Целительная сила массажа ног

  1. массаж красота Точечный массаж, иначе известный как рефлексотерапия ... «Я что-то слышал об этом,...
  2. Откуда берется эффективность рефлексотерапии?
массаж красота

Точечный массаж, иначе известный как рефлексотерапия ...

«Я что-то слышал об этом, но действительно, зачем мне это?» - ответят многие из вас.

Во время возвращения к натуротерапии мы находим много статей в газетах и ​​на порталах, рассказывающих о массаже стоп, лица, рук и ушей ... но на самом деле мы находим только общие черты. Почти каждая статья начинается с того, что это старый и замечательный метод.

«А что это?» - спросите вы. Приятно читать контент, но большинство из вас, читая или слушая о рефлексологии ноги / лицо, говорят: «Это не для меня», «Я еще не болен», «Я не заинтересован / не заинтересован».
Ты знаешь почему? Потому что вы на самом деле не знаете, что такое хороший массаж!

Согласно традиционной китайской медицине, энергия, которая окружает нас и течет в нас, - это ци (произносится ци). Недостаток энергии приводит к тому, что жизнь исчезает, а ее правильное течение гарантирует здоровье и радость жизни. И все же каждый из нас хочет наслаждаться жизнью.

Китайская медицина также говорит, что нет никаких заболеваний, никаких жалоб. Это только энергетические нарушения, вызывающие такие, а не другие симптомы. Именно поэтому врачи китайской медицины прокалывают иглы в соответствующих местах на теле (меридианы), устраняя застой.

Точно так же, хотя это работает менее агрессивно акупрессура , Нажав на соответствующие рецепторы, мы вызываем поток импульсов к определенному органу, вызывая биохимическую реакцию. Орган стимулируется и начинает восстанавливаться, одновременно стимулируя работу следующего, следующего органа и т. Д.

Если вы не больны, убедитесь, что вы не испытываете дискомфорта, который вы отбрасываете по возрасту или судьбе. Работайте со своим телом, стимулируя его к самоисцелению и самоисцелению. Убедитесь, что в вашем теле нет энергетического застоя. Помните, что вы можете притеснять свои ноги в одиночку.

Помните, что вы можете притеснять свои ноги в одиночку

Ты знаешь что ...

Ноги даже сообщают о минимальных нарушениях в работе организма.
Они говорят о болезнях, которые вы можете чувствовать до появления основных симптомов заболевания. Благодаря этим знаниям, на 2-3 года раньше вы можете предотвратить любое заболевание и его последствия. Поэтому стоит пройти профессиональное лечение, чтобы проверить состояние своего здоровья.

Тело и ноги «говорят» .
Если вы можете прочитать его сигналы, вы можете избежать многих проблем.
Клиент с серьезным заболеванием толстой кишки пришел ко мне на лечение в прошлом году. Во время разговора он рассказал мне о боли в руке, которую никто не мог диагностировать. Скажите, а какая рука у кишечника? И все же он, среди прочего меридиан толстой кишки проходит вдоль ладони, если бы в то время г-н Д. пришел к кому-то, кто имел даже бледное представление о китайской медицине, можно было бы предотвратить такое обременительное заболевание. Экспозиция, массаж, уколы помогли ... то есть они успокоили боль в руке, но проблема укоренилась глубже.

После рефлексологического массажа мы чувствуем себя лучше не только физически, но и психически. Эндорфины высвобождаются - гормоны счастья, мы чувствуем себя расслабленными, самочувствие улучшается, а боль и последствия стресса постепенно устраняются.

Головная боль почти всегда должна быть устранена сразу же, сразу.
Вы не верите? И все же ... В офисе меня посещают 50-летние клиенты, которые используют массаж в течение года и чувствуют, что им было двадцать лет (вы очень хорошо читали - двадцать лет), потому что лечение работает так.

Откуда берется эффективность рефлексотерапии?

