Какие витамины для беременных - А, Д, Е и С

  1. Витамины для беременных - научные рекомендации
  2. Витамин D при беременности
  3. Витамин D при беременности - рекомендуемые дозы
  4. Витамины при беременности - фолиевая кислота
  5. Витамины при беременности - фолиевая кислота - дозировка
  6. Не только витамины при беременности
  7. Витамин А при беременности
  8. Витамин Е при беременности
  9. Витамин С и беременность

Витамины для беременных - одни желательны, другие опасны в избытке

Витамины для беременных - одни желательны, другие опасны в избытке. Посмотрите, какие витамины во время беременности являются лучшими и наиболее необходимыми, какие витамины следует принимать до беременности и что после.

Витамины для беременных - научные рекомендации

какие витамин забеременеть ? Научные знания о спросе и использовании минералов и витаминов для беременных женщин предоставляются по рекомендации Польского гинекологического общества, основанной на последних доступных результатах научных исследований. В документе перечислены 6 веществ, два из которых являются витаминами. Первый витамин для беременных - это витамин D.

Витамин D при беременности

Как мы читаем в рекомендации PTG, витамин D регулирует концентрацию кальция и фосфора в плазме, влияет на поддержание нормальной минеральной плотности костей, препятствует чрезмерной пролиферации и стимуляции дифференцировки клеток в кроветворной системе, а также модулирует функции иммунной системы.

Витамин д регулирует процессы транскрипции в более чем 200 генах, снижая риск рака толстой кишки и молочной железы. Витамин D также активирует гены, кодирующие антибактериальные и противовоспалительные пептиды. Рекомендуется женщинам, у которых есть проблемы с овуляцией, и поэтому хорошо действует как витамин перед беременностью.

Беременные и кормящие женщины относятся к группе, особенно подверженной риску дефицита витамина D, и, следовательно, - увеличению потери кальция из костей. Дефицит витамина D может привести к нарушению минерально-кальциевой и фосфорной экономики и, как следствие, к остеопорозу.

Витамин D при беременности - рекомендуемые дозы

В рекомендации Польского гинекологического общества мы читаем, что рекомендуемая суточная доза витамина D в беременная было 800-1000 л.е. Тем не менее, в свете последних научных исследований, PTG рекомендует, чтобы доза этого витамина для планировщиков беременности, а также для тех, кто беременен и затем кормит грудью, составляла около 2 тыс. ЕД. Предполагается также, что максимальная суточная доза витамина D, которую можно доставлять в организм, не беспокоясь о своем здоровье, составляет 10000 ЕД.

Смотрите также: Витамин К и К2 МК7 - встречаемость, свойства и противопоказания

Витамины при беременности - фолиевая кислота

Второй витамин для беременных, рекомендуемый ПТГ, фолиевая кислота или витамин В9. Это важный кофермент метаболизма нуклеиновых кислот, который катализирует кроветворные процессы, всасывается из кишечника и связывается с белками плазмы. Его дефициту могут угрожать дефекты центральной нервной системы. У беременных женщин дефицит витамина В может привести к мегалобластной анемии, вызванной длительным созреванием эритроцитов в костном мозге.

Поэтому фолиевая кислота рекомендуется в качестве одного из витаминов для тех, кто планирует беременность, а также для беременных и кормящих женщин. PTU рекомендует пероральное введение витамина B в эти периоды.

Читайте также: Тиамин (витамин В1) - дефицит, встречаемость и дозировка

Витамины при беременности - фолиевая кислота - дозировка

Дефицит фолиевой кислоты вызывает риск дефектов открытой нервной системы, пороков сердца, тромбоза и абортов. Тем не менее, избыток также не является хорошим, поскольку он вызывает риск причинения вреда ребенку на ранней стадии. Поэтому рекомендуется дополнять 0,4 мг витамина В в день во время усилий ребенка, а также до конца второго триместра.

См: Витамины во время беременности и кормления

Не только витамины при беременности

PTG рекомендует, чтобы в дополнение к витамину D и фолиевой кислоте, также принимали множество других веществ во время беременности. Ингредиенты с доказанным с научной точки зрения положительным влиянием на здоровье беременных женщин, а также на развитие их потомства также:

  • Полиненасыщенные жирные кислоты
  • железо
  • йод

Витамин А при беременности

Давайте выйдем за рамки рекомендации PTG и посмотрим на другие витамины. При первом пожаре - витамин А или ретинол. Витамин Ама антиоксидантный эффект. Отвечает за правильный прием зрительных раздражителей в сетчатке глаза. Это помогает поддерживать здоровое и здоровое состояние кожи. Обладает противовоспалительными свойствами.

Отвечает за целостность клеточных мембран. Это позволяет кости и зубам расти правильно. Он также стимулирует развитие репродуктивных клеток, в том числе мужских, то есть сперматозоидов. По этой причине рекомендуется использовать этот витамин до беременности , как для будущих мам, так и для малышей.

Однако, это не должно быть дополнено во время беременности. Избыток витамина А может иметь очень опасные последствия для плода, включая гидроцефалию и другие деформации лица и черепа, а также болезни сердца.

Витамин Е при беременности

Витамин е влияет на глаза и кровеносную систему как беременных женщин, так и ребенка, который носит их в утробе матери. Обслуживание ее в третьем триместре увеличивает шансы, что у вашего ребенка будет здоровое зрение. В свою очередь, прием витамина Е до беременности повышает шансы на то, чтобы привести ребенка к счастливому решению.

Конечно, витамин Е, как и другие вещества, следует принимать в рамках установленных стандартов. Для беременных женщин суточная потребность в витамине Е составляет 14 мг (в то время как ежедневно она составляет 8-13 мг).

Витамин С и беременность

Витамин с он относится к тем витаминам, которые легко выводятся с мочой, поэтому передозировать его сложно. Также трудно учесть дефицит, потому что этот витамин содержится во многих компонентах нашей диеты.

Однако рекомендуется, чтобы суточная доза витамина С во время беременности не была меньше или превышала 80-85 мг, а во время лактации - 115-120 мг. Дефицит витамина С во время беременности может привести к повреждению нервной системы у ребенка, также существует подозрение, что избыток этого витамина во время беременности - хотя нет никаких подтверждающих исследований на людях - также может привести к повреждению плода.

Читайте также: Витамин С (аскорбиновая кислота) - дозировка и возникновение

Основная консультация: медицина. Матеуш Ковальчик, Колинский медицинский и реабилитационный центр

Содержимое веб-сайта recepta.pl предназначено только для информационных и образовательных целей и не может заменить контакт с врачом или другим специалистом. Администратор не несет ответственности за использование советов и информации, содержащейся на сайте, без консультации специалиста.

Похожие

Не такая неприятность ...
... беременности, кормления ребенка и медленного увядания. На каждом из этих этапов и даже на отдельных этапах цикла они меняют свою структуру . Здоровая грудь имеет очень однородную консистенцию. Это несколько похоже на мышцу ягодиц. Грудь женщин, которые не вскармливаются грудью, имеет более разнородную структуру с заметными сгустками жировой ткани и железистой ткани . Стоит помнить, что большинство припухлостей, которые женщина
Вид беременных женщин меняется
Видение - это часть вещей, которые меняются. Проблемы со зрением во время беременности варьируются от сухости глаз до временного ухудшения остроты зрения. Если вы не можете прочитать письменный текст и вам нужно отодвинуть его, чтобы увидеть, или вы не можете прочитать содержимое пакета с едой, вам не стоит беспокоиться, во время беременности часто происходят изменения остроты зрения. В течение третьего триместра
Витамины для пожилых - какой продукт выбрать для пожилых людей?
... витамины для пожилых наиболее необходимы и каков риск их недостатка или дефицита в организме. Витамины для пожилых людей Старение - это естественный процесс деградации организма и его функций. С возрастом инвалидность становится все глубже, шире и шире. Не только кожа стареет, что мы видим невооруженным глазом, но и: внутренние органы, мозг, сердце, печени, нервная, кровеносная и пищеварительная системы
Добавки для женщин после беременности
... витамина D. Витамин D - играет удивительную роль в организме. Прежде всего, он благотворно влияет на иммунную, костную, кровеносную и нервную системы. Недостаточное поступление этого витамина уже во время беременности может вызвать серьезные осложнения для развивающегося плода. Его присутствие помогает снизить риск возникновения кариеса, рахита и инфекционных заболеваний, таких как инфекции дыхательных путей у детей. До сих пор рекомендуемая доза составляла 800-1000
Календарь беременности: какие симптомы вы можете наблюдать?
... приглашаем вас прочитать! Точный момент, в который происходит оплодотворение и замысел новой жизни, остается загадкой. Первый месяц беременности - это время, когда даже сама мать не подозревает, что ее новая жизнь уже развивается в ее животе. Как правило, когда появляются первые признаки, которые заметны для женщины, беременность наступает уже через 4-5 недель. Серия начинается с 3-й недели, потому что возраст беременности отсчитывается с даты первого
Не стоит экономить на автомобильных фильтрах
Что искать? Прежде всего, давайте обеспечим замену масляного фильтра. Это имеет большое значение для двигателя, потому что его долговечность зависит от качества фильтрации. Очень важно избегать чрезмерного использования фильтра, потому что даже после того, как картридж полностью забит, нефильтрованное масло будет течь через перепускной клапан. В этом случае он
4 недели беременности: симптомы, советы и многое другое
... для поддержания беременности. По мере развития вашего ребенка ваше тело будет производить все больше и больше хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) также. Этот гормон присутствует в твоей крови через 7-11 дней после зачатия. Это происходит из клеток, которые в конечном итоге превращаются в плаценту. Через 4 недели нормальные
Гибкие стабилизирующие ленты? использовать или не использовать?
Колено? пруд, который часто вызывает значительные проблемы для спортсменов. Также те, кто занимается боевыми искусствами. Поэтому в этой статье мы сосредоточимся на полосах, которые стабилизируют этот сустав. Колено - самый большой сустав нашего
Идеально подобранное белье во время беременности и кормления
Мы не только мамы, но, прежде всего, женщины. Правда? Каждая женщина должна чувствовать себя ухоженной, ей нужно развивать свою женственность, тем более, когда она становится матерью. Потому что прекрасная мама - это та, кто счастлив. Одним из атрибутов женственности являются груди. Они сделаны из железистой и жировой ткани. В их твердости преобладают превосходство железистой ткани, эластических связок Купера, размера груди и генов. С возрастом женская грудь теряет твердость.
Как контролировать гнев, чтобы он не контролировал тебя
... признались, что имели как минимум три серьезных эпизода гнева в своей жизни. Хотя это число было ниже для пожилых людей, по крайней мере, у 7% всех взрослых было более трех вспышек гнева в течение жизни. Количество расстройств гнева было трудно определить из-за многих причин, таких как непонимание, что такое расстройства гнева, и трудности с запоминанием эпизодов гнева в дальнейшей жизни. Даже если кажется, что у молодых людей больше эпизодов гнева, чем у других в прошлом, вполне
iPhone с модемами 5G только в 2020 году. Apple не будет готова к 2019 году => Tablety.pl
Apple, как утверждают последние слухи, не сможет предоставить iPhone с поддержкой технологии 5G к 2020 году. Последний отчет Bloomberg подтверждает эти сообщения. По данным сервиса, компания будет ждать, пока технология не станет более развитой. Во-первых, такие устройства появятся в конкурсном предложении, которое предоставляет Android-смартфоны. Apple, по слухам, хочет представить 5G в ближайшее время. В новом отчете Bloomberg мы можем снова прочитать о том, что мы слышали о графике

Комментарии

Вместо того, чтобы увлекаться торговыми марками и длинами волн лазера, сфокусируйтесь на ваших индивидуальных целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь?
Вместо того, чтобы увлекаться торговыми марками и длинами волн лазера, сфокусируйтесь на ваших индивидуальных целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь? Хорошей новостью является то, что вам не нужно определять это самостоятельно: сертифицированный косметический хирург или квалифицированный специалист по уходу за кожей, обученный лазерной шлифовке, сможет порекомендовать вам наилучшее лечение в зависимости от вашего типа кожи. 7. Запланируйте
Устранение неполадок с подключением к Mac Устройства не подключаются, динамики не работают или файлы не передаются?
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь? 1. Когда у вас есть лазерная шлифовка имеет значение Знаете ли вы, что осень считается «лазерным сезоном»? Так как обработанная лазером кожа является чувствительной к воздействию солнца в течение года после некоторых процедур, многие косметические хирурги рекомендуют проводить лазерную шлифовку в осенние или зимние
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда? Вернуться в раздел «Почему?» ,
Беременность - это "сверхспособности" или слабость?
Беременность - это "сверхспособности" или слабость? Доминика была беременна в течение шестого месяца. Он узкий в области бедер, что заставляет живот быстро препятствовать ее тренировке. «Суперсилы» не появлялись в первом триместре. Совсем наоборот. - Это было худшее время для меня. Я почти никогда не бегал, я был ослаблен, у меня были перепады настроения. Я чувствовал себя лучше во втором триместре, но тогда мне было трудно развивать свою скорость. Она пошла на первые тренировки
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб?
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб? В последующих записях в ближайшие месяцы я буду двигать свои методы осознанно. Прежде всего: закажите пошив в вашем местном ателье Во-вторых, выбирайте бренды, которые шьют ответственно Третье: купить в секонд хенд В-четвертых: ремонтируйте и переделывайте свою одежду Пятое: обменять и брать Шестое: Учимся шить!
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Какие методы являются наиболее эффективными: бабушкины методы или, возможно, новые, только что известные?
Какие методы являются наиболее эффективными: бабушкины методы или, возможно, новые, только что известные? Откуда взялись эти болячки у детей? Младенцы и маленькие дети находятся в опасности
Какие дозы облучения?
Какие дозы облучения? Проводились ли КТ шеи, грудной клетки? Каковы их результаты? Все это необходимо для ответа на Ваш вопрос.
Какие факторы или действия увеличивают, а какие уменьшают боль?
Какие дозы облучения? Проводились ли КТ шеи, грудной клетки? Каковы их результаты? Все это необходимо для ответа на Ваш вопрос.
Как не быть сумасшедшим, не быть под давлением окружающей среды и нежно жить вместе в этот чудесный период в гармонии с собой?
Как не быть сумасшедшим, не быть под давлением окружающей среды и нежно жить вместе в этот чудесный период в гармонии с собой? На помощь приходит Каролина Пиотровская - психолог и Доула, благословенное состояние души помогает женщинам расслабиться, контролировать свои эмоции и обрести душевное равновесие. Автор также намекает на то, как принимать обоснованные решения о родах, кормлении грудью и роли партнера на ранних стадиях совместного воспитания детей.
Если бы лечение фарингита у педиатра не дало результатов, вы, вероятно, не махнули бы рукой, просто пошли к другому врачу в гости, верно?
Если бы лечение фарингита у педиатра не дало результатов, вы, вероятно, не махнули бы рукой, просто пошли к другому врачу в гости, верно? Во время кормления вы можете есть практически все, что угодно. Кормление матери является мифом со времен, когда мало было известно о формировании молока. Нет никаких оснований для сохранения специальных диет устранения во время кормления грудью (читать в теме:

Использовать или не использовать?
Колено?
Правда?
Вместо того, чтобы увлекаться торговыми марками и длинами волн лазера, сфокусируйтесь на ваших индивидуальных целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь?
Не увлекайтесь названиями брендов - вместо этого сосредоточьтесь на своих целях: какие проблемы с кожей вы хотите решить и на какие результаты вы надеетесь?
1. Когда у вас есть лазерная шлифовка имеет значение Знаете ли вы, что осень считается «лазерным сезоном»?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Вернуться в раздел «Почему?
Беременность - это "сверхспособности" или слабость?
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб?