23 натуральных афродизиака только для романтического ужина

  1. Забудь о таблетках и пищевые добавки ! Мы представляем естественные способы повысить сексуальное...
  2. 2. Корица
  3. 3. Миндаль
  4. 4. Горький шоколад
  5. 5. Перец чили
  6. 6. Авокадо
  7. 7. Трюфели
  8. 8. Кедровые орехи
  9. 9. Кардамон
  10. 10. Сельдерей
  11. 11. Чеснок
  12. 12. Имбирь
  13. 13. Мед
  14. 14. Граната
  15. 15. Кокосовое молоко
  16. 16. Кориандр
  17. 17. Арбуз
  18. 18. Спаржа
  19. 19. Ваниль
  20. 20. Мускатный орех
  21. 21. Морские водоросли
  22. 22. Зерна аниса
  23. 23. Красное вино

Забудь о таблетках и пищевые добавки ! Мы представляем естественные способы повысить сексуальное желание и привлекательность для противоположного пола.

23 натуральных афродизиака / фото олли, Fotolia.com

В предыдущем тексте мы писали о 10 специй, которые нельзя пропустить на вашей кухне , Мы остаемся в кулинарной теме, но на этот раз мы постараемся сделать ее еще более острой. Мы представляем сочетание натуральных афродизиаков, которые могут придать интересный цвет романтическому ужину на двоих.

1. Базилик

Базилия / фот. Italienpasta.com

У нас всегда должен быть горшок с базиликом на кухне. Нарезанные свежие листья могут оживить как еду, так и сексуальную жизнь. Проливной базилик с нарезанными помидорами или домашний овощной суп не только придаст им свежий вкус, но также ускорит сердцебиение и кровоток, увеличивая желание.

2. Корица

Корица повышает температуру тела и способствует сексуальному влечению. Он также обладает противовоспалительными свойствами и помогает нормализовать уровень сахара в крови. Стоит попробовать эту согревающую пряность как дополнение к стакану теплого миндального молока.

3. Миндаль

Уже с библейских времен миндаль считался одним из символов плодородия. Их сладкий аромат усиливает сексуальное влечение. Миндаль богат полезными для нашего организма жирами, клетчаткой и витамином Е.

4. Горький шоколад

Gorzka czekolada / фото doctormurray.com

Чистый горький шоколад веками считался афродизиаком. Содержащийся в нем фенилэтиламин стимулирует тот же гормон, который выделяется при сексе. Это также увеличивает выработку допамина в мозге, который считается «реле удовольствия». Вам не нужно много шоколада, достаточно взять один или два кубика.

5. Перец чили

Капсаицин, содержащийся в перце, повышает температуру тела и ускоряет кровоток. Благодаря этому мозг выделяет больше эндорфинов, отвечающих за чувство удовольствия и счастья. В дополнение к внутреннему эффекту сексуального возбуждения, чили может также иметь кратковременные внешние эффекты, такие как покрасневшие щеки или деликатные опухшие губы, что подсознательно увеличивает сексуальное влечение. Все эти действия объясняют, почему перец чили использовался во многих культурах как естественный афродизиак на протяжении веков. Вы можете добавить немного чили в авокадо или немного сосредоточиться на супах и соусах для пасты.

6. Авокадо

Первые отчеты об использовании этого шелковистого, деликатного фрукты как афродизиак они происходят из ацтекского периода. Авокадо можно есть отдельно или в составе салата или соуса тако.

7. Трюфели

Труфла / Фото Wikipedia.com

Этот чрезвычайно дорогой гриб был известен своими свойствами уже в древнем Риме. Характерный запах - имитировать андростенон, который считается мужским феромоном. Если вы не можете позволить себе съесть немного настоящего трюфеля к подаваемому блюду, попробуйте другие грибы.

8. Кедровые орехи

Эти маленькие орехи содержат большое количество цинка, необходимого для выработки тестостерона, поэтому со времен средневековья они были известны своей энергией и сексуальным состоянием. Используйте кедровые орешки, базилик, чеснок и оливковое масло, чтобы сделать вкусный домашний песто.

9. Кардамон

В арабских базах кардамон упоминается как естественный афродизиак. При добавлении в чай ​​или суп он нагревается и ускоряет кровообращение, а его острый аромат стимулирует. Кардамон также обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

10. Сельдерей

Seler / Фото Wikipedia.com

Этот свежий, ароматный овощ служит ароматной основой для супов и тушеных блюд кухонь всего мира. Высокое содержание питательных веществ, андростерона и андростенола, отвечающих за сексуальную привлекательность, делает сельдерей очень желательным ингредиентом в ежедневном рационе. Потребление сельдерея повышает нашу физическую привлекательность для противоположного пола и обеспечивает нас многими ингредиентами, необходимыми для отличного секса. И, как вы знаете, секс это здоровье!

