Аптечка первой помощи - что она должна содержать?

  1. Майоран мазь Катар может быть очень неприятным для ребенка, заложенный нос, затрудненное дыхание,...
  2. Физиологический солевой раствор
  3. Подготовка к мытью ран и уходу за маткой
  4. Окисленная вода
  5. Стерильные тампоны
  6. Автор статьи: Виолета

Майоран мазь

Катар может быть очень неприятным для ребенка, заложенный нос, затрудненное дыхание, сухость кожи под носом. Чтобы облегчить эти недомогания, достаточно под носом аккуратно почистить лицо ребенка майорановой мазью. Продукт открывает нос, поддерживает дыхание и увлажняет раздраженную и сухую кожу под носом.

витамины

Сразу после рождения ребенка необходимо давать витамины. Речь витамины К и D Это следует использовать регулярно, как сразу вашим доктором, потому что их недостаток и избыток может быть вредным. Витамины К и D должны быть в каждом аптечке, кроме того, стоит купить витамин С.

Витамин С (в каплях) полезен для укрепления организма и стимулирования иммунной системы ребенка, он будет действовать во время простуды и после заражения.

Физиологический солевой раствор

Физиологический солевой раствор очень полезен, когда мы хотим промыть ребенку глаза, нос или небольшие раны. Она должна быть в каждом доме, где находится маленький ребенок, помочь с гнойным глазным яблоком или даже забитым носом.

Подготовка к мытью ран и уходу за маткой

Пупок новорожденного ребенка требует особого ухода, поэтому в домашней аптечке не должно быть недостатка в препарате для его мытья. Вы можете использовать дезинфицирующее средство (например, Октенисепт) или простой спирт, дезактивировать рану и ускорить заживление.

Окисленная вода

С занятым ребенком, даже самым маленьким, легко получить много травм, царапин или мелких клещей. Даже новорожденный может поцарапать себя, поэтому в аптечке есть под рукой окисленная вода, которая быстро залечит раны.

Стерильные тампоны

Ватные тампоны будут полезны в самом начале, когда вам нужно прополоскать живот ребенка с ребенком. Также стоит использовать их для мытья глаз, носа и ушей, а также различных утренних или даже опрелостей.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Виолета

Виолета 30-летняя мать трехлетнего Войтуса. Выпускник педагогического факультета. Он любит все знания о воспитании детей, кулинарии и косметике страстным способом. Страстный сторонник грудного вскармливания и самая частая похвала для детей. Он придерживается принципа: «Слушай хороший совет, но следуй своему материнскому инстинкту».

Похожие

Студент - статьи
Хенкель Польска и Фонд «Женское место» совместно организуют очередное, девятое издание программы профессиональной подготовки женщин «По дороге на работу».
Как пахнет кролик?
Правда одна - кролик должен приятно пахнуть! Стереотип «вонючий кролик» связан с идеей о кроликах, разводимых для потребления в клетке для нескольких особей или миниатюре в микроклимате, которые сидят на опилках, едят зерновые, капусту и морковь. Дело в том, что в таких условиях кролик приятно пахнет, его невозможно вылечить. Часто люди, не имеющие отношения к кроликам, попадающим в убежище, с удивлением говорят: «Но здесь хорошо пахнет!». Хотя общежитие в Торуни очень
Выплаты на ребенка 2017 Украина: что нужно знать, Обозреватель
... ку "Бог дал ребенка, даст и на ребенка", многие женщины рассчитывают на помощь от государства. Как государство помогало семьям с детьми в 2017 году, разберемся в этой статье. Речь пойдет о стандартных случаи беременности и родов. Я стала мамой в июне 2015 года и, как выяснилось, за это время сумма выплат на ребенка не изменилась. Многие мамы считают, что помощь слишком мала и незначительна, другие рады и крошкам, а третьи вообще вспоминают о том, что такие выплаты во многих
Аптечка первой помощи для лагерей Medaid 510 + дополнительный комплект
... исание продукта Аптечка первой помощи для школы для лагерей Medaid и поездок 510 + бесплатные - вероятно, лучшая оборудованная аптека на рынке! Medaid 510 - это больше, чем просто аптечка. Это профессионально оснащенное медицинское изделие , дизайн и состав которого были созданы группой профессиональных медицинских спасателей. Кроме того, содержимое аварийного комплекта Medaid соответствует европейским
Отдых с детьми - что взять?
... раницу - паспорт ребенка или его удостоверение личности - заряженный аккумулятор + зарядное устройство - адрес нашего размещения, возможно подтверждение оплаты и бронирования ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА удобная одежда (для теплых и прохладных дней), а главное: нижнее белье (трусики, футболки) пижама тонкие и толстые носки колготки (или штаны для мальчика, и хлопковые леггинсы для девочки)
Что делать, чтобы молока было достаточно
реклама Грудное вскармливание является наиболее распространенной причиной, по которой матери прекращают кормить грудью своих детей. На самом деле это одна из самых простых проблем грудное вскармливание , Мы рекомендуем следующие хорошие товары для здоровья с бесплатной доставкой:
Кровотечение из носа у ребенка - причины и поведение
Кровотечение из носа у ребенка встречается часто. Тем не менее, это редко имеет серьезную причину. Чаще всего это вызвано инфекциями или механическими травмами, иногда это связано с усталостью организма. Как с этим бороться? Вот самая важная информация по этой теме. Кровотечение из носа у ребенка? Сохраняй спокойствие Кровотечение из носа ребенка это не повод для беспокойства. Когда оно появляется, оно основано на
Как подготовить ребенка к катанию на лыжах
... кататься на лыжах со своим ребенком"> Вы собираетесь кататься на лыжах со своим ребенком? Отлично. Если у вас нет опыта в такой поездке, помните, что для выполнения правильных вещей требуется некоторое время и ... наличные деньги. К счастью, некоторых лыжных аксессуаров , купленных один раз, хватит ребенку на несколько сезонов. Поэтому делайте покупки с головой, потому что в этом случае инвестирование в качество перестает быть прихотью.
Модный головной убор для девочек на лето
... иближается. С каждым днем ​​становится теплее, что, конечно, всем нравится. Однако сильное солнце должно мотивировать родителей выбирать решение, которое защитило бы головку нежного ребенка от чрезмерного ультрафиолетового излучения. Пора выбрать летнюю шапочку. Я просмотрел предложение одного из магазинов и представляю очень милые предложения для маленьких девочек. Мне интересно ваше мнение - какой вы выбираете? Может быть, шляпа для холодных дней и более сильный ветер?
Частое мочеиспускание при беременности
... раньше. Вы можете почувствовать некоторое облегчение во втором триместре, когда матка слегка приподнята и давление на мочевой пузырь снижается. Частые посещения туалета также являются повседневной жизнью женщин в третьем триместре и сразу после родов, когда таким образом организм избавляется от избытка жидкости. Почему вы чувствуете частую необходимость опорожнения мочевого пузыря? Повышенный уровень прогестерона может
Метод TRE: что это такое и почему стоит знать?
Когда мы впервые услышали о TRE®, мы не могли поверить, что простые упражнения могут так сильно измениться и улучшить качество нашей повседневной работы. Мы решили проверить это на собственной шкуре. После нескольких сеансов TRE® мы подтверждаем - это работает! TRE® - это антистрессовый метод в форме упражнений, которые помогут вам снять стресс, избавиться от напряжения и почувствовать себя действительно лучше. Регулярные занятия могут радикально

