Почему не следует добавлять железо?

  1. Добавки железа сами по себе или только с ошибочным предположением о необходимости их дополнения, поскольку...
  2. Поскольку добавление железа самостоятельно или только с ошибочным предположением, что вы должны его...
  3. Между тем, высокий уровень железа связан с вероятностью возникновения большего количества проблем со...
  4. Исследования показывают, что более низкие уровни железа могут быть защитой от инфекционных заболеваний,...
  5. Но вы также должны иметь в виду следующие новости:
  6. Влияние диеты на усвоение железа:
  7. В заключение:

Добавки железа сами по себе или только с ошибочным предположением о необходимости их дополнения, поскольку у нас реальная или предполагаемая анемия, могут быть просто опасными.

Где-то недавно я набросал пароль, чтобы меня не дополнили железом из шляпы, и сразу же услышат голоса, чтобы приблизить проблему. Поэтому я все ближе.
Кто-то чувствовал слабость, кто-то был бледен, кто-то был холоден, кто-то замедлил слова, и сразу было сказано, что это была такая анемия и давать ему железо.

За последние несколько десятилетий железосодержащие добавки раздавались влево и вправо, как сладости. Поскольку железо является основным условием роста клеток и, следовательно, их долголетия, часто предполагается, что люди должны дополнять рацион дополнительным количеством железа. Однако это неправильное представление может представлять серьезную угрозу для здоровья.

После этого так называемая анемия является симптомом, который может быть вызван множеством состояний. И да, эти состояния включают дефицит железа, но также дефицит витамина B12, дефицит витамина C, дефицит витамина E, дефицит витамина B6 и заболевания щитовидной железы.

Уровень железа должен быть тщательно изучен и, возможно, после консультации с мудрым врачом и изменения диеты, потому что в первую очередь следует вводить продукты, богатые железом. Для веганов лучшим решением является хлорелла или спирулина. Поставляется в форме спрессованного порошка (не ощущайте тогда противоречивого вкуса) или обычного. Только тогда, то есть на основании анализа крови на железо, вместе с врачом вы можете подумать о необходимости введения натуральной добавки с железом.

Дело в том, что добавки железа не следует воспринимать легкомысленно. Что касается каждой минеральной специальности для пожилых людей, которая постоянно рекламируется и в праздничные дни, то неумеренность - это априорное железо, природные недостатки которого чаще всего поражают вегетарианцев и женщин детородного возраста, а не пожилых людей.

Конечно, одно не исключает другого, т. Е. У этих людей могут быть капли железа, но нельзя заранее предполагать, что это будет происходить с каждым пожилым человеком регулярно. И даже если это было в зонах с низким содержанием железа, целесообразно ли его увеличить? Все должно быть сделано осознанно. Одним словом, будьте ясны о плюсах и минусах. Это относится ко всем жизненным выборам.

Поскольку добавление железа самостоятельно или только с ошибочным предположением, что вы должны его принимать, может быть опасным

В одном финском исследовании, в котором участвовало более 2000 человек, исследователи обнаружили, что накопление железа, даже в верхнем нормальном диапазоне, не говоря уже о нем, более тесно связано с риском сердечного приступа, чем любой другой человек, у которого высокое кровяное давление или высокий уровень холестерина.

Считается, что женщины, которые регулярно менструируют, менее подвержены сердечным приступам, потому что у них обычно снижается уровень железа в кровотечениях.
Логично, что по этим причинам люди, которые регулярно сдают кровь, испытывают статистически меньше сердечных приступов.

Между тем, высокий уровень железа связан с вероятностью возникновения большего количества проблем со здоровьем, чем просто риск сердечного приступа

Одно исследование показало, что прием препаратов железа нарушает баланс кишечной флоры у детей. У детей, получавших добавки железа, отмечалось увеличение количества вредных бактерий и уменьшение количества полезных бактерий.

Исследования показывают, что более низкие уровни железа могут быть защитой от инфекционных заболеваний, лейкемии и рака лимфатической системы.

Другие исследования показывают, что железо производит свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения.