11. Чеснок

Чеснок не известен своим особенно привлекательным запахом, но он содержит аллицин - органическое химическое соединение, которое оказывает бактерицидное действие и увеличивает кровоток. Результатом потребления этих отношений может быть улучшение сексуального состояния и энергии.

12. Имбирь

Как и перец чили, имбирь придает всему немного остроты, ускоряя кровообращение и повышая температуру тела. Одна из легенд гласит, что знаменитая французская куртизанка, мадам Дю Барри, дарила имбирь всем своим любовникам, увеличивая их желание и удовольствие.

13. Мед

Миод / Фото Wikipedia.com

Необработанный органический мед содержит много витамина В и увеличивает выработку тестостерона, что увеличивает желание мужчины. Содержание бора помогает в выработке эстрогена, который, в свою очередь, отвечает за женское сексуальное желание и аппетит. Лучше всего покупать мед на небольших местных пасеках. Мы будем уверены, что покупаем необработанный продукт высочайшего качества с желаемыми свойствами.

14. Граната

Этот сладкий, очень сочный, красный фрукт улучшает кровообращение. В некоторых источниках говорится, что употребление гранат может повысить чувствительность половых органов, сильно влияя на удовольствие от секса.

15. Кокосовое молоко

Высокое содержание витамина С и минералов, содержащихся в кокосовом молоке, улучшает обмен веществ и ускоряет кровообращение, поэтому его считают афродизиаком. Интересно, что он имеет такой же уровень электролитов, как и наша кровь. Кокосовое молоко идеально подходит в качестве дополнения к азиатской кухне.

16. Кориандр

Колендра / Фото Wikipedia.com

Упоминание об использовании этой специи в качестве афродизиака также можно найти в арабских сказках. Добавление кориандра к блюдам придаст им немного остроты и ясности во вкусе. Специя обладает согревающими свойствами, следовательно, она, вероятно, связана с афродизиаком. Помимо стимулирующего действия, кориандр служит противовоспалительным и отхаркивающим средством.

17. Арбуз

В дополнение к высокому содержанию воды и сладкому вкусу, арбуз богат цитруллином, который расширяет наши кровеносные сосуды, ускоряет кровообращение и вызывает повышение возбуждения и возбуждения. Он также увеличивает мышечную энергию во время упражнений, поэтому его можно использовать в качестве «вспомогательного» борьба с усталостью ,

18. Спаржа

Одинаковая форма овощи это может быть связано с сексуальностью для некоторых людей, но основными свойствами спаржи являются ускорение кровообращения, особенно в области половых органов, что приводит к увеличению сексуального влечения.

19. Ваниль

Эта нежная, сладкая пряность стимулирует нервные связи, повышает нашу чувствительность и усиливает сексуальные ощущения.

20. Мускатный орех

Галка Мускатолова / фото: avenuecalgary.com

Афродизиак репутация этой сладкой специи происходит от ранних индийских культур, где считалось, что согревающие свойства мускатного ореха стимулируют сексуальный аппетит, а сладкий вкус повышает привлекательность для противоположного пола. Протрите свежей приправой чай и посмотрим, правда ли это!

21. Морские водоросли

Во многих культурах водоросли ценятся за свои свойства. Это может быть связано с богатством витаминов В1 и В2, которые помогают в производстве половых гормонов. Они также являются источником марганца, йода и селена, которые влияют на обмен веществ, самочувствие и уменьшение усталости ,

22. Зерна аниса

Возможно, не у всех есть характерный аромат солодки, но анис - как в древней Греции, так и в Риме - считался источником женского сексуального возбуждения.

23. Красное вино

Czerwony wino / фото. Lifehacker.com

Романтический ужин на двоих не обходится без бутылки хорошего красного вина. И дело не только в его вкусе и соответствии с едой, которую вы едите. Сушат в меру, ускоряет кровообращение, расслабляет и лишает нас тормозов. Несколько бокалов красного вина могут стать началом действительно хорошего вечера ...

Похожие

Добавки для женщин после беременности
Для материнского организма процесс лактации важнее других метаболических процессов. Его молоко всегда сохраняет свой полный качественный и количественный состав и не зависит от своего пищевого статуса. Однако в неблагоприятных условиях лактация может быть уменьшена или полностью подавлена. Кальций - суточная потребность в этом элементе в период лактации колеблется от 1000 до 1300 мг / сут. По большей части, сбалансированной диеты достаточно просто. Женщинам с непереносимостью
Кокосовое масло - самый полезный жир?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Виды кокосового масла 2. Свойства кокосового масла 3. Кокосовое масло и холестерин 4. Кокосовое масло на кухне 5. Кокосовое масло в косметике
Естественные методы контрацепции - температурный метод (термический)
Основой этого метода является прогнозирование времени овуляции на основе измерения базовой температуры тела. Как известно, гипоталамо-гипофизарная система, помимо регулирования функционирования яичников, регулирует
Естественные способы сдерживания насекомых
С утреннего прекрасного солнца можно полежать на пляже, отправиться в путешествие, а вечером зажечь костер, посидеть подольше. Все это кажется почти идеальным, но даже самое лучшее развлечение или отдых могут испортить одно крошечное насекомое. Летом они особенно навязчивы и раздражают, особенно для детей. Как отпугнуть насекомых? Что делать, когда кусает? Вот несколько советов о том, как бороться с маленькими существами, без использования инсектицидов, которые часто
ASCIA Молоко коровье (молочное) аллергия 2019 180.86 KB Коровье молоко и другие молочные продукты я...
ASCIA Молоко коровье (молочное) аллергия 2019 180.86 KB Коровье молоко и другие молочные продукты являются частой причиной пищевой аллергии у детей. В Австралии
Кокосовое масло - это чистый яд? Ознакомьтесь с последними открытиями ученых!
Широко используется кокосовое масло - это один из самых популярных ингредиентов как на кухне, так и в косметике. Однако последние доклады одного из американских профессоров могут привести к изменению взглядов на этот естественный, многофункциональный компонент. Во время лекции в Фрайбургском университете в Германии Карин Михельс, профессор
СОВЕТЫ ЭКСПЕРТА по грудному вскармливанию: Как повысить лактацию маме кормящей
... молоко. Если пролактина много - много и молока. А пролактина будет много, если ребенок будет часто прикладываться к груди (он вырабатывается в ответ на сосание ребенком груди). Поэтому рекомендуется прикладывать малыша к груди часто. Первые месяцы - не реже, чем один раз в 2:00. 3. Обязательно кормите малыша ночью. Ночные кормления позволяют маминому организму не прекращать работу над производством молока, а производить молока столько, чтобы лактация не снижалась.
Эти добавки помогут вам оставаться здоровыми
Обзор этой проблемы Все журналы Парацельс из журнала Парацельс: выпуск 6/2015 Шведские ученые открывают «идеальный рецепт» Много говорится о лечении болезней, но не имеет ли смысла придумывать эффективную концепцию того, как оставаться здоровым? Шведские ученые сделали
Малая аллергия диета - замены
Ребенок не может есть молоко, сливки или пшеницу? Проверьте, как вы можете заменить популярные ингредиенты в ежедневном меню. молоко Коровье молоко можно заменить козьим, которое содержит меньше лактозы и легче усваивается, содержит больше микроэлементов и минералов из всего молока (к сожалению, также часто сенсибилизирующего), сои (риск сенсибилизации также выше) и овощные напитки: миндальное, кокосовое,
Какое дешевое и хорошее железо? Представляем 7 моделей достойных внимания
Мы продолжаем наш цикл «дешево и хорошо», в котором мы уже представили замечательные печи , микроволновые печи и холодильники , Теперь пришло время для железа. Оборудование такого типа часто появлялось на AGDManiaKu, но стоит вернуться к нему и представить другие интересные
Есть ли Кракен в Кракен Маре? Какую жизнь мы найдем на Титане?
Может ли быть жизнь на большой луне Сатурна Титане? Задание этого вопроса заставляет астробиологов и химиков тщательно и творчески задуматься о химии жизни и о том, как она может отличаться в других мирах, чем на Земле. В феврале группа исследователей из Корнельского университета, в том числе аспирант-химик Джеймс Стивенсон, ученый-планетатор Джонатан Лунин и инженер-химик Полет Клэнси, опубликовали новаторское исследование, в котором утверждается, что клеточные мембраны могут образовываться

