IPad Pro нужно больше, чем меньшие рамки, чтобы взять Galaxy Tab S4 и Surface Go

  1. ПК переход
  2. Умнее, чем умнее
  3. 2-в-одном лучше, чем один

Это была большая неделя для планшетов. Во-первых, Samsung неожиданно продемонстрировал обновление своего флагмана Galaxy Tab S , с ни одной недели, чтобы идти до его Примечание 9 Распакованное событие. затем 9to5Mac обнаружил значок iPad Pro в iOS 12 без кнопки home и узких рамок. И это было ограничено первым раундом обзоров Surface Go, с нашими собственными Марк Хахман высоко оценил его универсальность и доступность , Это была большая неделя для планшетов 9to5Mac

Этот значок из бета-версии iOS 12 показывает iPad Pro без кнопки «Домой» и узких рамок.

И все три планшета могут иметь разные характеристики и целевую аудиторию, но у каждого из них есть одна общая черта: производительность. Apple в течение нескольких месяцев показала рекламу, пытаясь убедить людей в том, что iPad достаточно хорош, чтобы стать добросовестной заменой «традиционному» компьютеру. И хотя она предлагает дополнительную поддержку клавиатуры и стилуса, такую ​​как Tab S4 и Surface, Microsoft и Samsung делают концепцию «2 в одном» на несколько шагов дальше, чем Apple.

Apple будет нужно намного больше, чем более тонкие рамки, если она планирует идти в ногу. Новый дизайн iPad Pro, в котором есть кнопка «Домой», безусловно, заслуживает похвалы, но потеря размеров и веса на самом деле не сделает iPad более профессиональным, чем сейчас. Apple может захотеть, чтобы мы думали о ее флагманском планшете как о замене компьютера, но факт в том, что Microsoft и Samsung являются более жизнеспособными ПК, чем iPad Pro. И если слухи есть какие-либо признаки, это не изменится в ближайшее время.

ПК переход

Большинство Android-планшетов бледнеют по сравнению даже с длинным в зубах iPad mini, но Galaxy Tab S4 выделяется из толпы. С процессором Snapdragon 835, 10,5-дюймовым экраном, поддержкой Dolby Atmos и батареей емкостью 7300 мАч это, безусловно, хорошее обновление по сравнению с предыдущей моделью. Но наряду с новым дизайном - который, как, по слухам, iPad Pro, угробил кнопку «Домой», - у Tab S4 есть изящная хитрость: ему не нужно запускать стандартную ОС Android Oreo.

Конечно, вы не можете установить Windows или что-то в этом роде, но Samsung добавила поддержку своего интерфейса DeX в стиле ПК на Tab S4. Вставьте планшет в клавиатуру обложки книги, и вы получите больше, чем просто удобно печатать. Вы сможете работать в стиле ПК с помощью курсора, панели задач, изменяемых размеров окон и многозадачности с помощью перетаскивания. Я уже широко использовал DeX с флагманскими телефонами Samsung от Samsung, но Tab S4 гораздо более естественен для него, преодолевая разрыв между ПК и планшетом, не уменьшая его мобильность.

Теперь я знаю, что вы думаете: «Но вы все еще используете приложения для Android!» Это правда. Но Samsung создал нечто вроде гибридной системы с DeX, основанной на той же основе, но переоснащающей интерфейс, чтобы больше походить на Chrome OS, чем на Android. Вы по-прежнему используете приложения для Android, но вы можете взаимодействовать с ними, как на ПК. И вместо более тонких рамок я бы хотел, чтобы Apple создала нечто подобное на iPad Pro.

Умнее, чем умнее

Несмотря на все разговоры о том, что iPad Pro - это компьютер, единственное, что в нем есть, - это Smart Keyboard. И даже при этом, когда вы подключаете его к iPad, все, что вы действительно получаете, используя собственные слова Apple, это «полноразмерная клавиатура, которая поможет вам избавиться от мыслей, и прочный чехол для повседневной защиты». Сравните это с тем, что Samsung предложения на вкладке S4:

Надень свою рабочую шляпу. Galaxy Tab S4 работает как ПК с панелью задач, возможностью многооконности и знакомыми жестами, такими как перетаскивание. Если вы хотите получить опыт работы с ПК, просто запустите Samsung DeX с помощью экранной панели быстрого доступа и добавьте Android-совместимую клавиатуру и мышь.