Нажимая на ноги, лицо, уши или руки, мы нажимаем места (рецепторы), неврологически связанные с нашими органами. Массируя такой рецептор, мы вызываем улучшение кровообращения в массируемом в настоящее время теле, насыщение его кислородом, лучшее распределение питательных веществ, выброс токсинов и вредных продуктов обмена веществ, лучшее пищеварение, добавление энергии, мы вводим баланс.

Наше тело является одним из великих механизмов , которые неразрывно связаны друг с другом - что это значит?

Обращаясь к врачу по народной медицине с заболеваниями почек - мы получаем лекарства для почек, сообщая о заболеваниях сердца или глаз, мы получаем лекарства для этих частей тела.
Это актуальные агенты, а не все тело. Между тем, например, если наша печень слаба, мы будем чувствовать недостатки наших глаз быстрее, чем наши друзья, нам будет легче злиться ...
Поэтому, чтобы предотвратить отдельные недуги, сначала укрепите весь организм.

Массаж целых ног / вашего лица / ушей / рук будет стимулировать работу всего организма.
Сжимая рецептор печени, вы не только стимулируете организм к регенерации и самоочищению (весенний чудесный сезон для очищения), но и укрепляете свои мышцы и глаза. Массаж почек удаляет шум в ушах, укрепляет слух и костную систему. Массируя яичники и матку, вы вызовете секрецию прогестерона, а гипофиз и щитовидная железа начнут выделять недостающие гормоны при менопаузе ... Этот список можно продолжить.

Каждое заболевание - это расстройство наших органов - энергетическое расстройство (если, конечно, это не было механическое повреждение, но и здесь мы можем побудить организм к лучшему восстановлению).
Будь то головные боли, мигрени, недержание мочи и проблемы с мочевым пузырем, менопауза, боль в спине, проблемы с потенцией, боли в животе, чрезмерный стресс, депрессия, чрезмерная нервозность, бессонница, галлюкс, ишиас, предменструальное напряжение, проблемы с обменом веществ - в Вы можете работать над этим и другим расстройством самостоятельно!

Теперь вы, вероятно, утверждаете «легко сказать, но как это сделать?» , Но в следующей статье я описал несколько эффективных методов лечения, которые каждый может сделать, не выходя из дома:
Короткий урок

Ци кабинет акупрессуры и массажа
www.qi-akupresura.pl

Беата Круль

ДОЛЯ:

Статьи по теме

Похожие

Как найти клад?
Понедельник, 22 января 2018 г. Bursztynek bursztynek, я нашел его на пляже - однажды спел ... Лягушка Моника. Если вы также хотите найти это балтийское сокровище, мы предлагаем, как вы можете увеличить свои шансы на успех. Для начала, хорошие новости: около 90 процентов (!!!) глобальных месторождений янтаря находится в Балтийском море. Хорошо что? И немного
Как интерпретировать результаты анализов крови?
Результаты даже самого простого анализа крови для непосвященных - черная магия. И фундаментальные исследования должны проводиться как минимум раз в год. Как их прочитать и о чем свидетельствуют неверные значения? Анализ крови является наиболее важным из всех анализов. Оценка показателей крови позволяет определить
Как жить в скандинавском стиле?
Скандинавский стиль был очень модным на протяжении многих лет. Простая мебель, светлые стены, идеальный дизайн. Скандинавский стиль и очень универсален и вне времени. Проверьте, как украсить стильную детскую комнату В коллекции IGA простые тела белого тела сочетаются с характерными
Правильный массаж груди при кормлении (видео)
Период кормления у каждой женщины протекает по-разному. Некоторые испытывают неприятные ощущения от избытка молока, в других, наоборот, оно производится в недостаточном количестве. Нередко кормящие матери сталкиваются с заболеваниями, связанными с застоем молока. Массаж груди при грудном вскармливанииспособен решить эти проблемы. Он рекомендуется женщинам уже в первые сутки после родов, так как совсем не имеет побочных действий.
Как украсить комнату в скандинавском стиле?
... обраться до всех продуктов Пользовательская форма , Для этого ажурный журнальный столик лучше всего подходит на геометрической металлической раме с деревянной столешницей, например, из Nooma бренды , Диван / CustomForm Деревянная
Как у Вити-Почтовой борются с дерибанщиками земли.
Жители села Вита-Почтовая Киево-Святошинского района приняли решение жестко бороться за свои права. Чтобы заставить местные власти решить вопрос с дерибаном земли и поставить точку в загрязнении села нечистотами, люди угрожают разогнать сельсовет и заблокировать трассу Киев-Одесса. Свои требования витапочтовци выложили в коллективном обращении, которое в понедельник, 19 февраля, вручили председателю сельского совета Дмитрию Шульган. поделили исподтишка
Как подготовить ребенка к катанию на лыжах
... этому делайте покупки с головой, потому что в этом случае инвестирование в качество перестает быть прихотью. Что нужно найти в чемодане вашего ребенка? Основа - это удобные и непромокаемые штаны, куртка, шлем, защитные очки и перчатки, в которых легко держать шесты. Кепка (желательно две, потому что дети часто их теряют ...) Несколько смен нижнего белья (желательно термоактивные: полугольфия, гетры), Водонепроницаемые ботинки
Как вы меняете масло в бензиновой газонокосилке?
Давайте познакомимся с инструкцией газонокосилки Прежде чем приступить к какой-либо работе, мы должны просмотреть инструкции, чтобы узнать, что производитель
КАК вылечить прыщи И угри на лице
Диана | (Жен., 26 лет, Киев, Украина) | 01.04.2010 00:11 Привет! У меня нежная кожа на лице и у меня никогда не были прыщи могли выскочить кое-где там 1,2 .... через паро дней проходило, незнаю почему но у меня на лице не много прыщики на лбу зарас немного есть. мне порекомендовали взять запарить ромашку и когда она видвариться взять миску или там корыто поставить на стол накинуть на себя рошник на Голуэй и когда
Белый Кролик - вся Польша расскажет об этом !!
... об этом. Было несколько мест для ланча в понедельник - извините, что не все ваши предложения могли быть сделаны, но на самом деле наши желудки не растягиваются, как резина, хотя иногда кажется, что это так. 🙂 Мы думали о жирной утке, которая, очевидно, покоряет Гдыню с польской кухней, рекомендовал Морской ресторан одним из постоянных читателей, о возвращении
Как пахнет кролик?
Правда одна - кролик должен приятно пахнуть! Стереотип «вонючий кролик» связан с идеей о кроликах, разводимых для потребления в клетке для нескольких особей или миниатюре в микроклимате, которые сидят на опилках, едят зерновые, капусту и морковь. Дело в том, что в таких условиях кролик приятно пахнет, его невозможно вылечить. Часто люди, не имеющие отношения к кроликам, попадающим в убежище, с удивлением говорят: «Но здесь хорошо пахнет!». Хотя общежитие в Торуни очень

Комментарии

Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
Как проводится анализ крови и как к нему подготовиться?
Как проводится анализ крови и как к нему подготовиться? Пять мл крови взяты из вены в специальные пробирки, содержащие ЭДТА (вещество, предотвращающее свертывание крови). Перед тестом пациент не должен заниматься физическими упражнениями или оставаться в постоянном положении в течение длительного времени. Следует также поститься за 8 часов до теста. Следует помнить, что любое отклонение в морфологии периферической крови должно быть подтверждено повторением теста - лабораторные ошибки
Как почистить легкие курильщика?
Как почистить легкие курильщика? Диета. Очищающая диета, богатая антиоксидантами, предназначена для восстановления микрофлоры кишечника, а также для обмена веществ и печени в процессе очищения от токсинов. Антиоксиданты или антиоксиданты ингибируют образование свободных радикалов - слишком много может способствовать, среди прочего развитие сердечно-сосудистых и даже раковых заболеваний. С нейтрализацией свободных радикалов хорошо подходят витамины С, Е и А. Хорошо, что их принимают
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине?
Итак, как следует лечить ячмень в глазу и являются ли домашние методы лечения этого заболевания такими же эффективными, как это рекомендуют специалисты по нетрадиционной медицине? Что такое ячменный глаз? Своим названием он обязан глазам ячменя, которые на самом деле напоминают семена ячменя. Фактически, ячмень, также называемый ячменем, представляет собой гнойное изменение, которое происходит на веко вокруг глаза. Предполагается, что более 90% случаев вызваны
Как они видят свою ситуацию, считают себя заинтересованными, и как насчет мужчин, окружающих их?
Как они видят свою ситуацию, считают себя заинтересованными, и как насчет мужчин, окружающих их? Чтобы понять это, Havas Group провела опрос в Польше по репрезентативному населению, задавая респондентам вопросы о восприятии гендерного равенства в нашей стране. Известно, что женский организм меняется после
ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ БЫЛИ ПОЛНОЙ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, И ДВОЙНОЙ ЧТО-ТО ЧТО-ТО ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ НЕОБХОДИМОСТИ, ЧЕМ ОТ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ?
ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ БЫЛИ ПОЛНОЙ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, И ДВОЙНОЙ ЧТО-ТО ЧТО-ТО ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ НЕОБХОДИМОСТИ, ЧЕМ ОТ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ? Читать дальше ... Это разные названия для похожих, но разных методов лечения. Они основаны на предположении, что большинство болезней, от
Как, например, «как они могли забыть включить способность мочиться на людей для удовольствия или мочиться на себя, чтобы тушить пожары?
Как, например, «как они могли забыть включить способность мочиться на людей для удовольствия или мочиться на себя, чтобы тушить пожары?») Как способ кратко направить вашего внутреннего социопата, это развлекает в очень коротких перерывах. Он намного отстает от своего предшественника, потому что вы больше не можете свободно перемещаться, или у вас есть рутинная работа, где вы можете выбрать, убивать ли всех или сохранять гражданскую жизнь. Уровни подаются в очень линейной манере, где все,
Просто ты знаешь, что кормление не должно выглядеть так, как ты пишешь об этом?
Просто ты знаешь, что кормление не должно выглядеть так, как ты пишешь об этом? Я считаю, что трактовка вашего собственного опыта как «правды о лактации» приносит больше вреда, чем пользы женщинам, которые ожидают первого ребенка. Расширения лучше всего рекламируются в Интернете и традиционных средствах массовой информации. Некоторые женщины чувствуют себя обманутыми из-за того, что кормление преподносится им как идиллия, нечто естественное, очевидное, то, что не нужно
Как мы это подготовим?
Как мы это подготовим? Мелко нарезать лук, уложить его слоями и залить медом или сахаром. Уберите в теплое место. Мы ждем два часа и можем дать первую дозу сиропа. Приготовленный таким образом сироп можно хранить в холодильнике в течение двух дней. По истечении этого времени приготовьте новый сироп. Подать заявку со второго дня рождения. Молоко с маслом и медом Очень популярный способ кашель
Ну, обязательно дайте мне знать, как вам понравилась возможность есть конфеты безнаказанно?
Ну, обязательно дайте мне знать, как вам понравилась возможность есть конфеты безнаказанно? Я так утешен осенью. , Запись является продолжением текста Итальянская еда, которая ... лечит! Рис. 2 Теперь пришло время для вас, вместе мы создадим это место.
3. Как поляки готовят рыбу?
3. Как поляки готовят рыбу? На традиционной кухне среднего поляка обычно готовят рыбу, жаренную в сухарях. В результате мы обеспечиваем на 30% больше калорий. Лучшее решение - приготовить рыбу на пару, отварить в воде, запекать в духовке (на пергаменте). Людям, которые не могут убедить себя во вкусе рыбы, рекомендуется добавлять травы и специи или употреблять лимон. Хорошим решением также является тушеная рыба, а также сельдь, приготовленная различными способами, или паста

Откуда берется эффективность рефлексотерапии?
«Я что-то слышал об этом, но действительно, зачем мне это?
«А что это?
Ты знаешь почему?
Скажите, а какая рука у кишечника?
Вы не верите?
Откуда берется эффективность рефлексотерапии?
Хорошо что?
Как их прочитать и о чем свидетельствуют неверные значения?
Как украсить комнату в скандинавском стиле?