Если вы часто обращаетесь к обработанным продуктам из гипермаркета, вы можете быть уверены, что в них обычно добавляется железо. Например, в США федеральный закон требует от производителей обогащения с добавлением железа в каждый хлеб, макаронные изделия и крупы. Кроме того, железо присутствует во многих поливитаминных и минеральных препаратах.

Случается, что люди могут страдать от анемии и в то же время иметь в крови высокий уровень железа, потому что железо не является причиной. Конечно, осознанные веганы понимают, что, если они не дополняют В12, они могут испытывать более тяжелую анемию, чем дефицит железа, но, с другой стороны, негемовое железо, которое не из животных источников / красное мясо усваивается хуже.


Но вы также должны иметь в виду следующие новости:

Животный белок В является источником как гемового железа, так и негемового железа. Между тем, гемовое железо, содержащееся в животных белках, создает проблему, поскольку оно является воспалительным фактором.

Для овощей и овощей доказаны антиоксиданты, но гемовое железо считается провоспалительным.

Порошок железа, содержащийся в красном мясе, создает больший / сильный окислительный стресс в организме, что приводит к повреждению ДНК.

Кроме того, гемовое железо связано с развитием диабета и ожирением. И эти два состояния предрасполагают человека / женщину к развитию рака эндометрия. Так что бифтека ее наполовину кровавая даёт, скорее, не лучшее решение ни для быка, ни для личности / женщины.

источники 1 , 2 , 3

Влияние диеты на усвоение железа:

Соединения, повышающие абсорбцию железа:

витамин С может увеличить всасывание в 2-3 раза,
Так называемый мясной фактор (вероятно, цистеин). Однако, давайте иметь в виду, что я написал выше.

Соединения, снижающие усвоение железа:

Комплексы фитатов и полифенолов,
Кофе снижает поглощение Fe на 40%,
Чай снижает усвоение Fe на 60%,
Красное вино снижает усвоение Fe на 75%,
кальция,
Куриный яичный белок (если вы ововегетарианец, советую есть тот же желток, богатый железом)
казеин,
Белки бобовых.

В заключение:

Не позволяйте Socjeta дополнять железо самостоятельно или, по крайней мере, из шапки. Сначала убедитесь, что у вас действительно нет железа (проверьте уровень феррита рядом с железом), а затем примите решение. В этом случае, прежде всего, следует придерживаться диеты, богатой железом, включая хлореллу или спирулину, а не принимать железосодержащие добавки.

Я также был осторожен с проблемой фолиевой кислоты, о которой теоретики не должны беспокоиться, но бывает и так, что она касается и снова кормит, включая хлореллу, с помощью Я также был осторожен с проблемой фолиевой кислоты, о которой теоретики не должны беспокоиться, но бывает и так, что она касается и снова кормит, включая хлореллу, с помощью.
Я писал об этом здесь

Конечно, я просто самопровозглашенный фельдшер, который выращивает сладкий перец, поэтому вы не можете доверять мне, и вы должны пойти к врачу. Я написал это без какого-либо цинизма, потому что только в случае с железом я бы попросил легкого доктора. При первой же возможности я дам Сосьете тройник, который должен пройти врач, чтобы определить, является ли он просветленным. Я просто на этапе размещения алгоритма.

Owocek :)

Блог pepsieliot Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость.

Вы также можете бросить на него ручку:

Хорошие добавки можно найти в нашем Оздоровительный Магазин

Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративной, и не обязательно выражает мнение основателя блога, тем более она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его.

(Посетили 79 869 раз, 1 посещений сегодня)

Следующий пост >>

Похожие

Бег трусцой и влияние на мужскую фертильность
Распространенное представление о том, что разработка снижает количество сперматозоидов у мужчин неправильно. Это согласно недавним исследованиям, которые указывают на один факт: умеренные кардио упражнения могут значительно улучшить мужскую фертильность. Эти два основных исследования включают
Не такая неприятность ...
Страх перед раком молочной железы парализует каждую женщину. Часто, с большим страхом, мы проводим еще один самоанализ. Каждое небольшое изменение в форме, внешности или структуре груди вызывает у нас панику. Тем не менее, стоит помнить, что более 80 процентов. тревожные несправедливости или отеки, обнаруженные в груди во время самообследования, являются очень слабыми симптомами, которые не наносят вреда нашему здоровью. Правильное
Гибкие стабилизирующие ленты? использовать или не использовать?
Колено? пруд, который часто вызывает значительные проблемы для спортсменов. Также те, кто занимается боевыми искусствами. Поэтому в этой статье мы сосредоточимся на полосах, которые стабилизируют этот сустав. Колено - самый большой сустав нашего
Лечение зубов под наркозом
В случае дентофобии или панического страха перед стоматологическими процедурами мы очень часто ищем альтернативные и дополнительные формы анестезии вместо непосредственного лечения зубов под наркозом . Наркоз как анестезия в стоматологии - довольно спорная тема. В случае угрожающих жизни состояний, требующих хирургического вмешательства, например, аппендицита, его применение, конечно, не подлежит обсуждению. При стоматологическом лечении это следует учитывать осторожно, также
Метод TRE: что это такое и почему стоит знать?
... слышали о TRE®, мы не могли поверить, что простые упражнения могут так сильно измениться и улучшить качество нашей повседневной работы. Мы решили проверить это на собственной шкуре. После нескольких сеансов TRE® мы подтверждаем - это работает! TRE® - это антистрессовый метод в форме упражнений, которые помогут вам снять стресс, избавиться от напряжения и почувствовать себя действительно лучше. Регулярные занятия могут радикально изменить
Ученые признают, что здоровый образ жизни не гарантирует долгой жизни
Многие из долгожителей курят, выпивают, имеют избыточную массу тела, злоупотребляющих кофе но не покидают трудов. Секрет долголетия - позитивный взгляд на жизнь, трепетное отношение к тесных связей с людьми и активность / REUTERS Ученые бьются
OBSTITIVE: таинственные парфюмерные ингредиенты, о которых вы не хотите знать!
Хотя сегодня большинство ароматов получают химическими средствами, все же самые лучшие и самые желательные духи состоят в основном из натуральных ингредиентов. Однако, восхищаясь красивым ароматом, мы часто не понимаем, что действительно является частью наших любимых духов и откуда берутся ароматы . Их происхождение часто действительно шокирует ... Природные исходные ароматы происходят в основном из растительного и животного мира,
Добавки для женщин после беременности
Для материнского организма процесс лактации важнее других метаболических процессов. Его молоко всегда сохраняет свой полный качественный и количественный состав и не зависит от своего пищевого статуса. Однако в неблагоприятных условиях лактация может быть уменьшена или полностью подавлена. Кальций - суточная потребность в этом элементе в период лактации колеблется от 1000 до 1300 мг / сут. По большей части, сбалансированной диеты достаточно просто. Женщинам с непереносимостью
Строение человеческого глаза, его функция
... только в определенных пределах. Эти пределы определяют способность создавать на сетчатке четкое изображение области, ограниченной осевыми точками: ближней (B) и удаленной (D). Изображение отдаленной точки формируется на сетчатке с максимально уплощенной линзой. Тогда выделяющаяся способность самая маленькая. С другой стороны, изображение ближней точки возникает, когда способность фокусировки глаза максимальна. Обратное расстояние от удаленной точки называется рефракцией глаза.
Энергетические напитки - удар или замазка?
... сивное обучение, долгое путешествие, вечеринка, тренировка и ночная ночь - есть обстоятельства, при которых энергетические напитки (заряжающие энергией, энергетические напитки) кажутся необходимыми. Они воздействуют на нас таким образом, что дают нам энергичный толчок, повышают скорость реакции, усиливают концентрацию, повышают работоспособность организма, ускоряют обмен веществ. Одним словом, они улучшают физическое и психическое
Отдых с детьми - что взять?
СПИСОК ПОМОЩИ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК С ДЕТЬМИ? Легко забыть что-то в предрассветном беспорядке, поэтому мы создали вспомогательный список вещей, которые можно взять с детьми, которые каждый может изменить в соответствии со своими потребностями - в зависимости от возраста ребенка, куда мы идем, что мы собираемся, в какое время года и (самое главное) - сколько мы можем взять? ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ

Комментарии

Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать? 1. Перейти к офтальмологу или окулисту
А вы не думаете, что такой высокий процент подписания деклараций связан с "админресурсом"?
А вы не думаете, что такой высокий процент подписания деклараций связан с "админресурсом"? Врач сказал пациентам на своем участке: "В следующий понедельник имеете все подписать декларацию!". И они подписали, даже не узнав, что у них есть право на свободный выбор врача в неограниченный срок (К сожалению, НСЗУ не имеет статистики, какой процент людей подписал декларации со своим старым участковым врачом - LB.ua). Вы, наверное, правы, потому что мы государство, очень
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
Устранение неполадок с подключением к Mac Устройства не подключаются, динамики не работают или файлы не передаются?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда? Вернуться в раздел «Почему?» ,
Чудес не бывает, но какие чудеса могут быть в толчках?
Чудес не бывает, но какие чудеса могут быть в толчках? ОЦЕНКА: 6/10 Простое приготовление : жарить на сковороде или бросать в микроволновку, не получится. Как обычно, я вычитаю пол-очка за то, что вытащил из пакета. ОЦЕНКА: 9,5 / 10 . Качество / цена : 4,49 злотых - это очень мало для упаковки весом 350 г, и этого достаточно, чтобы один человек был слишком полным. ОЦЕНКА: 8/10
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками?
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками? Легко, такие страхи испытывают миллионы родителей по всему миру. Книга психолога Това П. Кляйна дает ответы на многие вопросы, которые беспокоят взрослых. Благодаря « Пониманию малыша» вы научитесь воспитывать уверенного, счастливого и эмоционально зрелого человека. И в то же время не сходите с ума. 🙂 Руководство рекомендуется для родителей детей в возрасте от двух до пяти лет.
Или привлекаете Вы общину, делаете все сами по себе?
Или привлекаете Вы общину, делаете все сами по себе? Марина: Мы привлекаем общество - это одно из обязательных условий работы фонда, потому что мы понимаем, что сами это не вытянем. Конечно, только вместе мы можем что-то изменить в ситуации с одинокими пожилыми людьми. Поэтому мы используем различные инструменты, среди которых социальные сети, среди которых СМИ, которые в последнее время очень активно откликнулись на нашу просьбу помочь, рассказать о программе "Достойная
Что вы должны знать о различиях между коллоидами?
Что вы должны знать о различиях между коллоидами? Ионное серебро и коллоидный кремнезем: продукты, продаваемые в картонной упаковке или темных бутылках, вероятно, получены в результате процесса электролиза и содержат ионные коллоиды. Электролитический процесс или процесс химического восстановления связан с неизбежным введением химических примесей в раствор. Ионные металлические
Учитывая, что биография «не в состоянии» охватить личность Шоу, что, по-видимому, делает его истинное я в биографии?
Учитывая, что биография «не в состоянии» охватить личность Шоу, что, по-видимому, делает его истинное я в биографии? Он, безусловно, может «исчезнуть». Вероятно, он «не появится» или «не объединится», которые являются синонимами слова «появиться». Таким образом, правильный выбор этого предложения «обсуждается» и «исчезает».
Используете ли вы Интернет, чтобы избежать проблем или избежать неприятных ощущений (например, чувства беспомощности, вины, тревоги или депрессия )?
Вы не знаете, как реагировать, когда ребенок не ладит со сверстниками? Легко, такие страхи испытывают миллионы родителей по всему миру. Книга психолога Това П. Кляйна дает ответы на многие вопросы, которые беспокоят взрослых. Благодаря « Пониманию малыша» вы научитесь воспитывать уверенного, счастливого и эмоционально зрелого человека. И в то же время не сходите с ума. 🙂 Руководство рекомендуется для родителей детей в возрасте от двух до пяти лет.

И даже если это было в зонах с низким содержанием железа, целесообразно ли его увеличить?
Использовать или не использовать?
Колено?
Энергетические напитки - удар или замазка?
СПИСОК ПОМОЩИ - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК С ДЕТЬМИ?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
А вы не думаете, что такой высокий процент подписания деклараций связан с "админресурсом"?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?