7 способов быстро нейтрализовать астму!

  1. 1. Узнайте о низкой вибрации астмы и бороться с ними с отсутствием резонанса
  2. Удивительно?
  3. 2. Дополнение
  4. витамин с
  5. витамины D и K2
  6. витамин Е
  7. магний
  8. 3. Фрукты
  9. Пусть дорожный астматик включит в свой рацион:
  10. 4. Мёд не только для плюшевого мишки
  11. 5. Чеснок
  12. 6. Горчичное масло
  13. 7. Корень солодки

Астма - это длительное (/ хроническое) заболевание легких, которое приводит к воспалению и сужению дыхательных путей

Астма - это длительное (/ хроническое) заболевание легких, которое приводит к воспалению и сужению дыхательных путей. Это заболевание вызывает, среди прочего, периодические рецидивы: стеснение в груди, одышка, одышка, кашель (часто ночью и утром) и хрипы.

Астмиско заражают люди всех возрастов, но чаще всего и самые тяжелобольные дети .

Астму, однако, как многие по определению "неизлечимы", можно ... избавить.

1. Узнайте о низкой вибрации астмы и бороться с ними с отсутствием резонанса

Это работает как в жизни, так и при астме.

Потому что вызывает астму? Гены (ты не стреляешь в ДНК, но вы можете запрограммировать их ), аллергии и паразиты, факторы окружающей среды.

Известно много случаев, когда после очищения от паразитов, смены диеты на веганскую или диету из сырых овощей состояние здоровья страдающих аллергией и больных астмой постепенно улучшалось или полностью возвращалось к норме.

Удивительно?

Что ж, получается, что отсутствие пассажиров дает такие симптомы, как аллергия и астма, или проявляется в этих заболеваниях.

потому что посмотрите здесь и узнайте, есть ли у вас паразиты , Обязательно сделайте биорезонанс. Сейчас сижу и завари себе чай, который очистит твое тело , Готовы? Пришло время позаботиться о своей диете! Обязательно попробуйте тоже это секретное оружие в борьбе с паразитами.

ТУ КУПИТЬ ВИТАМИН D3 (из ЛАНОЛИНА) + K2 MK7 от NATTO (из легендарной лаборатории Гнозиса) TiB

2. Дополнение

Часто симптомы астмы усиливаются, когда организм ослаблен всевозможными недостатками. Астматикам необходимо:

витамин с

В исследовании 2000 года, опубликованном в журнале Thorax , была обнаружена связь между приступами астмы и дефицитом витамина С. Было доказано, что люди, которые принимают небольшое количество витамина С в рационе и не дополняют его, имеют значительно повышенный риск возникновения проблем с хрипами.

Исследование 2006 года, опубликованное в том же журнале, показало, что люди, у которых нет проблем с одышкой во время астмы, имеют высокий уровень витамина С в крови.

витамины D и K2

Витамин D важен для иммунной системы и здоровья легких. Благодаря К2 кости и ткани тела крепкие и здоровые. У многих людей наблюдается дефицит витамина D, который возникает в небольшом количестве пищи и который мы заряжаем под воздействием солнца. Почти у всех есть дефицит витамина К2, который содержится в немногих ферментированных продуктах и ​​органических молочных продуктах и ​​мясе животных, которых кормят травой.

Согласно исследованию 2010 года, опубликованному в Американском журнале респираторной и реанимационной медицины, адекватный уровень витамина D сочетается с более легким присутствием астмы и меньшей чувствительностью дыхательных путей к заболеванию.

В статье из того же журнала за 2012 год указывается, что витамин D поддерживает действие антиастматиков, и дети с соответствующим уровнем витамина D могут принимать меньше лекарств и принимать их в значительно меньших дозах.

витамин Е

Витамин Е важен для здоровья иммунной системы и нормального функционирования таких органов, как глаза и кожа.

Исследование 2013 года, опубликованное в Американском журнале респираторной и реанимационной медицины, показывает, что этот витамин обладает противовоспалительной активностью, которая особенно помогает при воспалительных состояниях органов дыхания и легких.

магний

У астматиков в дыхательной системе возникает не только воспаление. Частые сокращения гладких мышц приводят к сужению дыхательных путей, хрипу и одышке.

Экстренное введение магния у астматиков временно расслабляет мышцы, однако стоит учесть постоянные добавки (внешние и внутренние), которые позволят им полностью избежать.