Комментарии

Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать? 1. Перейти к офтальмологу или окулисту
Какие человеческие лекарства мы можем дать собаке без стресса?
Какие человеческие лекарства мы можем дать собаке без стресса? Человеческие лекарства для собак от простуды, кашля и отравления В случае простуда мы можем дать собаке, например, рутиноскорбин , который укрепляет стенки капилляров и повышает устойчивость к инфекции. Если животное страдает от кашля, дайте ему флегамин . Ветеринары также рекомендуют мочить горло с помощью
Как использовать добавки, содержащие пробиотики?
Как использовать добавки, содержащие пробиотики? Вместо того, чтобы есть йогурт, вы можете достать добавки. Но как это сделать с умом? Как я подчеркивал в начале статьи, перед тем, как начать принимать пробиотики в форме фармацевтических препаратов для облегчения симптомов СРК, проконсультируйтесь с врачом, предпочтительно с гастрологом, который хорошо разбирается в синдроме раздраженного кишечника. Если вы неправильно выберете бактериальные штаммы или дозу, вы можете
Но как мы точно знаем, когда лучше всего начинать или ускорять работу нашего уборщика?
Но как мы точно знаем, когда лучше всего начинать или ускорять работу нашего уборщика? Некоторые производители последних моделей уже решили эту проблему и оснастили свои устройства системой датчиков, которая постоянно следит за состоянием воздуха в нашем доме. Датчики могут контролировать, среди прочего количество пыли в воздухе, температура или даже наличие неприятных запахов. Когда датчики обнаруживают превышение стандартов, очиститель увеличивает рабочую скорость, пока
Сколько времени мы загружаем пакет?
Сколько времени мы загружаем пакет? Пакет с емкостью 2000 мАч Зарядное устройство с зарядным током 400 мАч 2000/400 = 5 часов Поэтому процесс зарядки для этого пакета будет длиться 5 часов, но если вы подключите пакет на 4000 мАч, время зарядки будет увеличено до 10 часов. Мы также никогда не знаем, полностью ли завершен процесс. По этой причине такие зарядные устройства обычно подходят для запуска, чтобы вообще начать модельное приключение.
Какую бы вы, например, достойную старость представляли для себя и мы можем в перспективе подарить этим людям?
Какую бы вы, например, достойную старость представляли для себя и мы можем в перспективе подарить этим людям? Марина: Когда я принимала участие во флеш-мобе, я представляла себя бабушкой-хипстеркою, которая сидит на берегу океана, пьет односолодовый виски, и наслаждается жизнью. Екатерина: А я представляла себя бабушкой-байкеркою, которая слушает рок, ездит на байке и путешествует весь остаток своей жизни. Я думаю, что достойная старость
Так как же мы можем проверить домашними методами, является ли он янтарным?
Так как же мы можем проверить домашними методами, является ли он янтарным? Прежде всего, в отличие от стекла или других камней, янтарь относительно легкий и теплый. Однако, поскольку поездка на пляж Балтийского моря связана с серьезным риском переохлаждения (и почти в любое время года), наши гнилые пальцы могут испытывать некоторые трудности при определении этих параметров. Следовательно, самый простой и быстрый метод исследования - это промыть образец, высушить его,
Мы должны есть в ресторане?
Так как же мы можем проверить домашними методами, является ли он янтарным? Прежде всего, в отличие от стекла или других камней, янтарь относительно легкий и теплый. Однако, поскольку поездка на пляж Балтийского моря связана с серьезным риском переохлаждения (и почти в любое время года), наши гнилые пальцы могут испытывать некоторые трудности при определении этих параметров. Следовательно, самый простой и быстрый метод исследования - это промыть образец, высушить его,
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать?
Какие показатели являются наиболее важными и как мы должны их читать? Эритроциты - (эритроциты) эритроциты Норма эритроцитов у женщин составляет 3,5-5,2 миллиона эритроцитов в мм3, а у мужчин - 4,2-5,4 миллиона эритроцитов в мм3 крови. Увеличение выше нормы редко (например, у людей, находящихся высоко в горах). Уменьшение количества эритроцитов является симптомом анемии. Это может быть результатом потери крови (например, из-за
А что, если запах тоста (да, он есть в наборе!) Не поможет и вместо того, чтобы встать, мы будем мечтать о вкусной еде?
А что, если запах тоста (да, он есть в наборе!) Не поможет и вместо того, чтобы встать, мы будем мечтать о вкусной еде? Это будет просто обычный традиционный будильник.
Содержание воды в организме - сколько мы должны пить?
Содержание воды в организме - сколько мы должны пить? Диетологи определили, что большинству мужчин следует принимать около 2 литров воды в день, но это действительно зависит от нашего организма. Физически активные люди, спортсмены или работники физического труда, чтобы обеспечить организм достаточным увлажнением, должны потреблять больше воды, чем, например, человек, работающий весь день за столом. Однако самое главное - пить воду через определенные промежутки времени, даже

Как отпугнуть насекомых?
Что делать, когда кусает?
Какую жизнь мы найдем на Титане?
Может ли быть жизнь на большой луне Сатурна Титане?
Но что делать, чтобы узнать, можем ли мы их носить, как мы должны их носить и какой тип выбрать?
Какие человеческие лекарства мы можем дать собаке без стресса?
Как использовать добавки, содержащие пробиотики?
Но как это сделать с умом?
Но как мы точно знаем, когда лучше всего начинать или ускорять работу нашего уборщика?
Сколько времени мы загружаем пакет?