ŻYWICA SOSNOWA / ŚWIEDKA - AMBER ... - Alla Oliwiak - Натуральные продукты Nadbuadańskie

WYWICA SOSNOWA / ŚWIĘKOWA - БУРШТЫНСКИЙ ЛЕС!

Я приглашаю вас на быстрый курс - инструкция о том, «как сделать смоляную мазь» Я приглашаю вас на быстрый курс - инструкция о том, «как сделать смоляную мазь»   :-) :-)

Рецептов, рецептов и способов приготовления смоляной мази, безусловно, много, я поделюсь с вами одним из методов, которые я использую для изготовления этой мази.

Смолы заливают маслом, так что смолу погружают в жир, нагревают на водяной бане (горшок в горшке) на очень слабом огне, иногда перемешивая деревянной мешалкой, пока смола не растворится. Это займет время, пожалуйста, не ускоряйте «события» Смолы заливают маслом, так что смолу погружают в жир, нагревают на водяной бане (горшок в горшке) на очень слабом огне, иногда перемешивая деревянной мешалкой, пока смола не растворится :-), не увеличивайте огонь и терпеливо ждите.

Когда в горшке будут только папоротники, остатки коры, иголки и т. Д. тщательно sieszamy, добавить сало так же, как то, что вышло к нам смола жидкость + воск.

Внимание! Если мы хотим получить полноценный конечный продукт, мы используем только чистый воск (без добавления парафина) и не старше 6 месяцев для приготовления мази!

Все нагревают на водяной бане, чтобы растворить воск. Я воа ля !! Теперь мы можем разлить в стерильные контейнеры и использовать по желанию Все нагревают на водяной бане, чтобы растворить воск :-)

Вы также можете усилить лечебный эффект мази, добавив / добавив в нее (как только она остынет) прополис + витамины.

Такая мазь, особенно сделанная вручную Такая мазь, особенно сделанная вручную   :-) удивит вас одной из ваших целительных способностей :-) удивит вас одной из ваших целительных способностей! Ожоги (включая солнце), шрамы, растяжки, потрескавшиеся руки, псориатические поражения / AZS, смазывание кожи младенцев, пролежни (смесь с бальзамом Шостаковского), бальзам для губ и многие другие заболевания.

Как всегда, я призываю вас, любимая! Иди в лес! Сохрани смолу! Сделайте свое "семейное" лекарство ... и наполните свой дом ароматом сосны, ели, леса и природы Как всегда, я призываю вас, любимая :-)