Экстренное введение магния у астматиков временно расслабляет мышцы, однако стоит учесть постоянные добавки (внешние и внутренние), которые позволят им полностью избежать

3. Фрукты

Все знают, что этот фрукт вкусный и полезный, но он может помочь астматику, это не обязательно. Как я упоминал в начале, случается, что астматики волшебным образом «выздоравливают» после смены диеты на овощную, особенно сырую 811.

Свидетельства об исцелении можно найти по всей длине и ширине Интернета. Блоггер Дж. Д. Мойер, например, пишет, что строгая диета и соответствующие добавки позволили ему наслаждаться прекрасным здоровьем, которое он потерял в течение многих лет.

Пусть дорожный астматик включит в свой рацион:

инжир и изюм: они помогают избежать проблем с дыханием (разблокируя дыхательные пути). Если у вас есть только сушеный инжир, хорошо промойте его горячей водой и замочите на ночь. Сохраняйте оставшуюся жидкость утром до завтрака и ешьте фрукты.

бананы: если вам нужно облегчение после приступа астмы, раздавите банан при комнатной температуре, аккуратно вытолкните его и съешьте.

витамин С: есть как можно больше фруктов, которые богаты этим. Включите в свой рацион апельсин, папайю, чернику и ананас.

4. Мёд не только для плюшевого мишки

Мед известен как естественный способ облегчить респираторные заболевания. Успокаивает слизистую оболочку дыхательных путей и таким образом успокаивает кашель.

Помните, что мед, который вы используете, получен из хорошего источника и самого высокого качества (например, мед манука).

Каждый вечер пейте смесь меда с теплой водой и чайной ложкой измельченного тимьяна.

5. Чеснок

Мы прекрасно знаем, что он отличный антибиотик. Какое это имеет отношение к астме и аллергии?

Это помогает не только временно! Регулярно используется, потому что он может творить самые настоящие чудеса.

Превратите это в свой рацион или ингаляцию. Раздавите зубчики чеснока, добавьте их в кипящую воду и вдыхайте пары.

Приступы астмы и связанных с ними заболеваний станут гораздо реже и менее утомительными, а через некоторое время могут даже полностью исчезнуть.

6. Горчичное масло

Это мало использованное масло должно получить золотую медаль.

Смешайте стакан горчичного масла с чайной ложкой камфорного масла и осторожно нагрейте. Дважды в день наносите смесь со смесью верхней части спины и груди. Наконец, почувствуйте облегчение.

7. Корень солодки

Китайцы уже несколько поколений используют его для лечения заболеваний легких. Корень солодки содержит флавоноиды, которые помогают снять воспаление, которое вызывает приступы астмы. Солодка разжижает слизь и помогает дышать ровно.

Доктор Йошитэру Шимоиде из Японии изучал влияние натуральных трав (с солодкой в ​​составе). Во время Американской академии аллергии, астмы и иммунологии (AAAAI) представили результаты исследования.

«Симптомы болезни полностью утихли у 94% пациентов, принимавших травы кампо (японское название китайских трав) примерно через 16 дней. У 3/4 пациентов, принимающих стандартные противоастматические средства, симптомы заболевания продолжали появляться ».

Приготовьте корень солодки в течение 15 минут от кипения. Охладите чай и пейте его два раза в день.

источники: 1 , 2 , 3

Lovci :)

(Посетили 11 577 раз, 9 посещений сегодня)

БлогPepsi EliotpepsieliotБлогPepsi Eliotpepsieliot.com

- это не одна из тысяч страниц, содержащих только удобную для вас информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

магний
... ства магния (около 50-60%) обнаружены в скелете, около 40-45% этого элемента содержится в мягких тканях, главным образом в мышцах, и около 1% во внеклеточных жидкостях. Рис. pixabay.com Магний (Mg) является вторым после внутриклеточного катиона, который участвует в основных процессах, происходящих в клетке, например, синтез ДНК. У него много различных функций в организме: он участвует
Не такая неприятность ...
... медленного увядания. На каждом из этих этапов и даже на отдельных этапах цикла они меняют свою структуру . Здоровая грудь имеет очень однородную консистенцию. Это несколько похоже на мышцу ягодиц. Грудь женщин, которые не вскармливаются грудью, имеет более разнородную структуру с заметными сгустками жировой ткани и железистой ткани . Стоит помнить, что большинство припухлостей, которые женщина ощущает под своими пальцами,
Какие витамины для беременных - А, Д, Е и С
Витамины для беременных - одни желательны, другие опасны в избытке. Посмотрите, какие витамины во время беременности являются лучшими и наиболее необходимыми, какие витамины следует принимать до беременности и что после. Витамины для беременных - научные рекомендации
Витамины для пожилых - какой продукт выбрать для пожилых людей?
... витамины для пожилых наиболее необходимы и каков риск их недостатка или дефицита в организме. Витамины для пожилых людей Старение - это естественный процесс деградации организма и его функций. С возрастом инвалидность становится все глубже, шире и шире. Не только кожа стареет, что мы видим невооруженным глазом, но и: внутренние органы, мозг, сердце, печени, нервная, кровеносная и пищеварительная системы
Кокосовое масло - самый полезный жир?
... иды кокосового масла 2. Свойства кокосового масла 3. Кокосовое масло и холестерин 4. Кокосовое масло на кухне 5. Кокосовое масло в косметике
Не стоит экономить на автомобильных фильтрах
... ��кать? Прежде всего, давайте обеспечим замену масляного фильтра. Это имеет большое значение для двигателя, потому что его долговечность зависит от качества фильтрации. Очень важно избегать чрезмерного использования фильтра, потому что даже после того, как картридж полностью забит, нефильтрованное масло будет течь через перепускной клапан. В этом случае он легко достигает
Подбери свой макияж на Новый год!
Макияж определенно играет на первой скрипке. Пухлые губы, пленительный взгляд, идеально очерченное лицо? Как добиться идеального макияжа, который подчеркнет красоту, но дополнительно он впишется в наш наряд? марка Золотая Роза Думая о женщинах, ищущих новогоднее вдохновение, она подготовила последние тенденции в макияже. Проверьте, как выделиться и быть самой красивой! Выбор новогоднего творения вовсе не тривиальная задача. Выбирая новогоднее
Как вы меняете масло в бензиновой газонокосилке?
Давайте познакомимся с инструкцией газонокосилки Прежде чем приступить к какой-либо работе, мы должны просмотреть инструкции, чтобы узнать, что производитель
Гибкие стабилизирующие ленты? использовать или не использовать?
Колено? пруд, который часто вызывает значительные проблемы для спортсменов. Также те, кто занимается боевыми искусствами. Поэтому в этой статье мы сосредоточимся на полосах, которые стабилизируют этот сустав. Колено - самый большой сустав нашего
iPhone с модемами 5G только в 2020 году. Apple не будет готова к 2019 году => Tablety.pl
... ие слухи, не сможет предоставить iPhone с поддержкой технологии 5G к 2020 году. Последний отчет Bloomberg подтверждает эти сообщения. По данным сервиса, компания будет ждать, пока технология не станет более развитой. Во-первых, такие устройства появятся в конкурсном предложении, которое предоставляет Android-смартфоны. Apple, по слухам, хочет представить 5G в ближайшее время. В новом отчете Bloomberg мы можем снова прочитать о том, что мы слышали о графике Apple, касающемся принятия
Масло в АКПП - обменять это или нет?
... сто задаваемый вопрос - тем более что мнения на авторизованных сайтах разные. Правило одно! Каждая автоматическая коробка передач требует обслуживания масла, потому что это рабочая жидкость, поэтому она стареет и теряет свои свойства смазки под давлением и устойчивость к высоким температурам. Очень многие дефекты автоматических ящиков связаны со слишком редким обслуживанием масла или с его неправильным исполнением. Готовясь к замене масла, мы должны запомнить несколько очень важных элементов,

Комментарии

Мне часто приходится прибегать к убить Bluetooth с помощью терминальной команды Bluetooth не доступен?
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь? 1. Когда у вас есть лазерная шлифовка имеет значение Знаете ли вы, что осень считается «лазерным сезоном»? Так как обработанная лазером кожа является чувствительной к воздействию солнца в течение года после некоторых процедур, многие косметические хирурги рекомендуют проводить лазерную шлифовку в осенние или зимние
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда? Вернуться в раздел «Почему?» ,
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб?
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб? В последующих записях в ближайшие месяцы я буду двигать свои методы осознанно. Прежде всего: закажите пошив в вашем местном ателье Во-вторых, выбирайте бренды, которые шьют ответственно Третье: купить в секонд хенд В-четвертых: ремонтируйте и переделывайте свою одежду Пятое: обменять и брать Шестое: Учимся шить!
Если бы лечение фарингита у педиатра не дало результатов, вы, вероятно, не махнули бы рукой, просто пошли к другому врачу в гости, верно?
Если бы лечение фарингита у педиатра не дало результатов, вы, вероятно, не махнули бы рукой, просто пошли к другому врачу в гости, верно? Во время кормления вы можете есть практически все, что угодно. Кормление матери является мифом со времен, когда мало было известно о формировании молока. Нет никаких оснований для сохранения специальных диет устранения во время кормления грудью (читать в теме:
Кокосовое масло - не для сердца?
Кокосовое масло - не для сердца?, Poznajsienatluszczach.pl/2017/09/01/olej-kokosowy-dla-serca/ (5.02.2018). Stolińska-Fiedorowicz H., Кокосовое масло - стоит ли рекомендовать ?, «Food Forum» 2018, 4 (20), 103-104. Ihnatowicz P., Кокосовое масло - плохо или хорошо ?, «Food Forum» 2018, 4 (20), 104-106. Prior IA et al., Холестерин, кокосы и диета на полинезийских атоллах: естественный эксперимент: исследования острова Пукапука и Токелау, «Американский журнал клинического питания»,
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками?
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками? Легко, такие страхи испытывают миллионы родителей по всему миру. Книга психолога Това П. Кляйна дает ответы на многие вопросы, которые беспокоят взрослых. Благодаря « Пониманию малыша» вы научитесь воспитывать уверенного, счастливого и эмоционально зрелого человека. И в то же время не сходите с ума. 🙂 Руководство рекомендуется для родителей детей в возрасте от двух до пяти лет.
Вы слышали о пробежках, в которые женщины не могут войти?
Вы слышали о пробежках, в которые женщины не могут войти? Мы не рассматриваем это как дискриминацию, и по историческим причинам (когда-то большинство вещей, мероприятий, мест были «только джентльменами»), мы согласны с тем, что, например, фитнес-клубы будут только для женщин. Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями? Девушки бесплатно Я ищу дополнительные женские привилегии
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Разве бактерии не могут жить без нас, мы без кишечных бактерий?
Разве бактерии не могут жить без нас, мы без кишечных бактерий? Или мы просто живые инкубаторы для наших микробов? ;] Наука о наших кишечных бактериях только начинается. Ученые, однако, согласны с тем, что в нашем кишечнике должны содержаться «хорошие» бактерии, которые улучшают нашу метаболическую способность, усиливают защиту от патогенов, тренируют нашу иммунную систему и помогают пищеварению. Когда «хорошие» бактерии ослаблены (плохой диетой, стрессом или терапией
Чудес не бывает, но какие чудеса могут быть в толчках?
Чудес не бывает, но какие чудеса могут быть в толчках? ОЦЕНКА: 6/10 Простое приготовление : жарить на сковороде или бросать в микроволновку, не получится. Как обычно, я вычитаю пол-очка за то, что вытащил из пакета. ОЦЕНКА: 9,5 / 10 . Качество / цена : 4,49 злотых - это очень мало для упаковки весом 350 г, и этого достаточно, чтобы один человек был слишком полным. ОЦЕНКА: 8/10
Она мне никогда не нравилась, и она была на КАЖДОМ рождестве, а затем в холодильнике стояли банки с «салатом» для еще одного салата и что?
Она мне никогда не нравилась, и она была на КАЖДОМ рождестве, а затем в холодильнике стояли банки с «салатом» для еще одного салата и что? мы должны есть в ресторане? Но вдруг одни и те же ингредиенты в разобранном виде впечатляют не только идеей, но и вкусом. Кто бы мог подумать, что можно сделать овощной салат в стиле изысканной кухни? Белый Кролик показывает, что вы можете сделать это хорошо. Каждый из ингредиентов имеет прекрасный вкус в отдельности, но также и вместе с другими.

Потому что вызывает астму?
Удивительно?
Сейчас сижу и завари себе чай, который очистит твое тело , Готовы?
Какое это имеет отношение к астме и аллергии?
?кать?
Пухлые губы, пленительный взгляд, идеально очерченное лицо?
Как добиться идеального макияжа, который подчеркнет красоту, но дополнительно он впишется в наш наряд?
Использовать или не использовать?
Колено?
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь?