Кевин Хайнс спрыгнул с моста Золотые Ворота и выжил

  1. Прыжок «Прыгай сейчас», произнес голос в голове Кевина Хайнса. "И я сделал. Я был вынужден умереть....
  2. Рассказывать свою историю
  3. С осени
  4. Смертельное место
  5. Делится своей историей

Прыжок

«Прыгай сейчас», произнес голос в голове Кевина Хайнса. "И я сделал. Я был вынужден умереть.

Хайнс прыгнул через железную дорогу на мосту Золотые Ворота в сентябре 2000 года и начал свободное падение, которое достигнет 75 миль в час при ударе. В тот момент, когда его пальцы покинули перила, он почувствовал мгновенное сожаление.

«Я думал, что уже слишком поздно, я сказал себе:« Что я сделал, я не хочу умирать », - говорит 36-летний Хайнс.« Я понял, что совершил самую большую ошибку в своей жизни ».

Хайнс упал около 240 футов всего за четыре секунды. Сначала он врезался ногами в воду внизу, сломав позвоночник и сломав лодыжку. Но он выжил.

Теперь Хайнс путешествует по миру, чтобы рассказать о профилактике самоубийств и психическом здоровье, рассказывая свою историю, чтобы помочь другим остаться в живых.

Статья продолжается ниже

Вы чувствуете себя подавленным?

Пройдите наш 2-минутный тест на депрессию, чтобы узнать, можете ли вы получить пользу от дальнейшей диагностики и лечения.

Принять депрессию викторины

Рассказывать свою историю

Хайнс подробно рассказывает свою историю в новом документальном фильме, который он снял, Самоубийство: эффект ряби , открытие через Соединенные Штаты в более чем 200 местах 14 марта. Он также написал мемуары, Трещины не сломаны, выживают и процветают после попытки самоубийства , История Хайнса определенно резонирует - у него более 15 000 подписчиков на щебет ,

«Моя цель - попытаться вселить надежду хотя бы в одного человека, - говорит Хайнс, - чтобы один человек сказал:« Может быть, я могу остаться здесь, может быть, есть средства для борьбы с этим ». Хайнс помогает людям-самоубийцам, которых он встречал. в ситуациях один на один - через социальные сети и в своих выступлениях. Он помог спасти множество жизней.

Одна из спасенных Хайнсом жизней принадлежит мужу Лорены Стивенс из Массачусетса. Стивенс недавно написал электронное письмо Хайнсу после того, как ее муж-самоубийца услышал, как он говорит. «У моего мужа хронические суицидальные мысли и паранойя, как у Кевина. Он никогда не думал, что кто-то может относиться к нему, и несколько раз пытался умереть от самоубийства в своей жизни. Перемены в моем муже с тех пор, как я услышал, как Кевин говорит, являются чудом. Кевин дал ему надежду. Кевин показал ему, что он не один », - говорит Стивенс. «Как будто Бог послал его к нам в то время, когда мой муж нуждался в этом больше всего».

The Ripple Effect цитирует исследование, которое оценивает, что 115 человек будут затронуты одним самоубийство , В фильме есть интервью с людьми, непосредственно пострадавшими от попытки самоубийства Хайнса - его слезливый отец, его сестра и офицер береговой охраны, которые после прыжков вытащили 57 мертвых людей и одного живого человека - Хайнса из вод залива Сан-Франциско. ,

С осени

Мгновенное сожаление о прыжке с моста Золотые Ворота не привело к мгновенному восстановлению психического здоровья после того, как Хайнс выжил. Сейчас он работает ежедневно и усердно, чтобы справиться с постоянными симптомами, которые могут включать депрессия и слышать голоса. После своего прыжка он несколько раз посещал психиатрические больницы. Кроме того, Хайнс принимает лечение и видит терапевта. Каждое утро он выполняет не менее 23 минут энергичных упражнений, что приводит к улучшению настроения. Он питается здоровой мозгом пищей; ежедневно проводит терапию с использованием световых коробок медитирует и использует музыкальную терапию. Для получения дополнительной информации о его плане, кликните сюда ,

Самое главное, когда депрессия, психоз, паранойя, галлюцинации, безнадежность или мысли о самоубийстве возвращаются - и они возвращаются - Хайнс обращается к людям, которые составляют тесную сеть поддержки, которую он называет своими «личными защитниками».

Одним из главных личных защитников Хайнса является его жена 12 лет, Маргарет. Пара познакомилась 14 лет назад во время третьего недобровольного пребывания Хайнса в психиатрической больнице. Хайнс говорит, что Маргарет играет большую роль в поддержании его психической стабильности.

Когда плохие чувства возвращаются, Хайнс говорит: «Я всегда говорю тем, кто любит меня, кто заботится обо мне и кто сопереживает мне», - говорит он. «У меня есть одна просьба людей, которые в настоящее время сталкиваются с борьбой, которые не могут видеть свет в конце туннеля, - продолжает Хайнс, - помните, что свет есть, надежда есть, вы должны найти способ сделать это и найти способ двигаться вперед, пока не достигнешь надежды ».

Хайнс надеется, что фильм мотивирует людей взять на себя ответственность за свое психическое здоровье.

«Когда вы сможете найти возможность бороться за свое благополучие, вы можете изменить свой результат», - говорит он. «Как говорил мне мой отец, ничего хорошего не получалось без тяжелой работы. Это одна из тех вещей, которые изменили мою жизнь ».

Это одна из тех вещей, которые изменили мою жизнь »

Смертельное место

По оценкам Роберта Олсона из Центра по предотвращению самоубийств в Калгари, Канада, с момента его возведения в 1937 году с моста Золотые Ворота спрыгнули более 1700 человек, и только 25 из них выжили.

Олсон отметил, что Золотые Ворота являются особенно смертоносным средством самоубийства: в то время как средняя выживаемость от смертей на мостах составляет 15%, а у Золотых Врат - всего 4%.

В этом фильме Хайнс рассказывает о главной миссии, за которую он и многие другие борются: отклик политиков на установку защитной сетки вдоль моста для предотвращения самоубийств.

Хайнс никогда не хочет, чтобы кто-нибудь испытал то, что он сделал почти 18 лет назад, когда он сел на автобус до моста с голосами в голове, говорящими ему: «Ты должен умереть, прыгни сейчас», вспоминает он.

«Это была самая ужасная, эмоциональная суматоха, которую я когда-либо испытывал, и я не мог себя контролировать».

Когда Хайнс приземлился после свободного падения, он разбил и раздавил три позвонка.

«Когда я вышел на поверхность, я пытался удержаться на плаву, думая:« Я утону » . Когда я подпрыгивал в воде, я говорил: « Я не хочу умирать, Боже, я сделал ошибку ».

Морской лев, говорит Хайнс, продолжал толкать его над поверхностью воды, пока береговая охрана не спасла его. Врачи хирургически восстановили физические травмы Хайнса, и через четыре недели он поступил в психиатрическую больницу в больнице Св. Франциска в Сан-Франциско, первую из семи стационарных больниц для лечения депрессии, паранойи и галлюцинаций.

Во время этого первого пребывания Хайнс встретил священника, который призвал его поделиться своей историей. «То, что навсегда изменило мою жизнь», - говорит он о встрече.

Делится своей историей

Примерно через семь месяцев после прыжка нерешительный Хайнс дал свой первый доклад 120 седьмым и восьмым классам. «Я был в шоке, - говорит он. «Я был в беспорядке».

Через две недели дети прислали ему письма. Несколько детей рассказали Хайнсу, что его разговор изменил ситуацию и что они получили необходимую помощь.

«История помогла им решить быть честными в своей боли», - говорит Хайнс. «Когда это произошло, я сказал своему отцу:« Папа, мы должны сделать это, в любом случае , где только сможем » . Так все и началось ».

Хайнс надеется, что каждый раз, когда он рассказывает свою историю, надежда, которую он передает страданиям, позволит им раскрыться, осознать: « Я могу помочь себе сегодня» , - говорит Хайнс.

Он призывает всех, кто видит кого-то страдающего и расстроенного, как он был в тот день на Мосту Золотых Ворот, или кого, как они подозревают, могут иметь мысли о самоубийстве, протянуть руку.

Этот самоубийца «должен услышать то, что мне нужно было услышать. То, что мы заботимся о вас, ваша жизнь имеет значение, и что все, чего мы хотим, это чтобы вы остались », - говорит он. «Если бы кто-то посмотрел на меня на этом мосту или в этом автобусе и сказал мне это, я бы попросил помощи».

Хайнс призывает всех, кто сейчас борется с идеями самоубийства, перед тем как предпринять это действие, позвонить по горячей линии по предотвращению самоубийств по номеру 1-800-273-8255.

Источники статьи

  1. Интервью с Кевином Хайнсом
  2. https://www.huffingtonpost.com/kevin-hines/after-my-suicide-attempt-i-made-this-plan-to-stay-alive-and-well_b_9058776.html

Последнее обновление: 12 апреля 2019 г.

Похожие

Были настольные игры
... изнь» - настольная игра по мотивам знаменитого французского мультсериала. Мы догадываемся об этом не только после заголовка - весь графический макет игры относится к фильму . Из центральной части обложки Мастер улыбается нам с характерными белоснежными волосами и бородой, спускающейся на колени, и вокруг него кружатся другие герои мультфильмов. Для любителей шоу (и кому бы это не понравилось) такая обложка заманчиво приманка, чтобы заглянуть внутрь и пережить приключения любимых
д-р мед. кая вичровска-рымарек Отзыв о работе Кафедра общей стоматологии Медицинский университ...
д-р мед. кая вичровска-рымарек Отзыв о работе Кафедра общей стоматологии Медицинский университет Лодзи Заведующий отделом: проф. доктор хаб. п. мед. Ежи Соколовски Следует ли связывать какие-либо повреждения фарфоровых протезов с металлическим основанием с его заменой? Что можно сделать, если пациент не решается выполнить новое протезирование? Фарфоровые коронки и мосты на металлическом
Мама и малыш: первая встреча
Первые моменты после рождения чрезвычайно важны, он никогда не должен отделять ребенка от матери и, наоборот, позволять им встречаться, открывать себя. Но как они поживают? роды это и разделение, и встреча. Мама и малыш, которые за девять месяцев сформировали только одну, внезапно расстались. Затем они снова находятся в состоянии осознанности и внимания, что позволяет им синхронизироваться
... служба уже имеет в штате 89 человек. Расскажите, пожалуйста, кто они? Это преимущественно работники, котор...
... служба уже имеет в штате 89 человек. Расскажите, пожалуйста, кто они? Это преимущественно работники, которых перевели к вам из других министерств и ведомств? Только треть по переводу, а всех остальных подобрали сами. Средний возраст нашего работника - 34 года. Это люди и из общественного сектора, и по корпоративному - финансисты, например. Есть также коллеги с опытом государственной службы. То есть, очень разная публика. Как вы их собрали?
История хирургии LASIK | Кто изобрел лазерную хирургию глаза?
... явилась коррекционная хирургия глаза или что она была обнаружена случайно. Невероятная правда заключается в том, что в 1974 году мальчик с несчастным случаем на роговице привел к открытию хирургии глаза LASIK, изменив взгляды врачей сегодня. Эта статья содержит интересную историю этой удивительной истории, а также информацию об эволюции лазерной хирургии глаза благодаря научным и техническим достижениям со всего мира. Кто изобрел глазную хирургию LASIK? Известный
Кино вечером дома + коробка для попкорна для печати
... ицу вечером хочется отдохнуть после недели работы. Что ты делаешь? Вы включаете телевизор и вам наскучивает случайно выбранный фильм, или вы засыпаете через дюжину или около того минут. О, это не лучший способ провести вечер кино дома. Такой отдых стоит спланировать. Как? О сегодняшнем дне в этом посте. Я расскажу вам секрет, что я не
Центр здоровья вместо ветеринарной клиники
животные Д-р Уве Ромбергер устанавливает курс для своей ветеринарной практики. Вместо 24-часового обслуживания в центре внимания находятся специальные предложения. Сюзанна Видаманн, MZ Знак "Tierklinik" все еще украшен на входных дверях ветеринарной практики для мелких животных доктором мед. Уве Ромбергер в Мерианвег. Но ветеринар вернул название «ветеринарная клиника» в начале этого года. Не потому что он должен был, а потому что он хочет развивать свою практику
GTA: Сан Андреас [PS2
Grand Theft Auto: San Andreas - игра-песочница, разработанная Rockstar North, первоначально выпущенная для PlayStation 2 в октябре 2004 года, а затем портированная на Xbox и Microsoft Windows. В галерее ниже вы можете увидеть некоторые ранние экраны с бета- версиями , замеченные Sir_Brando и bazaaboy44 : Изображение 1: Большой дым и сладкое в бета-одежде Изображение 2: главные персонажи
Обзор Samsung Galaxy A7 (2018): рост среднего уровня
... сто делает флагманские устройства, такие как Galaxy S9 и Galaxy Note 9 , Тем не менее, он также выпускает ряд устройств среднего уровня с сериями «J» и «A». Телефоны «J» имеют более конкурентоспособную цену, а диапазон «А» - более премиальный. Я недавно получил Samsung Galaxy A7 (2018), потому что я хотел запустить
Смог - как защитить себя, что делать? Научный взгляд
... я отопительный сезон в Польше, появляется и смог. Поэтому мы решили организовать информацию о нем и проверить, как его защитить или минимизировать наши контакты с ним. [текст с 2017 года, обновлено 15 ноября 2018 года] Это весь смог - настоящая или причудливая проблема? Самый короткий ответ - актуальный. Но вы также должны понимать, что это не новая и гораздо более политическая тема. Смог был проблемой на протяжении десятилетий, хотя его интенсивность варьируется.
Светлана Тилькова-Алена: Мы - создатели своей судьбы
... илкова-Алена - самый известный астролог в Болгарии. «Я родился Водолеем, как будто это было одной из причин, по которой я с самого первого детства открыл свой разум для невидимого мира. Невидимая вещь стала видимой для меня, когда мне было три года, и моя жизнь была одинокой, потому что я видел то, чего не видели другие », - сказала себе Алена.

Комментарии

7. Почему место рыбной фермы так важно?
7. Почему место рыбной фермы так важно? В разведении прудов, среди прочего, карп, форель, в которой содержание токсичных металлов мало по отношению к допустимым значениям. Уровень ртути в форели равен уровню балтийской рыбы (54,8 мкг / кг). Количество стойких органических загрязнителей в карпе и форели невелико и не угрожает здоровью, поэтому мы должны есть эти виды как можно чаще. На наших столах также рыба, импортируемая из Азии - пангас и тилапия из Китая и Вьетнама.
Симпозиум: «Смеси, лекарства и диета, где сейчас эндокринные соединения?
Симпозиум: «Смеси, лекарства и диета, где сейчас эндокринные соединения?» ECE2016: Европейский конгресс по эндокринологии, 28-31 мая 2016 года, Мюнхен, Германия. Влияние внутриутробного воздействия токсикантов на гонаду плода и печень. Приглашенный семинар, БИОСИТ, объединенный университет Ренна, CNRS &
Сейчас сижу и завари себе чай, который очистит твое тело , Готовы?
Симпозиум: «Смеси, лекарства и диета, где сейчас эндокринные соединения?» ECE2016: Европейский конгресс по эндокринологии, 28-31 мая 2016 года, Мюнхен, Германия. Влияние внутриутробного воздействия токсикантов на гонаду плода и печень. Приглашенный семинар, БИОСИТ, объединенный университет Ренна, CNRS &
Пожалуйста, подумайте сейчас: могут ли порошки, пилюли и инъекции стать нашей ежедневной диетой?
Пожалуйста, подумайте сейчас: могут ли порошки, пилюли и инъекции стать нашей ежедневной диетой? Итак, что мы должны сделать, чтобы наше тело хорошо справлялось с болезнями? Нужно осознать и реализовать три основных принципа здоровья. Живя в этом мире, мы можем собирать только то, что сеем - это закон причины и следствия. Человек всегда был и будет кузнецом своей судьбы. Процесс исцеления начинается
1. На какие отделы делится мозг?
1. На какие отделы делится мозг? 2. Из каких частей составленный ствол мозга? Какие функции он выполняет? 3. Какое строение и функции мозжечка? 4. Какие отделы головного мозга покрытые корой? 5. По каким образований составляется промежуточный мозг и какие функции они выполняют? 6. В чем заключается значение ретикулярной формации мозга? 7. Из каких частей состоит каждое полушарие конечного мозга? Какие функции каждой части?
Как они видят свою ситуацию, считают себя заинтересованными, и как насчет мужчин, окружающих их?
Как они видят свою ситуацию, считают себя заинтересованными, и как насчет мужчин, окружающих их? Чтобы понять это, Havas Group провела опрос в Польше по репрезентативному населению, задавая респондентам вопросы о восприятии гендерного равенства в нашей стране. Известно, что женский организм меняется после
Когда был изобретен LASIK?
Когда был изобретен LASIK? Революционное открытие хирургии глаза LASIK стало неожиданностью. Большинство людей не знают, откуда появилась коррекционная хирургия глаза или что она была обнаружена случайно. Невероятная правда заключается в том, что в 1974 году мальчик с несчастным случаем на роговице привел к открытию хирургии глаза LASIK, изменив взгляды врачей сегодня. Эта статья содержит интересную историю этой удивительной истории, а также информацию об эволюции лазерной хирургии глаза
Как ребенок узнает свою маму?
Как ребенок узнает свою маму? С первого момента новорожденный желает узнать свою маму. Но как насчет этого? Глядя на своего новорожденного ребенка, она могла наложить образ ребенка, которого идеализировала на девять месяцев (иногда даже больше). Если мы не разделяем их, изображение, запах и плач ее ребенка навязываются матери, которая может только распознать это. Это можно сделать немедленно или занять больше времени. Окружающая среда также играет очень важную роль в этом процессе:
Эти женщины должны умереть?
Эти женщины должны умереть? На третьем конгрессе гинекологической эндокринологии говорили о неконтролируемом увеличении населения, что приводит к поляризации на два полюса: богатство и нищета. Такая поляризация неизбежно приведет к вооруженным конфликтам. Следовательно, существует необходимость использовать методы для предотвращения нежелательной беременности в соответствии с критериями, в соответствии с которыми эти методы должны оцениваться. Основные критерии оценки контрацептивов

Ежи Соколовски Следует ли связывать какие-либо повреждения фарфоровых протезов с металлическим основанием с его заменой?
Что можно сделать, если пациент не решается выполнить новое протезирование?
Но как они поживают?
Расскажите, пожалуйста, кто они?
Расскажите, пожалуйста, кто они?
Это преимущественно работники, которых перевели к вам из других министерств и ведомств?
Как вы их собрали?
История хирургии LASIK | Кто изобрел лазерную хирургию глаза?
Кто изобрел глазную хирургию LASIK?
Что ты делаешь?