Амла - когда нет шансов вылечить астму - диета доктора Домбровской

  1. "Свистящее дыхание до недавнего времени было моим вторым именем. Хрипы и хрипы, возникающие во время...
  2. Витамины, минералы и ценные питательные вещества
  3. Свойства и применение
  4. Как работает Amla на практике?
  5. «Благодаря другу, мне удалось купить фруктовый сок Amla. Я начал пить его, разбавляя водой, и случилось...
  6. Амла похожа на нашего крыжовника, но гораздо крупнее

Мы часто слышим, что естественные методы лечения болезней являются наиболее эффективными. Тем не менее, мы имеем сопротивление к ним, и мы думаем, что синтетические наркотики имеют гораздо более сильный эффект. Так думал и один из наших читателей, который решил поделиться с нами своей историей и доказать, что естественные методы не только работают, но и оказываются последним средством, когда обычная медицина терпит неудачу.

Всего за несколько дней до запланированной публикации этой статьи мы получили электронное письмо от человека, который описал его опыт работы с Amla.

Вот почему мы решили описать его историю на основе статьи в прессе, которая подробно описывает свойства плодов Амли и их влияние на организм.

"Свистящее дыхание до недавнего времени было моим вторым именем. Хрипы и хрипы, возникающие во время дыхания, заставили меня издавать звуки, похожие на звук мурлыкающего кота.

По этой причине в течение нескольких десятков лет я не позволяла жене спать, рыча, как кошка.
Когда после убеждения друга-врача я впервые появился в пульмонологическом отделении, и это было почти 10 лет назад, доктор не хотел меня отпускать, боясь, что в любой момент у меня может случиться приступ астмы.

Я успокоил его и объяснил, что такое странное дыхание сопровождает меня с детства, и никто не обращает на это никакого внимания. С раннего возраста я страдал от астмы, и отсутствие систематического лечения превратилось в эмфизему.

Если только в 80-х годах они не могли правильно диагностировать это заболевание.
Я проходил интенсивные исследования под руководством профессоров. Все результаты были отличными, но они не совпадали с тестом на аускультацию.

Это можно обобщить одним предложением - отсутствие надлежащего лечения в течение многих лет вызывало необратимые последствия, вызывая громкие хрипы во время дыхания.

Подводя итог, я жил в осознании того, что ничто не поможет мне, что он у меня есть, и мне придется возиться с этим всю оставшуюся жизнь. Однако два года назад жена прочитала в публикации, что сок плодов Амли был использован для лечения астмы более 100 лет назад. И начались поиски этого фрукта или его сока ».

Амла, или индийский крыжовник, - это растение с плодами, похожими на плоды крыжовника, которые мы знаем по полкам в садах и магазинах. Произрастает естественным образом на севере и юго-западе Индии. Благодаря своим необычным свойствам в Индии его считают священным деревом.

Это самое важное растение в восточной естественной медицине. У этого есть 5 типов ароматов (сладкий, горький, терпкий, кислый, пряный), которые приносят баланс к телу, выравнивая три типа энергии (вата, питта, капха). Этот баланс лечит и предотвращает заболевания.

Витамины, минералы и ценные питательные вещества

Амла является необычайно богатым источником витамина С. В 100 граммах его фруктов содержится столько же витамина С, сколько в 15 кг яблок, 6 кг бананов или 2 кг апельсинов. 100 г свежих фруктов или 200 г сухофруктов покрывают 600% суточной потребности в этом витамине.

Другие витамины, найденные в Амли в больших количествах, включают B1 и B2. Amla является самым богатым источником антиоксидантов в мире, что подтверждается тестами, проведенными среди 3000 продуктов.

Потребляя фрукты из индийского крыжовника, вы снабжаете себя фосфором, магнием и железом, а также полезными полифенолами и редкими танинами.

Свойства и применение

В Индии Амла используется для лечения анемии, язв желудка, кровоизлияний, заболеваний мочевыводящих путей и инсультов. Это эффективный препарат в борьбе с астмой и туберкулезом, потому что он укрепляет сердце, дыхательную и иммунную системы. Обладает антисептическими, противовоспалительными и вяжущими свойствами.

Стимулирует формирование оральной и кишечной бактериальной флоры. Помогает при запорах, уменьшает жар. Используется для ухода за волосами, потому что благодаря этому луковицы укрепляются, а волосы не выпадают.

Амла также помогает пищеварению, защищает печень, снижает риск инсульта и сердечного приступа и дополнительно питает мозг. Трудно поверить, что все эти преимущества связаны только с одним растением.

Как работает Amla на практике?

Лучшим описанием будет конец истории нашего читателя.