# смола # сосна # мазь мазь # смоляная кислота

Похожие

Диета и Диета с Высоким Холестерином: Еда, Столы, Меню
... натуральные, большинство: зеленые, горчичные, уксусные Сладости Фруктовое мороженое, желе, продукты без добавления сахара Продукты, снижающие уровень холестерина Высокий уровень холестерина напрямую влияет на кровяное давление Многие люди спрашивают, какие продукты снижают содержание холестерина в крови. Ответ на этот вопрос - диетическое меню № 10, которое
FODMAP диета (диета рекомендуется при синдроме раздраженного кишечника)
Диета FODMAP - это диета с низким содержанием сбраживаемых олиго-, ди- и моносахаридов и полиолов ( сбраживаемых олигосахаридов , дисахаридов , моносахаридов и полиолов - FODMAP). Рис. pixabay.com Авторы - австралийские ученые из Университета Монаш (Университет Монаша, Медицина, уход и здравоохранение). Это используется
Как лечить Helicobacter pylori естественными способами?
Helicobacter pylori ( H. pylori ) является распространенной бактерией, которая встречается у многих людей даже на протяжении всей жизни. Бактерии возникают в желудке и могут привести к серьезным проблемам со здоровьем, например, гастриту , язве , раку желудка или слизистой оболочке слизистой оболочки, связанной с лимфоидной тканью . Всех неприятных недугов можно избежать,
ASCIA Молоко коровье (молочное) аллергия 2019 180.86 KB Коровье молоко и другие молочные продукты я...
ASCIA Молоко коровье (молочное) аллергия 2019 180.86 KB Коровье молоко и другие молочные продукты являются частой причиной пищевой аллергии у детей. В Австралии
Выбранные кормовые добавки для свиней
... продукты Отобранные травы оказывают благотворное влияние на иммунную систему, стимулируя клеточный иммунитет, стимуляцию тимуса, развитие лимфоидной ткани и повышая устойчивость к стрессу . Кроме того, травяные добавки для свиней улучшают вкусовые качества и аромат корма, регулируют пищеварительные функции пищеварительной системы, модулируют обмен веществ в организме и оказывают положительное влияние на качество продуктов животного происхождения.
Вегетативный невроз - надежные методики, которые вам помогут!
Послушать эту статью «Вегетативный невроз» - с этим диагнозом вы можете встретиться в кабинете врача, которому вы сообщаете о хронических и обременительных проблемах со здоровьем , таких как головокружение, проблемы со сном, сердце, удушье в горле или боль в животе. Эти типы симптомов являются наиболее распространенными, но не единственными невротическими жалобами. Для полной картины неврозы они также
Пробиотики и пребиотики на диете с низким содержанием FODMAP 1
Пробиотики и пребиотики - это модная тема, которую беспощадно эксплуатируют против одного из производителей йогурта. ;] Это просто маркетинговый броский лозунг, должны ли мы на самом деле снабжать наш организм продуктами, содержащими пробиотики и пребиотики? Возможно ли это во время диеты с низким содержанием FODMAP? Кишечник человека колонизирует триллионы, буквально триллионы микробов, создавая чрезвычайно разнообразные и сложные микрофлора
Инсулинорезистентность: симптомы, лечение и диета + лекарства
♠ Что такое резистентность к инсулину ♠ Лекарства ♠ Гомеопатия ♠ Глюкофаг ♠ Метформин ♠ Метфогамма ♠ Сиофор ♠ Травы ♠ Молотое яблоко ♠ Куркума ♠ Витамины и пищевые добавки ♠ Имбирь ♠ Орехи ♠ Диета и питание ♠ Также в тексте : ♠ При бесплодии ♠ При беременности ♠ Как регулировать обмен веществ ♠ Потеря веса ♠ Генетические причины ♠ Тканевая чувствительность ♠ Разница с метаболическим синдромом ♠ Причины диабета ♠ Опасность сердечно-сосудистой патологии ♠
Витамин Е - преимущества и передозировки
Для чего это полезно? Продукты с витамином Е. Ампулы. Капсулы. Цена. Суточная доза и передозировка. 400 мг - в каких случаях + геморрой. Витамины для беременности и беременности. Для кожи и против морщин. При угревой сыпи. Для детей. Для глаз. Так называемый «Витамины лошади»: тривитаминол. Для волос и против выпадения волос. Для витаминов для диабетиков. Для ногтей. Для укрепления иммунитета. При герпесе. Противопоказания. Побочные эффекты У знаменитых "марсиан". При раке.

Комментарии

Почему продукты, содержащие большое количество FODMAP, усиливают симптомы СРК?
Почему продукты, содержащие большое количество FODMAP, усиливают симптомы СРК? Продукты, в изобилии содержащиеся в FODMAP, попадают в кишечник в неизмененном виде и благодаря их осмотическому воздействию вызывают накопление жидкости в ее свете. Таким образом, кишечная моторика ускоряется. После прохождения в толстую кишку они подвергаются бактериальной ферментации с повышенным выделением углекислого газа и водорода. Дальнейшие превращения могут привести к образованию сероводорода и метана.
?� Общие правила питания и диетический выбор высокого и низкого уровня холестерина ♠ Какие продукты принимаются ♠ Сколько яиц они дают?
Почему продукты, содержащие большое количество FODMAP, усиливают симптомы СРК? Продукты, в изобилии содержащиеся в FODMAP, попадают в кишечник в неизмененном виде и благодаря их осмотическому воздействию вызывают накопление жидкости в ее свете. Таким образом, кишечная моторика ускоряется. После прохождения в толстую кишку они подвергаются бактериальной ферментации с повышенным выделением углекислого газа и водорода. Дальнейшие превращения могут привести к образованию сероводорода и метана.
Какие натуральные пробиотики можно использовать в диете с низким содержанием FODMAP?
Какие натуральные пробиотики можно использовать в диете с низким содержанием FODMAP? Хотя не было четко продемонстрировано, что пробиотики помогают в лечении СРК, у тех, кто страдает синдромом раздраженного кишечника, нет никаких противопоказаний к их применению, принимая во внимание принципы диеты с низким содержанием FODMAP. Ниже приведен список из 8 натуральных продуктов, которые могут содержать пробиотики. Проверьте, можете ли вы достичь их во время первой и второй

Это просто маркетинговый броский лозунг, должны ли мы на самом деле снабжать наш организм продуктами, содержащими пробиотики и пребиотики?
Возможно ли это во время диеты с низким содержанием FODMAP?
Почему продукты, содержащие большое количество FODMAP, усиливают симптомы СРК?
? Общие правила питания и диетический выбор высокого и низкого уровня холестерина ♠ Какие продукты принимаются ♠ Сколько яиц они дают?
Почему продукты, содержащие большое количество FODMAP, усиливают симптомы СРК?
Какие натуральные пробиотики можно использовать в диете с низким содержанием FODMAP?
Какие натуральные пробиотики можно использовать в диете с низким содержанием FODMAP?