Брайан Надель / IDG

Интерфейс Samsung DeX позволяет использовать полноэкранные приложения Android на большом экране.

Это большая разница. На iPad клавиатура обеспечивает комфорт, а на Galaxy Tab S4 она разработана для повышения производительности. То же самое относится и к Surface Go, который может похвастаться «полностью механическим набором клавиш, клавишами с подсветкой, оптимальным расстоянием для быстрой, плавной печати и очень большим стеклянным трекпадом для точного управления и навигации». Если Apple действительно считает, что iPad - это будущее компьютеров - и я не собираюсь оспаривать эту оценку - тогда iPad должен развиваться дальше нового дизайна.

Прошло восемь лет, и единственное реальное преимущество в производительности между последним iPad Pro и оригинальным iPad - это возможность запускать два приложения бок о бок. Когда вышла iOS 11, это был, безусловно, «огромный скачок» в производительности iPad, но у Samsung и Microsoft явно появилось больше идей о том, каким должен быть планшет. С Apple, это больше о том, чтобы поднять iOS на iPad, чтобы он был более мощным, чем на iPhone, чем пытаться создать какую-то версию Mac следующего поколения.

2-в-одном лучше, чем один

Фунт за фунт, iPad Pro по-прежнему лучший планшет, который вы можете купить. У него отличный чип (он скоро станет лучше), фантастический дизайн (он скоро станет лучше) и лучшая поддержка приложений на милю страны. Но когда дело доходит до замены вашего ПК, Surface Go и Galaxy Tab S4 добились успеха.

Но когда дело доходит до замены вашего ПК, Surface Go и Galaxy Tab S4 добились успеха

Марк Хахман / IDG

Он может быть не таким мощным, как iPad Pro, но Surface Go - это больше компьютер, чем планшет Apple.

Это был самый большой стук в iPad с самого первого дня. Даже с надежными приложениями, которые столь же мощны, как и их аналоги из Mac, поддерживают клавиатуру и являются одним из лучших перьев Bluetooth в бизнесе, iPad все еще далек от профессиональной машины, по крайней мере, по сравнению со своими аналогами. Революция после ПК, возможно, началась с iPad, но Samsung и Microsoft предлагают лучшие решения «два в одном» для людей, которые хотят жить в обоих мирах.

Новый iPad Pro может иметь смелый новый дизайн, Face ID и Animoji, но пока Apple не примет свою сторону ПК, он никогда не будет чем-то большим, чем просто действительно хороший планшет.

Похожие

Бесконтактный термометр ТМ-50 PRO Tech-Med
... чем традиционные устные, ручные, ректальные или ушные термометры. На самом деле это «бесконтактный» термометр. Позволяет измерять температуру тела у взрослых и детей, не касаясь кожи. Благодаря TM-50 PRO нет необходимости вставлять датчик термометра в любую часть тела вашего ребенка. Спящий ребенок не проснется, когда термометр будет использоваться, или почувствует дискомфорт во время его использования, когда он не спит.
Отдых с детьми - что взять?
... и вспомогательный список вещей, которые можно взять с детьми, которые каждый может изменить в соответствии со своими потребностями - в зависимости от возраста ребенка, куда мы идем, что мы собираемся, в какое время года и (самое главное) - сколько мы можем взять? ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ - история здоровья ребенка - справка о медицинском страховании - номер телефона нашего педиатра - если мы пересекаем
Что делать, чтобы молока было достаточно
реклама Грудное вскармливание является наиболее распространенной причиной, по которой матери прекращают кормить грудью своих детей. На самом деле это одна из самых простых проблем грудное вскармливание , Мы рекомендуем следующие хорошие товары для здоровья с бесплатной доставкой:
Выплаты на ребенка 2017 Украина: что нужно знать, Обозреватель
Несмотря на поговорку "Бог дал ребенка, даст и на ребенка", многие женщины рассчитывают на помощь от государства. Как государство помогало семьям с детьми в 2017 году, разберемся в этой статье. Речь пойдет о стандартных случаи беременности и родов. Я стала мамой в июне 2015 года и, как выяснилось, за это время сумма выплат на ребенка не изменилась. Многие мамы считают, что помощь слишком мала и незначительна, другие рады и крошкам, а третьи вообще вспоминают о том, что
Как контролировать гнев, чтобы он не контролировал тебя
От Сара Фейдер Обновлено 05 декабря 2018 г. рецензент Одри Келли, LMFT Мы все иногда злимся, это естественно, потому что мы люди. Гнев совершенно нормальное чувство или эмоция что мы все иногда чувствуем . К сожалению, гнев может стать серьезной
Глупая Опера, где ты видишь 13 объявлений, чтобы заблокировать меня?
... чему? По словам представителя Opera - как сообщает BusinessInsider - они предлагают ценный опыт в области управления рекламой для своих пользователей. Пффф ... И черт меня побери! Может быть, у меня нет больших записей из Оперы в моих блогах, но меня раздражает попытка сделать это таким образом, чтобы я сам насытился и отнял у других. Опера блокирует рекламу - 90 секунд
Заразен, как вирус. Игра «Pokemon Go» - это сетевой феномен
... ии и Новой Зеландии. Вскоре его можно будет скачать в других странах. По словам игроков, производство вызывает привыкание и заразно, как вирус. Некоторым, однако, явно не хватает модерации и используют приложения на кладбищах и в местах памяти или поклонения.
Баня: один из наиболее хорошо сохранившихся римских руин в мире
Древние римляне оказались мастерами архитектуры, и, всегда принимая новые методы и используя новые материалы, они создали многочисленные монументальные здания, некоторые из которых все еще находились в удивительно хорошем состоянии. За короткий период римляне навсегда изменили облик европейского континента. Широкое использование бетона было, вероятно, величайшим из всех инноваций, представленных римлянами в области архитектуры. Древние римляне были убеждены, что их империя
Неионные и ионные коллоиды Чем отличаются неионные коллоиды от ионных
Неионные и ионные коллоиды. В чем разница между неионогенными коллоидами и ионными коллоидами? Что вы должны знать о различиях между коллоидами? Ионное серебро и коллоидный кремнезем: продукты, продаваемые в картонной
МБФ "Давай Поможем": хотим, чтобы изменилось отношение к старости
Любовь Еремичева Международный Благотворительный Фонд "Давай Поможем" ( Let's Help ) Занимается самыми болезненными потребностями общества - теми, о которых не особенно принято говорить. Проблема достойной старости - одна из них. О том, что означает стареть достойно, как живется пожилым в домах престарелых
Обзор Samsung Galaxy A7 (2018): рост среднего уровня
... чем такое устройство, как Galaxy S9 Plus , что является одной из причин, почему это дешевле. Изготовление всех этих изогнутых кромок стоит денег в процессе производства. Это не значит, что A7 (2018) ужасен - это не так. На самом деле, если вы можете видеть за рамками, это имеет определенную элегантность, даже превосходный внешний вид. Обзор Samsung Galaxy Note 9: в похвалу за

