Встречайте 12 эрогенных зон организма человека. Теперь не уходи от себя ...

  1. Эрогенные зоны в организме человека, должным образом отшлифованные, вызывают путешествие в страну сексуальных...
  2. 2. соски
  3. 3. Пупок
  4. 4. Ноги
  5. 5. Твоя спина
  6. 6. Уши
  7. 7. Шея
  8. 8. Волосы и кожа головы
  9. 9. Щеки
  10. 10. Бугорки
  11. 11. промежность
  12. 12. Разум

Эрогенные зоны в организме человека, должным образом отшлифованные, вызывают путешествие в страну сексуальных фантазий ... доля

Стимуляция эрогенных зон прикосновением партнера или постельных принадлежностей переносит нас в страну удовольствий. Стоит позаботиться о стимуляции эрогенных точек тела, потому что они углубляют сексуальные ощущения. Кроме того, если вы не пропустите ни одну из эрогенных областей во время прелюдии, крупные планы увеличат вашу интенсивность.

Встречайте 12 эрогенных зон, которые просто ждут, чтобы эротично позаботиться об огромном удовольствии:

1. Бедра

доля

Бедра - это коридор, ведущий к гениталиям. Сенсорная область тела, в которой ласки очень приветствуются. Нежное прикосновение руки или поцелуи вверх к тазу сексуально стимулирует как женщину, так и мужчину.

2. соски

доля

Чувствительное место для обоих полов, которое состоит из огромного количества нервных окончаний. Адекватная сила давления зубов и осязание языка, вызывает эрекцию у мужчины и огромное возбуждение у женщины.

3. Пупок

доля

Эта эрогенная зона, когда вы лизаете или покачиваетесь пальцами вверх и вниз, создает уникальное ощущение энергии. Это не очевидная область для ласки, но удовольствие от прикосновения может удивить вас!

4. Ноги

доля

Ноги и пальцы ног заполнены нервными окончаниями, что делает их одним из самых чувствительных участков тела. Нежное прикосновение. массаж или положить пальцы вашего партнера в рот, стимулирует и доставляет огромное удовольствие.

5. Твоя спина

доля

Управляйте пальцами и наслаждайтесь удовольствием, касаясь позвоночника. Усильте свои чувства, медленные, длинные удары, позволяя свободному потоку крови к гениталиям. Этот тип прикосновения при приближении обычно вызывает оргазм у большинства женщин.

6. Уши

доля

Они являются эрогенной зоной для обоих полов. Ухо очень чувствительно, особенно когда его внешний слой медленно массируется пальцами, мочка уха мягко сдавливается, а мочка уха высасывается или облизывается. Страстные слова, направленные на ухо партнера, зажгут самые горячие чувства!

7. Шея

доля

Очень чувственная зона для обоих партнеров. Разглаживая шею, массируя ее рукой или касаясь языком и ртом, мы сведем всех с ума.

8. Волосы и кожа головы

доля

Сглаживание кожи головы пальцами, обматывание пучка волос вокруг пальца или растягивание волос усиливают кровоток во всех эротических зонах и половых органах.

9. Щеки

доля

Чувствительная область лица, которая требует очень нежного прикосновения кончиками пальцев. Медленное прикосновение к щеке - замечательное введение в любовные игры.

10. Бугорки

доля

Между животом и бедром находится чувствительная область, называемая насыпью, которая будет сексуально стимулировать всех. Когда на нем движутся пальцы или язык, зона становится чрезвычайно чувствительной и возбудимой.

11. промежность

доля

источник: instagram.com/brilliantbabybump/

Промежность - это область между влагалищем и задним проходом. Это относительно недооцененная эрогенная зона. Нежное разглаживание пальцами или языком увеличивает сексуальное удовольствие.

12. Разум

доля

Журнал всех точек удовольствия, которые вызывают все эротические мысли и фантазии. Шепот ваших потребностей и желаний прямо в ухо вашего партнера, вы принесете максимальное удовлетворение.

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. Он должен был увидеть свою невесту как раз перед свадьбой. Когда он обернулся, он расхохотался