«Благодаря другу, мне удалось купить фруктовый сок Amla. Я начал пить его, разбавляя водой, и случилось то, что напугало меня. Через несколько дней я понял, что дыша, я не слышу свистков. Я начал громко и глубоко дышать - безрезультатно. Кора прекратилась.
Через несколько месяцев пришло время для ежегодного посещения больницы.

Эффект лекарств был впечатлен ведущим доктором, пока я не сказал ей, что не принимаю наркотики, но я пью сок Амлы. Доктор был настолько умен, что она твердо сказала мне, что все лекарства, необходимые для лечения болезней, были изобретены очень давно. Она недвусмысленно заставила меня понять, что природа лечит наиболее эффективно ».

Как лучше всего кушать Амлу?

Самый простой способ - пить сок или есть сухофрукты, но в Польше их нет. Альтернативой является покупка порошка Amla и добавление его в йогурт, салаты и напитки. Стоит помнить, что индийский крыжовник содержит очень большую дозу витамина С, которая может вызывать слабительный эффект.

  1. Если у вас есть возможность купить фрукты или готовый сок - разбавляйте 50 мл сока каждое утро чашкой воды и пейте натощак
  2. Если вы покупаете порошковую версию - после того, как вы встали с постели, когда натощак, съешьте столовую ложку порошка или сока от Amli и выпейте стакан теплой воды. Повторите снова через час. И сейчас!

Амла похожа на нашего крыжовника, но гораздо крупнее

Ниже фотография фруктов, которые мы купили вчера, из которых вы можете приготовить сок самостоятельно, и готовая упаковка, лично я предпочитаю фрукты. Чтобы выяснить, насколько это эффективно, лучше попробовать это на себе.

В последнем номере журнала Naturalyj Naturally была опубликована замечательная публикация доктора Рышарда Гжебыка. Будьте в курсе и подпишитесь на список людей, которые получают подписку на журнал каждый месяц ,

Будьте в курсе и подпишитесь на   список людей, которые получают подписку на журнал каждый месяц   ,

Рышард Гржебык он доктор китайской и натуральной медицины и остеопат. Специализируется на хронических заболеваниях. Годы науки и практики, кульминацией которых стало присвоение диплома в одном из канадских университетов, привели к большому достижению: Гржебик разработал причинно-следственную цепочку, ведущую к болезням. Эта цепь послужила ему для разработки схемы причинного лечения.

Причинное лечение - это настоящее новшество, которого никто никогда не знал - Гржебик, как первый врач в мире, пишет статьи для прессы и проводит семинары на эту тему. Он написал серию книг под названием « Рак не приговор» . Это сборник естественной медицины, где в 4-х томах изложены основы и наиболее важные предположения о причинно-следственном лечении. Кроме того, Грзебык включил описания медицинских открытий, многие из которых доказывают эффективность натуральной медицины, а также нетрадиционные способы лечения практически всех заболеваний.

Особое внимание уделяется научно подтвержденным причинам рака и аутоиммунных заболеваний, которые очень часто являются результатом фармакотерапии.

Эта книга как одна из немногих показывает реальные масштабы медицинской дезинформации!

На рынке нет другой публикации, которая бы так точно и просто представляла взаимные детерминанты и причинно-следственные связи между причиной заболевания, иммунным ответом организма и развитием болезни. Ни в одной другой книге вы не найдете таких сконструированных руководств по естественному лечению практически всех заболеваний, а также по естественной поддержке лечения рака и других аутоиммунных заболеваний.

Сколько мы теряем из-за знаний, которые тщательно скрыты от общественности, до такой степени, что лишь немногие врачи имеют к ним доступ?

источники:

Подбельковский, Збигнев. 1989. Словарь полезных растений. Варшава: PWRiL.
Фолда, Барабара. 2017. Амла - королева витамина С. Живи естественно, 1.