Комментарии

Вы когда-нибудь лгали своим родственникам, терапевтам или кому-то еще, чтобы скрыть ваш чрезмерный интерес к Интернету?
Вы когда-нибудь лгали своим родственникам, терапевтам или кому-то еще, чтобы скрыть ваш чрезмерный интерес к Интернету? Используете ли вы Интернет, чтобы избежать проблем или избежать неприятных ощущений (например, чувства беспомощности, вины, тревоги или депрессия )? Люди, которые проводят время за компьютером или в Интернете, становятся проблемой, часто терпят неудачу в попытках контролировать
Почему ортез лучше, чем гипс?
Почему ортез лучше, чем гипс? Переломы, растяжения и растяжения связок являются одними из самых распространенных травм костей и суставов, от которых ежегодно страдают многие люди, среди которых есть не только спортсмены и пожилые люди. В прошлом единственным методом лечения этого типа поражения был гипс, который вызывал множество нежелательных реакций организма . В ответ на эту проблему были разработаны ортезы, чтобы избежать неудобств, связанных с еженедельным
Все больше и больше болезней?
Все больше и больше болезней? Коклюш возвращается? Заболеваемость коклюшем увеличивается из года в год. У нас не было так много случаев с 1990-х годов, когда в Польше была начата точная статистика. По мнению исследователей, причинами рецидива заболевания являются: более эффективный надзор за заболеванием и лучшее выявление коклюша, исчезновение иммунитета, несмотря на полный курс вакцинации, более низкая эффективность бесклеточных вакцин против клеточных вакцин (которые были
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб?
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб? В последующих записях в ближайшие месяцы я буду двигать свои методы осознанно. Прежде всего: закажите пошив в вашем местном ателье Во-вторых, выбирайте бренды, которые шьют ответственно Третье: купить в секонд хенд В-четвертых: ремонтируйте и переделывайте свою одежду Пятое: обменять и брать Шестое: Учимся шить!
ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ, ОСТАНОВИТЬСЯ, ХОДИТЬ ИЛИ ЗАПРОСИТЬ В АВТОМОБИЛЕ?
ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ, ОСТАНОВИТЬСЯ, ХОДИТЬ ИЛИ ЗАПРОСИТЬ В АВТОМОБИЛЕ? МОЖЕТ ЛУЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ? ЕСЛИ ДА - У ВАС КУЛЬТУРА Ишиас попадает в наименее ожидаемые ситуации. В поясничном отделе позвоночника наблюдается острая колющая боль (также называемая отрывом или покалыванием), которая движется вдоль ягодиц и бедер. Дальше по задней части бедра он идет к ноге через теленка. Усиливается при малейшем
Например, многие молодые женщины могут задать один вопрос: каков оптимальный возраст для того, чтобы стать новой матерью, если вы хотите минимизировать влияние рождения ребенка на ваш заработок?
Например, многие молодые женщины могут задать один вопрос: каков оптимальный возраст для того, чтобы стать новой матерью, если вы хотите минимизировать влияние рождения ребенка на ваш заработок? Ответ из литературы ... это зависит. Вы пытаетесь максимизировать свой заработок на всю жизнь или сократить разрыв в оплате с вашим супругом? В зависимости от ваших целей, исследование может привести вас к совершенно другим выводам. Один
У меня есть все, что мне нужно и нужно вместе с очками?
У меня есть все, что мне нужно и нужно вместе с очками? Мы бы включили долговечность в третью категорию, но у нас не было очков достаточно долго, чтобы судить об их долговечности. Все проекты хорошо выдерживали все испытания, и мы доверяли любому из них в скале.
В кого и как мы должны инвестировать, чтобы к нам приходило больше иностранных клиентов?
В кого и как мы должны инвестировать, чтобы к нам приходило больше иностранных клиентов? - Нет сомнений в том, что Польша уже имеет хорошую репутацию среди пациентов из Германии, Скандинавии или Великобритании, поэтому они пользуются нашими услугами без приманки в виде агрессивных рекламных кампаний, и чаще всего по рекомендации друзей или знакомых. Что не означает, что мы должны полностью забыть о них! Тем не менее, мы должны сосредоточиться на предложении для граждан
Нужно ли бросать кофе во время беременности?
Нужно ли бросать кофе во время беременности? Допустимая дневная доза кофеина, которая не вызывает побочных эффектов у здорового человека, по сообщениям, ниже 600 мг. Содержание в чашке кофе обычно не превышает 80-100 мг, однако количество может варьироваться в зависимости от типа и типа кофе и способа его приготовления. Однако количество кофеина, которое могут принимать беременные женщины, намного ниже, до 300 мг, и в идеале, если оно не превышает 200 мг . Текущие
Льготный период в страховании: сколько времени это займет и что для этого нужно?
Льготный период в страховании: сколько времени это займет и что для этого нужно? Различные страховщики используют разные льготные периоды, в зависимости от типа гарантированных льгот. Например, для одного страховщика льготный период в случае серьезного заболевания составит 3 месяца, а в другом - 6. Поэтому, прежде чем принимать решение о конкретной политике, стоит обратить особое внимание на положение в GTC, в котором говорится о льготном периоде. Помните, однако, что
Что нужно соблюдать при выборе?
Что нужно соблюдать при выборе? А когда попрощаться с ним? Я недавно написал о мягких методах остановки соска CLICK , Теперь я решил взять интервью у кого-то, кто пролил бы свет на проблему незнакомца с другой точки зрения.

Отдых с детьми - что взять?
Ему?
В чем разница между неионогенными коллоидами и ионными коллоидами?
Что вы должны знать о различиях между коллоидами?
Вы когда-нибудь лгали своим родственникам, терапевтам или кому-то еще, чтобы скрыть ваш чрезмерный интерес к Интернету?
Используете ли вы Интернет, чтобы избежать проблем или избежать неприятных ощущений (например, чувства беспомощности, вины, тревоги или депрессия )?
Почему ортез лучше, чем гипс?
Все больше и больше болезней?
Коклюш возвращается?