Комментарии

В качестве одного из недостатков они упоминают тот факт, что резинка дает ощущение лучшей устойчивости, чем на самом деле, что может привести к чрезмерной нагрузке на колено и, следовательно,?
В качестве одного из недостатков они упоминают тот факт, что резинка дает ощущение лучшей устойчивости, чем на самом деле, что может привести к чрезмерной нагрузке на колено и, следовательно,? к травме. По моему мнению? аргумент несколько преувеличен, кроме того, не подтверждается научными данными. Если мы не чувствуем боль, мы сознательно не контролируем степень напряжения конечности во время какой-либо деятельности, которая занимается (что, несомненно, является тренировкой). Хотя тренировка
Что может быть причиной этого?
Что может быть причиной этого? Она ответила доктор медицинских наук Виолетта Березевич Кафедра эпидемиологии и демографических исследований IZP CMUJ в Кракове Кафедра комплексной стоматологии IS CMUJ в Кракове Европейский профилактический центр в Кракове Зубы с неполной минерализацией называются гипоминерализованными , с гипоплазией - гипоплазией (рис. 1) и с чрезмерной гиперплазией . Задержка эмали в молочных
Она мне никогда не нравилась, и она была на КАЖДОМ рождестве, а затем в холодильнике стояли банки с «салатом» для еще одного салата и что?
Она мне никогда не нравилась, и она была на КАЖДОМ рождестве, а затем в холодильнике стояли банки с «салатом» для еще одного салата и что? мы должны есть в ресторане? Но вдруг одни и те же ингредиенты в разобранном виде впечатляют не только идеей, но и вкусом. Кто бы мог подумать, что можно сделать овощной салат в стиле изысканной кухни? Белый Кролик показывает, что вы можете сделать это хорошо. Каждый из ингредиентов имеет прекрасный вкус в отдельности, но также и вместе с другими.
Как этот механизм может быть расстроен?
Как этот механизм может быть расстроен? Есть два участника - гормон и рецепторы, поэтому есть две возможные причины: 1. Гормональная недостаточность - инсулин, то есть отсутствие ключа. 2. Уменьшение количества рецепторов или их чувствительности, т. Е. «Повреждения» в замке. Во втором случае - когда инсулина в организме достаточно, но клетки не реагируют на его сигналы, речь идет о «резистентности к инсулину» (резистентность
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
Или, может быть, кто-то хочет лакричный чай вместо кофе?
Или, может быть, кто-то хочет лакричный чай вместо кофе? Наконец, вы можете спокойно проявить себя с нежеланием кофеина, потому что для тех, кто ненавидит кофе, здесь много места. Ну, обязательно дайте мне знать, как вам понравилась возможность есть конфеты безнаказанно? Я так утешен осенью. , Запись является продолжением текста Итальянская еда, которая
Знаете ли вы, что было задачей матери в течение примерно 1,5 месяцев после рождения ребенка в деревнях Люблинского района во второй половине 20-го века?
Знаете ли вы, что было задачей матери в течение примерно 1,5 месяцев после рождения ребенка в деревнях Люблинского района во второй половине 20-го века? Учимся кормить грудью и отдыхать. Вся семья, ферма, дети старшего возраста были заняты женщинами из семьи и соседей. Даже ворсистый и моющий подгузники не были обязанностью акушера. От матери ничего не ожидалось, кроме как овладеть секретами лактации, что было намного проще, чем сейчас, благодаря множеству позитивных паттернов из окружающей среды
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Может ли быть жизнь на большой луне Сатурна Титане?
Может ли быть жизнь на большой луне Сатурна Титане? Задание этого вопроса заставляет астробиологов и химиков тщательно и творчески задуматься о химии жизни и о том, как она может отличаться в других мирах, чем на Земле. В феврале группа исследователей из Корнельского университета, в том числе аспирант-химик Джеймс Стивенсон, ученый-планетатор Джонатан Лунин и инженер-химик Полет Клэнси, опубликовали новаторское исследование, в котором утверждается, что клеточные мембраны могут образовываться в
Что может дать нам регулярная практика для TRE®?
Что может дать нам регулярная практика для TRE®? Цель метода TRE® - сбалансировать тело. Как в психологическом, так и в физическом смысле. С другой стороны, стресс вызывает напряжение, и когда его слишком много, мы естественным образом отдаляемся от равновесия. Когда мы позаботимся о балансе внутри, мы станем более расслабленными, спокойными, но и более сильными. Чтобы быть камнем и камнем для других, а также для себя, нужно быть в равновесии. Конечно, мы можем много
Может быть, маска?
Может быть, маска? Можно подумать надеть маску - это не позор, а забота о собственном здоровье. Но выбор здесь самый важный. Они абсолютно не имеют смысла для хирургических масок, которые не дают никакой защиты. Не намного больше, то есть почти ничего, мы получаем, используя типичные пылезащитные маски - те, которые предназначены для строительных работ. Базовая защита может быть обеспечена прилегающими к лицу масками, оснащенными как минимум двумя полосами, профилирующими

Как пахнет кролик?
Как с этим бороться?
Кровотечение из носа у ребенка?
Кататься на лыжах со своим ребенком"> Вы собираетесь кататься на лыжах со своим ребенком?
Мне интересно ваше мнение - какой вы выбираете?
Может быть, шляпа для холодных дней и более сильный ветер?
Почему вы чувствуете частую необходимость опорожнения мочевого пузыря?
В качестве одного из недостатков они упоминают тот факт, что резинка дает ощущение лучшей устойчивости, чем на самом деле, что может привести к чрезмерной нагрузке на колено и, следовательно,?
По моему мнению?
Что может быть причиной этого?