Похожие

Как найти клад?
... ик, 22 января 2018 г. Bursztynek bursztynek, я нашел его на пляже - однажды спел ... Лягушка Моника. Если вы также хотите найти это балтийское сокровище, мы предлагаем, как вы можете увеличить свои шансы на успех. Для начала, хорошие новости: около 90 процентов (!!!) глобальных месторождений янтаря находится в Балтийском море. Хорошо что? И немного хуже новости:
КАК вылечить прыщи И угри на лице
... на | (Жен., 26 лет, Киев, Украина) | 01.04.2010 00:11 Привет! У меня нежная кожа на лице и у меня никогда не были прыщи могли выскочить кое-где там 1,2 .... через паро дней проходило, незнаю почему но у меня на лице не много прыщики на лбу зарас немного есть. мне порекомендовали взять запарить ромашку и когда она видвариться взять миску или там корыто поставить на стол накинуть на себя рошник на Голуэй и когда видвариться ромашка пара будет выходить взяли полотенце
ДЦП: когда диагноз правомерен?
Более 1,5 миллиона украинских детей имеют определенные неврологические проблемы. Детский церебральный паралич (ДЦП) принято считать определенным индикатором неврологического детского здоровья в стране, ведь он чаще, чем другие патологии, приводит к инвалидности. Поэтому, прежде чем говорить о подходах к лечению, нужно определиться с
Беременное очищение - безопасно ли пить во время беременности?
Безопасна ли беременность? Отслеживая информацию онлайн, мы получим взаимоисключающую информацию. Некоторые эксперты придерживаются мнения, что из-за невозможности проведения тестов для проверки безопасности продувки во время беременности лучше избегать этой травы. Другие, однако, указывают, что чистка - это мягкое растение, и польза от его использования настолько велика, что не стоит отказываться от них во время беременности. Где правда? Как работает продувка?
Березовый сок - 4 причины, почему стоит пить - HelloZdrowie
Березовый сок - настоящая сокровищница витаминов и минералов. Он укрепляет иммунитет, помогает при ревматизме, анемии, а также используется в качестве болеутоляющего средства. Также используется для ухода за кожей и волосами. Известна в медицине с народных времен. Узнайте больше о свойствах березового сока. Березовый сок для иммунитета Благотворно влияет на экстракт березы
Как интерпретировать результаты анализов крови?
... иза крови для непосвященных - черная магия. И фундаментальные исследования должны проводиться как минимум раз в год. Как их прочитать и о чем свидетельствуют неверные значения? Анализ крови является наиболее важным из всех анализов. Оценка показателей крови позволяет определить состояние здоровья
Как жить в скандинавском стиле?
... навский стиль был очень модным на протяжении многих лет. Простая мебель, светлые стены, идеальный дизайн. Скандинавский стиль и очень универсален и вне времени. Проверьте, как украсить стильную детскую комнату В коллекции IGA простые тела белого тела сочетаются с характерными округлыми
Строение человеческого глаза, его функция
Чувство зрения дает нам много информации об окружающем нас мире. По количеству света мы можем различать объекты темнее, чем яркие. в то время как чувствительность Взгляд на длину волны света определяет способность различать цвета. Мы также можем оценить форму объектов и их расстояние от наблюдателя. Все это возможно благодаря световым волнам или электромагнитным волнам в видимом диапазоне, в том числе волнам
Можно ли пить кофе во время беременности и кормления грудью?
С химической точки зрения кофеин является алкалоидом, который встречается в природе в растениях или получается синтетически. Обладает активирующим и стимулирующим эффектом, который уменьшает симптомы усталости и ускоряет обмен веществ. После приема внутрь он распадается в организме на более простые соединения, но гораздо медленнее этот процесс происходит у беременных женщин. Кроме того, он может проходить через плаценту в кровоток плода и попадать в пищу, получаемую во время кормления. По
Зеленый чай - свойства. Как заваривать зеленый чай?
Глядя на историю напитка, который представляет собой зеленый чай и его отдельные ингредиенты, можно прийти к выводу, что это великая пожилая женщина. Старушка, потому что она известна мужчине уже более 5000 лет. Дзярска, потому что оказывает многогранное воздействие на организм человека. Все чаще пишут о том, что стоит включать его в ежедневный рацион. Также рекомендуется в качестве продукта для предотвращения образования рака. Действительно ли зеленый чай настолько силен?
Витамины для пожилых - какой продукт выбрать для пожилых людей?
... итамины для пожилых людей, поставляемые в пищу или дополненные в виде специальных препаратов для укрепления организма пожилых людей, являются отличным способом замедления естественных процессов старения"> Витамины для пожилых людей, поставляемые в пищу или дополненные в виде специальных препаратов для укрепления организма пожилых людей, являются отличным способом замедления естественных процессов старения. У вас нет идеи подарка для старшего?

Комментарии

Как работает очиститель воздуха?
Как работает очиститель воздуха? Очиститель воздуха - это портативное устройство высотой в несколько десятков сантиметров. Мы ставим их чаще всего на полу. Классические модели оснащены вентилятором и несколькими типами воздухоочистительных фильтров. Очистители воздуха имеют и другие, очень полезные функции. Они могут очищать воздух от смога, аллергенов или сигаретного дыма. Очистители также удаляют пыль, пылевых клещей, споры плесени и даже вирусы или запахи из воздуха.
Как распознать и лечить рак крови у взрослых и детей: можно ли его вылечить химиотерапией или нет?
Как распознать и лечить рак крови у взрослых и детей: можно ли его вылечить химиотерапией или нет? Лейкозы не несут в себе приговора, если их обнаружить на ранней стадии. Знание о том, какие симптомы могут быть признаками заболевания крови помогут быть бдительными и своевременно обратиться к специалисту по ...
Что происходит, когда ребенок втягивает воздух во время сосания груди?
Что происходит, когда ребенок втягивает воздух во время сосания груди? Часть этого воздуха может попасть в живот и вызвать газ и полив. Поэтому не ждите с кормлением, пока малыш плачет, только чтобы кормить при первых признаках голода. Ребенок неправильно расположен. Механизм, аналогичный вышеперечисленным, только проблемы носят долгосрочный характер. Когда ребенок находится в неправильном положении, отсутствует надлежащий вакуум, и бородавка не плотно закрыта
До недавнего времени латексные матрасы были показателем удобства и роскоши, но так ли это?
До недавнего времени латексные матрасы были показателем удобства и роскоши, но так ли это? Латексная пена, из которой изготавливаются латексные матрасы, получается путем сочетания натурального каучукового молока с синтетическим латексом. Этот матрас характеризуется высокой прочностью и точечной эластичностью, прекрасно приспосабливаясь к нагрузке тела, гарантирует высокое качество сна. Именно благодаря этому матрасы из латекса приобрели такую ​​популярность. Благодаря системе
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею?
Это как с твоими ногами: лучше ли иметь 4 как собака или 100 как сороконожка, или, может быть, никто не похож на змею? У нас ровно столько, сколько нам нужно. Однако очевидно, что животные видят иначе, чем люди . Собаки лучше видят ночью, они по-разному воспринимают цвета, быстрее реагируют на движения. Благодаря достижениям науки мы можем представить, как собаки видят более или менее . Однако, учитывая, что зрение является лишь одним из чувств
«Моя большая особенность в этой сцене состояла в том, что я спорил с братьями Фаррелли все время во время выстрела, спрашивая, как он не мог почувствовать это на своем ухе?
«Моя большая особенность в этой сцене состояла в том, что я спорил с братьями Фаррелли все время во время выстрела, спрашивая, как он не мог почувствовать это на своем ухе? Я лоббировал их, чтобы у них была предыстория, что персонаж каким-то образом потерял чувствительность в его ухо, как будто он получил удар в детстве или что-то в этом роде, "вспоминал Стиллер Нью Йорк Таймс в 2013
Как убирать, когда у вас всего две руки, но вы должны держать кошку и одновременно мыть грязный транспортер?
Как убирать, когда у вас всего две руки, но вы должны держать кошку и одновременно мыть грязный транспортер? Освобождение кота - это безрассудство, даже если вы теряете его только внутри автомобиля. В любой момент испуганное животное может сбежать. И тут вам пригодится запасной транспортер. Вы кладете в нее кошку, вы чистите старый контейнер и можете спокойно идти дальше. Одеяло или матрас для транспортера - желательно тот, который имеет запах кошки, знакомый
Но за что босс должен меня освободить, и когда нет права на специальный отпуск?
Но за что босс должен меня освободить, и когда нет права на специальный отпуск? Эстер Уэлхофер, юрист и редактор Anwalt.de , есть ответы на тему. общий Если работник временно лишен работы, это его дело § 616 Гражданского кодекса (BGB) оплачиваемый специальный отпуск тоже. Условие состоит в том, что он не имеет вины за предупреждение, и это длится лишь относительно
Как добиться идеального макияжа, который подчеркнет красоту, но дополнительно он впишется в наш наряд?
Как добиться идеального макияжа, который подчеркнет красоту, но дополнительно он впишется в наш наряд? марка Золотая Роза Думая о женщинах, ищущих новогоднее вдохновение, она подготовила последние тенденции в макияже. Проверьте, как выделиться и быть самой красивой! Выбор новогоднего творения вовсе не тривиальная задача. Выбирая новогоднее платье, мы должны в первую очередь придерживаться принципа «быть сумасшедшим»! Золотые, серебряные, люминесцентные
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать? 1. Перейти к офтальмологу или окулисту
Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности?
Разбитый живот и более полная грудь иногда являются переходным состоянием, но как насчет неприглядных растяжек или шрамов после кесарева сечения или промежности? Последние являются не только причиной возникновения комплексов, но и часто источником боли. Какие современные решения предлагают специалисты по эстетической и пластической гинекологии? Это то, что мы спрашиваем о медицине. мед. Томаш Баста, из Краковской Интима Клиники.

Как работает Amla на практике?
Как лучше всего кушать Амлу?
Сколько мы теряем из-за знаний, которые тщательно скрыты от общественности, до такой степени, что лишь немногие врачи имеют к ним доступ?
Хорошо что?
Безопасна ли беременность?
Где правда?
Как работает продувка?
Как их прочитать и о чем свидетельствуют неверные значения?
Как заваривать зеленый чай?
Действительно ли зеленый чай настолько силен?