины.

Партнеры по официальным отношениям более склонны вести совместное финансирование и охотнее помогать в случае проблем другой половины

Новая реальность научила нас, что в основном за несколько секунд мы получаем доступ ко всем уголкам мира. Нет проблем, по запросу, мы можем связаться с кем-то, кто живет в другом полушарии. Кроме того, все услуги, такие как банковские, торговые или учебные курсы, не зависят от нашего места жительства, а зависят только от доступа к Интернету.

Похожие

БЛОГ - ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ Ишиас - частое болезненное заболевание поясничного отдела позвоночника. Rwa характеризуетс...
БЛОГ - ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ Ишиас - частое болезненное заболевание поясничного отдела позвоночника. Rwa характеризуется сильной болью в нижней части позвоночника, которая чаще всего иррадиирует в ягодицы при более сильных стадиях заболевания вдоль задней части ноги, вплоть до стопы и пальцев ног. Приступ ишиалгии может на некоторое время вывести человека из повседневной жизни. Нормальное движение становится невозможным. Ишиас может развиваться по разным причинам, чаще всего
Модный головной убор для девочек на лето
Лето быстро приближается. С каждым днем ​​становится теплее, что, конечно, всем нравится. Однако сильное солнце должно мотивировать родителей выбирать решение, которое защитило бы головку нежного ребенка от чрезмерного ультрафиолетового излучения. Пора выбрать летнюю шапочку. Я просмотрел предложение одного из магазинов и представляю очень милые предложения для маленьких девочек. Мне интересно ваше мнение - какой вы выбираете? Может быть, шляпа для холодных дней и более
Правильный массаж груди при кормлении (видео)
Период кормления у каждой женщины протекает по-разному. Некоторые испытывают неприятные ощущения от избытка молока, в других, наоборот, оно производится в недостаточном количестве. Нередко кормящие матери сталкиваются с заболеваниями, связанными с застоем молока. Массаж груди при грудном вскармливанииспособен решить эти проблемы. Он рекомендуется женщинам уже в первые сутки после родов, так как совсем не имеет побочных действий.
Частое мочеиспускание при беременности
Необходимость чаще посещать туалет считается одной из первые признаки беременности , Этот симптом, однако, слышен особенно в третьем триместре, когда динамично растущий ребенок сильно угнетает мочевой пузырь и может привести к непроизвольному оттоку мочи, особенно во время смеха и чихания. Природное явление
Беременное очищение - безопасно ли пить во время беременности?
Безопасна ли беременность? Отслеживая информацию онлайн, мы получим взаимоисключающую информацию. Некоторые эксперты придерживаются мнения, что из-за невозможности проведения тестов для проверки безопасности продувки во время беременности лучше избегать этой травы. Другие, однако, указывают, что чистка - это мягкое растение, и польза от его использования настолько велика, что не стоит отказываться от них во время беременности. Где правда? Как работает продувка?
... статьи / публикации Предварительный просмотр первой страницы Аннотация Круговая аранжировочн...
... статьи / публикации Предварительный просмотр первой страницы Аннотация Круговая аранжировочная сфинктерная мускулатура шейки мочевого пузыря самок собак и женщин изучалась гистоморфологически.
Кровотечение из носа у ребенка - причины и поведение
Кровотечение из носа у ребенка встречается часто. Тем не менее, это редко имеет серьезную причину. Чаще всего это вызвано инфекциями или механическими травмами, иногда это связано с усталостью организма. Как с этим бороться? Вот самая важная информация по этой теме. Кровотечение из носа у ребенка? Сохраняй спокойствие Кровотечение из носа ребенка это не повод для беспокойства. Когда оно появляется, оно основано на
Уровень содержания алкоголя в крови: таблица, калькулятор, нормы
Этанол выводится у людей с разной скоростью. В каждом случае скорость очистки организма индивидуальна, зависит от пола, состояния здоровья. Алкогольный калькулятор позволяет оценить среднестатистический, примерный уровень алкоголя в плазме крови, вычислить, когда водителю можно сесть за руль автомобиля. алкогольный калькулятор Концентрацию алкоголя, содержащегося в крови, вычисляют с помощью калькулятора, учитывающий крепость, объем выпитых напитков, пол и вес. Калькулятор
Анализ мочи во время беременности - все, что вам нужно знать
Анализ мочи при беременности позволяет контролировать состояние будущей мамы и оценивать благополучие ребенка. Частота отбора проб в лабораторию определяется врачом. Обычно он дает заказ на них не при каждом посещении, особенно на поздних сроках беременности. Стоит знать, как правильно выполнить этот тест, чтобы не искажать результаты. Ниже все о тестировании мочи во время беременности. Как обеспечить «чистоту образца»? Анализ мочи при беременности на практике
Грудное вскармливание - это редко упоминается
Грудное вскармливание - лучший способ прокормить самых маленьких детей. Это вне сомнений. Таким образом, они получают детское молоко во всем мире с незапамятных времен. Тем не менее, это все еще удивительно, и многие из них, получив грудь ребенка, замечают, что реальность отличается от того, что они ожидали. Это естественно, хотя и не просто ...
Аптечка первой помощи - что она должна содержать?
... статьи: Виолета Виолета 30-летняя мать трехлетнего Войтуса. Выпускник педагогического факультета. Он любит все знания о воспитании детей, кулинарии и косметике страстным способом. Страстный сторонник грудного вскармливания и самая частая похвала для детей. Он придерживается принципа: «Слушай хороший совет, но следуй своему материнскому
Вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию и увеличить свои шансы на рынке труда?
Когда гирсутизм, или чрезмерные волосы, подходит для лечения?
Как они видят свою ситуацию, считают себя заинтересованными, и как насчет мужчин, окружающих их?
Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности?
Какие современные решения предлагают специалисты по эстетической и пластической гинекологии?
Имеет ли правовая форма союза какое-либо значение, когда речь идет о восприятии партнерами совместных финансов?
Мне интересно ваше мнение - какой вы выбираете?
Безопасна ли беременность?
Где правда?
Как работает продувка?