Похожие

Не такая неприятность ...
... водим еще один самоанализ. Каждое небольшое изменение в форме, внешности или структуре груди вызывает у нас панику. Тем не менее, стоит помнить, что более 80 процентов. тревожные несправедливости или отеки, обнаруженные в груди во время самообследования, являются очень слабыми симптомами, которые не наносят вреда нашему здоровью. Правильное формирование груди Женская грудь меняется на протяжении всей ее жизни. Они выглядят
Каково содержание воды в организме человека?
На его долю приходится 22% массы нашей кошки, 75% мини и более 80% крови. Он бесцветный, без запаха и вкуса, но мы все едим его по 1,5 литра в день. Вода, потому что она говорит об этом, является веществом, которое составляет около 60% массы человеческого тела, без которого жизнь на земле не может существовать. Убедитесь сами, почему адекватное потребление воды так важно для функционирования нашего организма!
Не стоит экономить на автомобильных фильтрах
Что искать? Прежде всего, давайте обеспечим замену масляного фильтра. Это имеет большое значение для двигателя, потому что его долговечность зависит от качества фильтрации. Очень важно избегать чрезмерного использования фильтра, потому что даже после того, как картридж полностью забит, нефильтрованное масло будет течь через перепускной клапан. В этом случае он
Гибкие стабилизирующие ленты? использовать или не использовать?
Колено? пруд, который часто вызывает значительные проблемы для спортсменов. Также те, кто занимается боевыми искусствами. Поэтому в этой статье мы сосредоточимся на полосах, которые стабилизируют этот сустав. Колено - самый большой сустав нашего
Как контролировать гнев, чтобы он не контролировал тебя
... человека автоматически использует свою реакцию «бой» или «бегство», чтобы защитить себя от опасности, что в некоторых случаях хорошо. Но мы не можем стать физическими со всем или со всеми, что сводит нас с ума, потому что мы попадем в беду. Социальные нормы, здравый смысл и законы имеют ограничения на то, как мы показываем нашу реакцию на гнев. Источник:
§ 37. Головной мозг человека: стволовая часть, мозжечок »Народная Образование
... вещество. Какие особенности имеет строение головного мозга у представителей различных классов позвоночных животных? Головной мозг - высший отдел нервной системы человека. Он, как и спинной, является частью центральной нервной системы. Головной мозг находится в мозговом отделе черепа и через большое затылочное отверстие соединен со спинным. Как и спинной мозг, головной извне покрытый тремя защитными оболочками (мягкой, паутинной и твердой). От него отходят 12 пар черепно-мозговых нервов.
#ATLAS Sobotta - Атлас анатомии человека Соботта - Анатом.укр
Атлас анатомии человека. В двух томах. Иоганнес Соботта. Под редакцией Г. Путца и Р. Пабста Язык издания - украинский. Все анатомические термины соответствуют современной Международной анатомической номенклатуре - украинскому стандарту. Издательство - "Украинский медицинский вестник"
Ученые назвали страну с самой высокой смертностью от алкоголя
этот материал доступен на русском В исследовании подчеркивается, что алкоголь - одна из главных причин проблем со здоровьем у жителей планеты.
Автомобили Google Street View теперь могут отображать загрязнение воздуха
Улицы не единственное Google может отобразить , Компания объявила, что ее команда Street View использует свой парк картографических автомобилей для отслеживать качество воздуха , Результаты, опубликованные в понедельник, показывают концентрацию трех основных загрязнителей воздуха в Окленде. Но
Лечение зубов под наркозом
В случае дентофобии или панического страха перед стоматологическими процедурами мы очень часто ищем альтернативные и дополнительные формы анестезии вместо непосредственного лечения зубов под наркозом . Наркоз как анестезия в стоматологии - довольно спорная тема. В случае угрожающих жизни состояний, требующих хирургического вмешательства, например, аппендицита, его применение, конечно, не подлежит обсуждению. При стоматологическом лечении это следует учитывать осторожно, также
8 упражнений против варикоза
... варикозным расширением вен - это упражнения. Кроме того, необходимо придерживаться здорового и сбалансированного питания и избегать чрезмерного потребления соли и жиров. Варикозное расширение вен, или же просто варикоз, препятствует нормальному кровообращению. И женщины, чей рабочий день проходит в положении «сидя» за офисным столом, чаще всего сталкиваются с этой проблемой. Не стоит думать, что варикоз - это чисто женская болезнь », ведь варикоз случается

Комментарии

Мне часто приходится прибегать к убить Bluetooth с помощью терминальной команды Bluetooth не доступен?
Разве бактерии не могут жить без нас, мы без кишечных бактерий? Или мы просто живые инкубаторы для наших микробов? ;] Наука о наших кишечных бактериях только начинается. Ученые, однако, согласны с тем, что в нашем кишечнике должны содержаться «хорошие» бактерии, которые улучшают нашу метаболическую способность, усиливают защиту от патогенов, тренируют нашу иммунную систему и помогают пищеварению. Когда «хорошие» бактерии ослаблены (плохой диетой, стрессом или терапией
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучший телефон Android
Как не быть сумасшедшим, не быть под давлением окружающей среды и нежно жить вместе в этот чудесный период в гармонии с собой?
Как не быть сумасшедшим, не быть под давлением окружающей среды и нежно жить вместе в этот чудесный период в гармонии с собой? На помощь приходит Каролина Пиотровская - психолог и Доула, благословенное состояние души помогает женщинам расслабиться, контролировать свои эмоции и обрести душевное равновесие. Автор также намекает на то, как принимать обоснованные решения о родах, кормлении грудью и роли партнера на ранних стадиях совместного воспитания детей.
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда? Вернуться в раздел «Почему?» ,
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб?
Где взять одежду, чтобы не навредить миру и укомплектовать хороший гардероб, при этом не переполняя гардероб? В последующих записях в ближайшие месяцы я буду двигать свои методы осознанно. Прежде всего: закажите пошив в вашем местном ателье Во-вторых, выбирайте бренды, которые шьют ответственно Третье: купить в секонд хенд В-четвертых: ремонтируйте и переделывайте свою одежду Пятое: обменять и брать Шестое: Учимся шить!
Просто ты знаешь, что кормление не должно выглядеть так, как ты пишешь об этом?
Просто ты знаешь, что кормление не должно выглядеть так, как ты пишешь об этом? Я считаю, что трактовка вашего собственного опыта как «правды о лактации» приносит больше вреда, чем пользы женщинам, которые ожидают первого ребенка. Расширения лучше всего рекламируются в Интернете и традиционных средствах массовой информации. Некоторые женщины чувствуют себя обманутыми из-за того, что кормление преподносится им как идиллия, нечто естественное, очевидное, то, что не нужно
Вы слышали о пробежках, в которые женщины не могут войти?
Вы слышали о пробежках, в которые женщины не могут войти? Мы не рассматриваем это как дискриминацию, и по историческим причинам (когда-то большинство вещей, мероприятий, мест были «только джентльменами»), мы согласны с тем, что, например, фитнес-клубы будут только для женщин. Если бы кто-то организовал забег и сказал, что женщины не имеют к нему доступа, разве это не перекликается с отрицательными комментариями? Девушки бесплатно Я ищу дополнительные женские привилегии
Стоит спросить себя, влияет ли на уровень холестерина в нашем организме только запас жиров и углеводов?
Стоит спросить себя, влияет ли на уровень холестерина в нашем организме только запас жиров и углеводов? Что ж, вся окружающая нас среда влияет на состояние нашего здоровья. У нас есть генетическая предрасположенность, которая может вызывать заболевания под воздействием неблагоприятных внешних факторов. 4. Кокосовое масло на кухне Кокосовое масло является хорошим заменителем животных жиров, таких как масло или сало. Особенно популярен среди вегетарианцев и веганов. Кокосовое
Знаете ли вы женщину, которая не хотела бы слышать биение ее сердца до ее рождения?
Знаете ли вы женщину, которая не хотела бы слышать биение ее сердца до ее рождения? Наверное, нет. Технология оправдывает ожидания, и мы можем купить специальный детектор пульса плода, который позволит вам контролировать частоту сердечных сокращений и слушать сердце ребенка с 12-й недели беременности. На некоторых устройствах встроено специальное приложение для смартфона, которое позволяет создавать диаграммы, записывать звук. Это не совсем непрактичный гаджет - наблюдение за ритмом сердцебиения
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой?
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой? Под болью в кресте мы понимаем боль в нижней части спины, часто иррадиирующую в ягодицы, а в тяжелых случаях боль может иррадиировать в ноги. Боль может сопровождаться парестезией, называемой покалыванием или онемением, ощущением тепла, холода или жжения. Читать дальше ... discopathies Широкая
Ребенок не может есть молоко, сливки или пшеницу?
Ребенок не может есть молоко, сливки или пшеницу? Проверьте, как вы можете заменить популярные ингредиенты в ежедневном меню. молоко Коровье молоко можно заменить козьим, которое содержит меньше лактозы и легче усваивается, содержит больше микроэлементов и минералов из всего молока (к сожалению, также часто сенсибилизирующего), сои (риск сенсибилизации также выше) и овощные напитки: миндальное, кокосовое, овсяное

Использовать или не использовать?
Колено?
Какие особенности имеет строение головного мозга у представителей различных классов позвоночных животных?
Разве бактерии не могут жить без нас, мы без кишечных бактерий?
Или мы просто живые инкубаторы для наших микробов?
У S3 есть такой, и мы думаем, что это очень важно в наши дни - вы не хотите вручную менять яркость каждый раз, когда выходите из дома, не так ли?
Как не быть сумасшедшим, не быть под давлением окружающей среды и нежно жить вместе в этот чудесный период в гармонии с собой?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Видите ли, 1 календарная неделя не так долго, что вы не можете устоять, правда?
Вернуться в раздел «Почему?